Гость
Статьи
Вы говорили с мужем …

Вы говорили с мужем открыто на тему измены?

Стоит или нет?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
АлисаИзСказки
#1

Если измена с вашей стороны, то не нужно. Меньше знает-крепче спит!

Гость
#2

А его замучайте расспросами: "ты мне изменял? Скажи честно, я не ревнивая... Да? Ах ты подлец, скотина, как ты посмел. Пошёл вон изменщик! Не прощу никогда!"

Гость
#3

Я ненавязчиво говорю, что нужно предохраняться презервативами, потому что сейчас эпидемия вич.

Гость
#4
АлисаИзСказки

Если измена с вашей стороны, то не нужно. Меньше знает-крепче спит!

со стороны мужа

Гость
#5
Гость

Я ненавязчиво говорю, что нужно предохраняться презервативами, потому что сейчас эпидемия вич.

Конечно-конечно, дорогая, как скажешь. Как раз сегодня собирался купить.

Гость
#6
Гость

со стороны мужа

Вам же сказали: меньше знаете - лучше спите.

#7

Стоит поговорить и вывести его на правду, но есть ньюанс - если вы отреагируете истерично - больше откровения не дождетесь..

Ан
#8

Зачем мужчине напоминать об этом, лишний раз давать идею

Гость
#9

Лучше ничего не спрашивать, а тайком подкладывать презерватив в карман, когда он собирается на мероприятие без Вас.

Гость
#10

Конечно,надо говорить на тему измены.Измену легче предупредить,чем бороться с ее последствиями.Дело даже не в ИПППП,а в утрате доверия между супругами.Могу понять женщин,которые боятся говорить на эту тему.Им кажется,что закрой они глаза на очевидное,все сойдет на нет.Но,как правило,измены не бывают едиственным эпизодом.Череда любовниц сменяет друг друга,а жена делает вид,что ничего не происходит.Можно жить с таким мужем?Некоторые живут...Я бы точно не смогла!Предупредить измены можно,если быть внимательным к потребностям друг друга,любить и уважать,как бы банально это ни звучало.

Гость
#11

Да, попилите его лишний раз

Гость
#12
Гость

Конечно,надо говорить на тему измены.Измену легче предупредить,чем бороться с ее последствиями.Дело даже не в ИПППП,а в утрате доверия между супругами.Могу понять женщин,которые боятся говорить на эту тему.Им кажется,что закрой они глаза на очевидное,все сойдет на нет.Но,как правило,измены не бывают едиственным эпизодом.Череда любовниц сменяет друг друга,а жена делает вид,что ничего не происходит.Можно жить с таким мужем?Некоторые живут...Я бы точно не смогла!Предупредить измены можно,если быть внимательным к потребностям друг друга,любить и уважать,как бы банально это ни звучало.

и что, после вашей беседы мужчина изменится? Подскажите пожалуйста, что вы такое можете сказать, чтобы он этого не делал? Я выпрыгнул из окна? Или пристрели тебя? По-моему изначально нужно выбирать достойного мужчину. Уж если выбрали то доверяйте.

Гость
#13

мы не только говорим друг с другом, а ещё смтрим тематические фильмы, где горе-изменщики справедливо наказываются.

Гость
#14
Гость


Конечно,надо говорить на тему измены.Измену легче предупредить,чем бороться с ее последствиями.Дело даже не в ИПППП,а в утрате доверия между супругами.Могу понять женщин,которые боятся говорить на эту тему.Им кажется,что закрой они глаза на очевидное,все сойдет на нет.Но,как правило,измены не бывают едиственным эпизодом.Череда любовниц сменяет друг друга,а жена делает вид,что ничего не происходит.Можно жить с таким мужем?Некоторые живут...Я бы точно не смогла!Предупредить измены можно,если быть внимательным к потребностям друг друга,любить и уважать,как бы банально это ни звучало.

и что, после вашей беседы мужчина изменится? Подскажите пожалуйста, что вы такое можете сказать, чтобы он этого не делал? Я выпрыгнул из окна? Или пристрели тебя? По-моему изначально нужно выбирать достойного мужчину. Уж если выбрали то доверяйте.
слепо доверять - глупо. а мужу можно донести - насколько вам важна верность в семейных отношениях.

Гость
#15

Насмешили "....изначально надо выбирать достойного мужчину...")))многие сначала достойные,а потом в 40 + бес в ребро)))и на них клеймо не стоит "я достойный мужчина"

мохнатая булка
#16

мозг мне сожрал , зануда
я ушла специально напилась в зюзю
подцепила в ресторане знакомого
он такой же в зюзю
мы доползли до номера гостиницы и вырубились
в 8 утра я проснулась , оставила ему на столе 1000 р
непонятно за что
за номер наверное
я пришла домой
меня вся родня искала всю ночь
супруг был в шоке
не ушел

мохнатая булка
#17

да, рассказала где была
сказала "не будешь меня дрессировать"

мохнатая булка
#18

куевая из меня жена
да я и не навязываюсь 😊

Али-баба
#19
мохнатая булка

куевая из меня жена
да я и не навязываюсь 😊

Муж молодец, в браке один говнецо, второй с тряпкой. Два изменщика в одной семье это нонсенс.

гостья
#20

[quote="мохнатая булка"]мозг мне сожрал , зануда
я ушла специально напилась в зюзю
подцепила в ресторане знакомого
он такой же в зюзю
мы доползли до номера гостиницы и вырубились
в 8 утра я проснулась , оставила ему на столе 1000 р
непонятно за что
за номер наверное
я пришла домой
меня вся родня искала всю ночь
супруг был в шоке
не ушел[/quo а деньги на фи га оставила? такая страшная что за бесплатно не *****...т?)))

мохнатая булка
#21
гостья

мозг мне сожрал , зануда
я ушла специально напилась в зюзю
подцепила в ресторане знакомого
он такой же в зюзю
мы доползли до номера гостиницы и вырубились
в 8 утра я проснулась , оставила ему на столе 1000 р
непонятно за что
за номер наверное
я пришла домой
меня вся родня искала всю ночь
супруг был в шоке
не ушел[/quo а деньги на фи га оставила? такая страшная что за бесплатно не *****...т?)))

тебя и за деньги не стали, как не напрашивалась ахаха
за аренду койкоместа заплатила

мохнатая булка
#22
Али-баба


куевая из меня жена
да я и не навязываюсь 😊

Муж молодец, в браке один говнецо, второй с тряпкой. Два изменщика в одной семье это нонсенс.
от молодцов бабы не сбегают, однако
это был предвестник скорого развала ячейки общества😁

Али-баба
#23

[quote="мохнатая булка"]
Муж молодец, в браке один говнецо, второй с тряпкой. Два изменщика в одной семье это нонсенс.
от молодцов бабы не сбегают, однако
это был предвестник скорого развала ячейки общества😁 ваша правда! Сам гуано еще тот. Но жена любит. Не изменяю. Лень)))

Гость
#24

Я говорила с мужем о изменах, уже когда мы разводились, до этого и предположить не могла, что он мне изменяет. Работали в одной фирме, отпуск всегда вместе, всегда почти знала, где он и с кем. Но он сам признался, что изменял мне. И сказал, что почти все мужики изменяют, и если я не смирюсь с этим, мне будет очень сложно жить дальше. Я не стала с ним спорить, т.к. разводилась не из-за измены и вообще не планирую больше общаться с этим человеком

Гость
#25
Гость

Насмешили "....изначально надо выбирать достойного мужчину...")))многие сначала достойные,а потом в 40 + бес в ребро)))и на них клеймо не стоит "я достойный мужчина"

Ну и как же профилактические беседы помогают изгонят бесов?)))

Гость
#26
Гость

Стоит или нет?

Говорила, что не изменяла-не верит.Про себя говорит,что чист.

Гость
#27
Гость

И сказал, что почти все мужики изменяют, и если я не смирюсь с этим, мне будет очень сложно жить дальше.

Это могут в Рашки не говорить. Все девушки больше животные чем мужчики по хyяm прыгающие и врушие

имя НАТАША НАТАША НАТАША в Азии считается ш л ю xoй))) Называют всех девушек из Рашки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: