Гость
Статьи
Узнала что у мужа есть …

Узнала что у мужа есть добрачный ребенок

Замужем 4 года. Есть ребенок общий 1,5 года. Мне 28, ему 32. Абсолютно случайно узнаю что у моего мужа оказывается есть добрачный ребенок - девочка 6 лет. Я в шоке! Потребовала объяснений-почему я ничего об этом не знаю? Он отмахивается, говорит "ошибка молодости". Еще лучше-узнаю что об этом знают все его друзья и они ее хорошо знали так как они всегда были вместе, встречались и вроде как планировали свадьбу. Пофиг на друзей. Знали его родители и все его родственники - она была знакома с ними. И никто, ни один до свадьбы не пискнул мне об этом! И слова не сказали! Стала распрашивать подробности у него, коротко: его родственники были против, особенно мама, по какой причине ничего он внятного не сказал, он с мамой согласился, предложили ей аборт. Та отказалась от аборта, сказала раз им ребенок не нужен, значит ей такой папа тоже не нужен-алименты требовать не будет, но и с их стороны чтобы больше не появлялись в ее жизни. Помахала им ручкой и больше с тех пор не объявлялась. Больше о ней он ничего не знает. Подозревает что она замужем давно давно. Разводится я с ним не собираюсь, но не могу смириться с тем что он мне ничего не сказал или может я себя накручиваю? Все равно столько лет прошло, тем более он с ребенком не общается и деньги он не дает. То есть как бы ничего не изменилось. Но шок остался!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы была в шоке что замужем за таким мудаком.Но не потому что вам не сказал а потому что не в курсе что вообще с его собственной дочерью. Фу

Гость
#2

смотрите как бы и вам с ребенком эта семейка ручкой не сделала,че за му...ак ваш муж,родного ребенка не видел,***** ему видите ли,ошибка ***** ,это ребенок,живой человек,ошибка ......

Гость
#3

Мужчина, оставивший своего ребенка - человек с потенциальной гнильцой

Гость
#4
Гость

Я бы была в шоке что замужем за таким мудаком.Но не потому что вам не сказал а потому что не в курсе что вообще с его собственной дочерью. Фу

+++++

Гость
#5
Гость

смотрите как бы и вам с ребенком эта семейка ручкой не сделала,че за му...ак ваш муж,родного ребенка не видел,***** ему видите ли,ошибка ***** ,это ребенок,живой человек,ошибка ......

Полностью согласна. Назвать живого человека ошибкой - это круто. Автор, если Вы ему поднадоедите - с Вами может так же поступить. И следующей жене сказать, что Вы тоже ошибка

Гость
#6

т.***** как трах....ть ее так он маму не слушал,а как забеременила сразу плохая стала и мама права стала,хороша семейка

Гость
#7

а как вам так повезло узнать и от кого? я бы такому М рожать поостереглась. но вы же родите, а потом локти кусать будете, себя проклинать за глупость, ведь у вас было ясное предупреждение.

Гость
#8
Гость

Я бы была в шоке что замужем за таким мудаком.Но не потому что вам не сказал а потому что не в курсе что вообще с его собственной дочерью. Фу

+1000

Гость
#9

Разводиться с ним, говоришь, не собираешься? Ты tyпaя и ebaнyтaя тётка. Этот дeгpoт и с тобой плохо обойдется (но ты этого заслуживаешь). Держись за эти гнилые и драные штаны, а то ни дай бох убегут, жизнь то кончится без этого сокровища.

гость💥
#10

автор, алименты всё равно потом выплывут

Гость
#11

Автор вы себя накручиваете.И мнения тут глуповатые и поверхностные озвучивают.
Молодой был,дурной,не факт,что мадам была прямо сказка.Решила уйти из его жизни,ушла и слава богу.А какие у него чувства должны были быть,если он не видел этого ребенка и нет привязанности к нему.Неужели вам было бы лучше,если бы он с воплями -Где же моя доченька,ползал по квартире или она с бж присутствовали в вашей жизни? Явно нет. А как человека вы его знаете уже,женился и ребенок у вас,не заморачивайтесь особо по этому поводу.Не сказал сразу,потому как боялся вашей реакции,чем вам не вариант.

Гость
#12
Гость

Автор вы себя накручиваете.И мнения тут глуповатые и поверхностные озвучивают.
Молодой был,дурной,не факт,что мадам была прямо сказка.Решила уйти из его жизни,ушла и слава богу.А какие у него чувства должны были быть,если он не видел этого ребенка и нет привязанности к нему.Неужели вам было бы лучше,если бы он с воплями -Где же моя доченька,ползал по квартире или она с бж присутствовали в вашей жизни? Явно нет. А как человека вы его знаете уже,женился и ребенок у вас,не заморачивайтесь особо по этому поводу.Не сказал сразу,потому как боялся вашей реакции,чем вам не вариант.

Ой , мляяяя.... Читаю совсем не глуповатое и не поверхностное мнение🤦🏼‍♀️Не позорилась бы такую чушь писать .

Гостья
#13
Гость

Я бы была в шоке что замужем за таким мудаком.Но не потому что вам не сказал а потому что не в курсе что вообще с его собственной дочерью. Фу

+1000000!

Гость
#14
Гость

Ой , мляяяя.... Читаю совсем не глуповатое и не поверхностное мнение🤦🏼‍♀️Не позорилась бы такую чушь писать .

все просто,ты т-у-па-я ки-зда:))) ,автор тоже дебиловата,пусть разводится если в шоке она.Начнет новую жизнь с ребенком и будет нового особо порядочного искать.Ждем потом новых тем.

Гость
#15

да че все так раскудахтались, мне родной отец сделал огромное одолжение,что не появлялся в моей жизни и не интересовался, и нет он не был плохим человеком или алкашом, просто как отец слишком безответственный. может у девочки той уже есть новый хороший отец, зачем ей еще один ЛИШНИЙ папашка.

голова Жади
#16

маменкин сынок. наплачитесь ещё.

голова Жади
#16

маменкин сынок. наплачитесь ещё.

Карамелька
#17

Чисто теоретически у каждого мужчины может быть добрачный ребенок и не один. Иногда они даже сами об этом не знают. На это лучше смотреть по-философски. Вы же не девственника берете, он с кем-то спал, возможно, что кто-то где-то когда-то залетел и аборт не сделал, что ж теперь?
Они разошлись миром каждый своей дорогой. Девушка решила, что никакие алименты не окупят ту нервотрепку, которую сулит общение со стороной мужа и отказалась от всех претензий. Родила для себя можно сказать. В чем проблема?
Нет, ваше удивление и неприятное ощущение понимаю. Такое никому не понравится, но и не трагедия.

Гость
#18

Наследство эта дочка отожмет у вашего ребёнка. Готовь денежки.

Гость
#19

Дева сама приняла решение. Это только Ее ребёнок. Не парьтесь.

Н
#20

У моего мужа тоже есть добрачный ребенок. Не уверен на 100% что его, но вполне может быть. Ни разу не видел и не помогал. Нашу дочь сам хотел, растил и деньгами до сих пор поддерживает, хотя "деточке" уже хорошо за 20. Молодой парень, которому дети еще на фиг не нужны и созревший для семьи и детей мужчина - не одно и то же.

Гость
#21
Гость

Дева сама приняла решение. Это только Ее ребёнок. Не парьтесь.

Дева через лет десять решит, что по молодости дурой была и подаст на алименты и присудят ему выплатить. Девочка вырастет умной женщиной и про наследство у папы спросит. А там не важно кто сколько вложил в совместно нажитое, поделиться надо будет.

Автор
#22
Гость

Дева через лет десять решит, что по молодости дурой была и подаст на алименты и присудят ему выплатить. Девочка вырастет умной женщиной и про наследство у папы спросит. А там не важно кто сколько вложил в совместно нажитое, поделиться надо будет.

Я тоже о таком подумала. Но тут два но:1. Она похоже замужем давно и хорошо живет (это я от него узнала, но проверить информацию не могу, правда это или нет) 2. Он сказал что свекровь (его мама) говорила если вдруг она появится (хотя как я поняла последний раз она ее видела когда они говорили про аборт, это и было лет 6 назад+месяцы беременности) то она сделает все,чтобы она получала копейки, муж с ней солидарен т.к. она ведь предлагала аборт, а та не согласилась и теперь это ее проблемы а не наши.

голова Жади
#23
Автор


Дева через лет десять решит, что по молодости дурой была и подаст на алименты и присудят ему выплатить. Девочка вырастет умной женщиной и про наследство у папы спросит. А там не важно кто сколько вложил в совместно нажитое, поделиться надо будет.

Я тоже о таком подумала. Но тут два но:1. Она похоже замужем давно и хорошо живет (это я от него узнала, но проверить информацию не могу, правда это или нет) 2. Он сказал что свекровь (его мама) говорила если вдруг она появится (хотя как я поняла последний раз она ее видела когда они говорили про аборт, это и было лет 6 назад+месяцы беременности) то она сделает все,чтобы она получала копейки, муж с ней солидарен т.к. она ведь предлагала аборт, а та не согласилась и теперь это ее проблемы а не наши.
спасибо. посмеялась.

Гость
#24

Я бы присмотрелась к семье вашего мужа. Если свекровь родную внучку знать не хочет и собралась козни ей строить любой ценой, то и вашего ребенка также могут прокатить. Советую при любой возможности копить денежки втихоря от мужа на "черный день" для своего ребенка. Муж ваш тоже показал себя как ненадежного мужчину. То, что он предлагал аборт вместе с мамой своей, не обязывает женщину убивать своего ребенка, на это далеко не все могут решиться. А потом он вам не сказал очень важные вещи о своей жизни, создавая семью, такие вопросы порядочно бало бы обсудить

Автор
#25
голова Жади

Я тоже о таком подумала. Но тут два но:1. Она похоже замужем давно и хорошо живет (это я от него узнала, но проверить информацию не могу, правда это или нет) 2. Он сказал что свекровь (его мама) говорила если вдруг она появится (хотя как я поняла последний раз она ее видела когда они говорили про аборт, это и было лет 6 назад+месяцы беременности) то она сделает все,чтобы она получала копейки, муж с ней солидарен т.к. она ведь предлагала аборт, а та не согласилась и теперь это ее проблемы а не наши.
спасибо. посмеялась.

А что смешного? Я ее вообще не знаю и дальше бы не знала если бы не случай (один его друг случайно проговорился в кафе). В нашей семье как бы ничего не поменялось. Меня просто обижает что никто мне об этом не сказал, и не собирался в принципе говорить.

Автор
#26
Гость

Я бы присмотрелась к семье вашего мужа. Если свекровь родную внучку знать не хочет и собралась козни ей строить любой ценой, то и вашего ребенка также могут прокатить. Советую при любой возможности копить денежки втихоря от мужа на "черный день" для своего ребенка. Муж ваш тоже показал себя как ненадежного мужчину. То, что он предлагал аборт вместе с мамой своей, не обязывает женщину убивать своего ребенка, на это далеко не все могут решиться. А потом он вам не сказал очень важные вещи о своей жизни, создавая семью, такие вопросы порядочно бало бы обсудить

Никто не хочет это обсуждать. Для них это - табу как яты поняла. Как я поняла все решили отрезать эту часть жизни и забыть навсегда.

Гость
#27
Гость

а как вам так повезло узнать и от кого? я бы такому М рожать поостереглась. но вы же родите, а потом локти кусать будете, себя проклинать за глупость, ведь у вас было ясное предупреждение.

Вы *****?
*Есть ребенок общий 1,5 года.

Дафна
#28

автор а вы допускаете мысль что та женщина не хочет с ним общаться и ей не нужны не вы не он и никто из вас.Она может быть вполне наладила свою жизнь и живет нормально.Нормальная женщина.мать.Воспитывает своих детей.Тихо,спокойно,ровно.И радуется что никто к ним не лезет не трогает и ей 300 лет это все не сдалось.
Вы право извините меня за хлесткий комментарий,просто я ее понимаю.Я сама такая женщина.С той лишь разницей что я ...ох не люблю это выражение режет слух."бывшая жена".И при расставании я так же ушла.Не подавала алименты,и начала новую жизнь.С той лишь разницей что у меня двое детей.
Я работаю,со всем справляюсь сама.наладила жизнь.живем хорошо,достойно.Никто не лезет и не мешает.Дружная семья.Здоровые дети.Жизнь с чистого листа.А нам в страшном сне кошмара не приснится этот бывший с его новыми женами и загонами.Я бы не допустила чтоб в мою семью и к моим детям лезли посторонние.

Дафна
#29
Карамелька

Чисто теоретически у каждого мужчины может быть добрачный ребенок и не один. Иногда они даже сами об этом не знают. На это лучше смотреть по-философски. Вы же не девственника берете, он с кем-то спал, возможно, что кто-то где-то когда-то залетел и аборт не сделал, что ж теперь?
Они разошлись миром каждый своей дорогой. Девушка решила, что никакие алименты не окупят ту нервотрепку, которую сулит общение со стороной мужа и отказалась от всех претензий. Родила для себя можно сказать. В чем проблема?
Нет, ваше удивление и неприятное ощущение понимаю. Такое никому не понравится, но и не трагедия.

+++++

Гость
#30
Гость

Я бы была в шоке что замужем за таким мудаком.Но не потому что вам не сказал а потому что не в курсе что вообще с его собственной дочерью. Фу

да не фукай ты, а рожай в браке и по желанию мужа. и не разводись, чтобы у реьенка был отец.

Гость
#31
Гость

Наследство эта дочка отожмет у вашего ребёнка. Готовь денежки.

было бы, что наследовать.

Гость
#33
Автор

Гость
Дева через лет десять решит, что по молодости дурой была и подаст на алименты и присудят ему выплатить. Девочка вырастет умной женщиной и про наследство у папы спросит. А там не важно кто сколько вложил в совместно нажитое, поделиться надо будет. Я тоже о таком подумала. Но тут два но:1. Она похоже замужем давно и хорошо живет (это я от него узнала, но проверить информацию не могу, правда это или нет) 2. Он сказал что свекровь (его мама) говорила если вдруг она появится (хотя как я поняла последний раз она ее видела когда они говорили про аборт, это и было лет 6 назад+месяцы беременности) то она сделает все,чтобы она получала копейки, муж с ней солидарен т.к. она ведь предлагала аборт, а та не согласилась и теперь это ее проблемы а не наши.

Какие страшные люди

Мария
#34

У меня похожая ситуация. С мужем живём 10 лет, есть двое детей. Буквально два дня назад позвонила ему одна девушка, с которой он спал всего один раз по молодости и сказала что у него есть одиннадцатилетняя дочь. Мы в шоке! Сказала что девочка стала чаще спрашивать про родного отца. Психолог посоветовал , если отец не против,
Пусть общаются. Мать говорит что ей ничего от него не надо. Не знаю что делать. Да и он тоже. Что делать?

Коза
#34

Послать в *** ту девку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: