Гость
Статьи
муж на фото стоит в …

муж на фото стоит в обнимку с сотрудницей

Только меня одну трясет, когда муж на фото стоит в обнимку с сотрудницей на корпоративе?Или это нормальное поведение в наше время и стоит закрыть на это глаза.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Ks
#1

С ней одной фото или общее? И насколько в обнимку? Если легонько приобнял за талию, ничего криминального, обычная поза, так все почему-то фотографируются;) с коллегами, друзьями, аниматорами в ТЦ😄

Гость
#2

нет мужа- нет проблем

Гость
#3
Ks

С ней одной фото или общее? И насколько в обнимку? Если легонько приобнял за талию, ничего криминального, обычная поза, так все почему-то фотографируются;) с коллегами, друзьями, аниматорами в ТЦ😄

Общее)

Гость
#4

Смотря как выглядит сотрудница) и смотря как они держатся)

#5

я бы тоже была против..

Гость
#6
Гость

Только меня одну трясет, когда муж на фото стоит в обнимку с сотрудницей на корпоративе?Или это нормальное поведение в наше время и стоит закрыть на это глаза.

А у Вас на корпоративе фотографируются? Все стоят в метре друг от друга?

Гость
#7
Гость

А у Вас на корпоративе фотографируются? Все стоят в метре друг от друга?

думаю, вы и сами можете ответить на свой вопрос

гость
#8

С.ра.ть, а на любовника обиделась бы

Ks
#9
Гость

Общее)

Ну так и не переживайте))

Ks
#10
Гость

Смотря как выглядит сотрудница) и смотря как они держатся)

Как выглядит- неуместно) может для вас она страшненькая, а для мужчины красотка)

Масло для кутикулы
#11

Когда мой любовник еще был женат и мы работали вместе, тоже фоткались в обнимку.

Гость
#12
Ks

С ней одной фото или общее? И насколько в обнимку? Если легонько приобнял за талию, ничего криминального, обычная поза, так все почему-то фотографируются;) с коллегами, друзьями, аниматорами в ТЦ😄

не знаю насчёт ВСЕХ, но со мной в обнимку фотографировались коллеги, не слишком тяжёлых моральных устоев))) так что я бы сделала соответствующие выводы о муже.

Ks
#13
Гость

не знаю насчёт ВСЕХ, но со мной в обнимку фотографировались коллеги, не слишком тяжёлых моральных устоев))) так что я бы сделала соответствующие выводы о муже.

Выводы о СЕБЕ сделайте, почему к вам подходят именно такие) И я не знаю какие там у вас были обнимания-зажимания, но если лёгкое заведение руки за талию, то повторюсь, ничего в этом не вижу дурного, не нагнетайте

Гость
#14
Ks


не знаю насчёт ВСЕХ, но со мной в обнимку фотографировались коллеги, не слишком тяжёлых моральных устоев))) так что я бы сделала соответствующие выводы о муже.

Выводы о СЕБЕ сделайте, почему к вам подходят именно такие) И я не знаю какие там у вас были обнимания-зажимания, но если лёгкое заведение руки за талию, то повторюсь, ничего в этом не вижу дурного, не нагнетайте
а его мне о СЕБЕ делатт выводы, если я-то была свободная, а те коллеги женаты, но еппли всё что шевелится и не отшивает? я не нагнетаю, а говорю, как есть. а вот вы зачем пытаетесь автору розовые очки нацепить?

Гость
#15

а чего*

Гость
#16
Ks

Гость
не знаю насчёт ВСЕХ, но со мной в обнимку фотографировались коллеги, не слишком тяжёлых моральных устоев))) так что я бы сделала соответствующие выводы о муже.
Выводы о СЕБЕ сделайте, почему к вам подходят именно такие) И я не знаю какие там у вас были обнимания-зажимания, но если лёгкое заведение руки за талию, то повторюсь, ничего в этом не вижу дурного, не нагнетайте

Ага, конечно, а мужья подруг с вами фотографируются тоже в обнимку? Не пишите ерунду, у меня есть друзья мужчины ,но даже они не стремятся в обнимку фоткаться, правильно всё та дама сказала

Гость
#17
Гость

Ks
не знаю насчёт ВСЕХ, но со мной в обнимку фотографировались коллеги, не слишком тяжёлых моральных устоев))) так что я бы сделала соответствующие выводы о муже.
Выводы о СЕБЕ сделайте, почему к вам подходят именно такие) И я не знаю какие там у вас были обнимания-зажимания, но если лёгкое заведение руки за талию, то повторюсь, ничего в этом не вижу дурного, не нагнетайте
а его мне о СЕБЕ делатт выводы, если я-то была свободная, а те коллеги женаты, но еппли всё что шевелится и не отшивает? я не нагнетаю, а говорю, как есть. а вот вы зачем пытаетесь автору розовые очки нацепить?

Понятно зачем,чтоб не мешали ей коллегу охмурять

Ks
#18
Гость

Ага, конечно, а мужья подруг с вами фотографируются тоже в обнимку? Не пишите ерунду, у меня есть друзья мужчины ,но даже они не стремятся в обнимку фоткаться, правильно всё та дама сказала

А что такого? До замужества у всех компании были, дружили и с парнями тоже, и фоткались же не как столбы! А после замужества что резко в монашки? Что вы подвох везде ищете? Вы думаете что если он ее приобнял для фото, то сразу хочет? Тогда мне жаль вас подозрительных таких и мужей ваших, которым мозг чайными ложками едите. Не все слабы на передок. А что надо было отпрыгнуть от коллеги в ужасе: неееет, не подходи, я женат?

#19
Гость

Только меня одну трясет.. муж.. стоит в обнимку с сотрудницей

найдите ее и выколите ей глаза, такую ... нужно наказать

Гость
#20

А что в этом такого? Обычная поза для фотографии. Мы так на все праздники снимаемся. Он же ее не за грудь держит и не за попу.

Гость
#21

ахаха, прочитала "муж на фото спит в обнимку с сотрудницей"

Гость
#22
Ks


Ага, конечно, а мужья подруг с вами фотографируются тоже в обнимку? Не пишите ерунду, у меня есть друзья мужчины ,но даже они не стремятся в обнимку фоткаться, правильно всё та дама сказала

А что такого? До замужества у всех компании были, дружили и с парнями тоже, и фоткались же не как столбы! А после замужества что резко в монашки? Что вы подвох везде ищете? Вы думаете что если он ее приобнял для фото, то сразу хочет? Тогда мне жаль вас подозрительных таких и мужей ваших, которым мозг чайными ложками едите. Не все слабы на передок. А что надо было отпрыгнуть от коллеги в ужасе: неееет, не подходи, я женат?
а надо, чтоб всех баб лез за талии и жоппы щупать?) порядочный семьянин просто встанет с краю и свои руки на баб не возложит. а кобеляки себя не умеют контролировать.

Гость
#23
Гость

А что в этом такого? Обычная поза для фотографии. Мы так на все праздники снимаемся. Он же ее не за грудь держит и не за попу.

для кого обычная поза? для кобелей, да.

Яна
#24
Гость

А что такого? До замужества у всех компании были, дружили и с парнями тоже, и фоткались же не как столбы! А после замужества что резко в монашки? Что вы подвох везде ищете? Вы думаете что если он ее приобнял для фото, то сразу хочет? Тогда мне жаль вас подозрительных таких и мужей ваших, которым мозг чайными ложками едите. Не все слабы на передок. А что надо было отпрыгнуть от коллеги в ужасе: неееет, не подходи, я женат?
а надо, чтоб всех баб лез за талии и жоппы щупать?) порядочный семьянин просто встанет с краю и свои руки на баб не возложит. а кобеляки себя не умеют контролировать.

Каблук твой встанет скраю как изгой, а нормальный человек, не социофоб, тактильного контакта не испугается. Где ты увидела в тексте, что он лапал коллегу за сиськи или *****? Понапридумывают лишнего, разведут драму и ревут на форумах: у мужа любоооовницааааа! Конечно, от таких параноичек сбежишь к любовницам!))

Гость
#25
Яна


А что такого? До замужества у всех компании были, дружили и с парнями тоже, и фоткались же не как столбы! А после замужества что резко в монашки? Что вы подвох везде ищете? Вы думаете что если он ее приобнял для фото, то сразу хочет? Тогда мне жаль вас подозрительных таких и мужей ваших, которым мозг чайными ложками едите. Не все слабы на передок. А что надо было отпрыгнуть от коллеги в ужасе: неееет, не подходи, я женат?
а надо, чтоб всех баб лез за талии и жоппы щупать?) порядочный семьянин просто встанет с краю и свои руки на баб не возложит. а кобеляки себя не умеют контролировать.

Каблук твой встанет скраю как изгой, а нормальный человек, не социофоб, тактильного контакта не испугается. Где ты увидела в тексте, что он лапал коллегу за сиськи или *****? Понапридумывают лишнего, разведут драму и ревут на форумах: у мужа любоооовницааааа! Конечно, от таких параноичек сбежишь к любовницам!))
ога-ога) это с ко белями и дурраками такие манипуляшки, как "каблук" проходят)) умному, верному, семейному мужчине не за чем что-то доказывать каким-то коллегам.

Гость
#26
гость

С.ра.ть, а на любовника обиделась бы

И я!!!
Ржу)))))

Ek
#27

Не... он должен стоять как дурачок от всех тёток на метр..... у меня много разных фоток..... почему муж со мной на тусэ не ходит говорит иногда раздражаю своей гиперобщительностью. И по его мнению веду себя вульгарно пью много и ржу громко. Хотя мои друзья говорят что все нормально. Я с мужем не спорю. Со своей стороны не придираюсь к фоткам мужа не спрашиваю почему его подчинённые силят у него в номере задрамши ноги на стол. А ездит он много. Поэтому в этом плане у нас никто никого не достаёт

Лия
#28

Какие договоренности у вас в семье? От этого и пляшите.
У нас такое неприемлемо. Но он и на корпоративы не ходит вообще.

Гость
#29
Гость

Общее)

А если не общее? Она сфоткала на свой телефон

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: