Гость
Статьи
мой муж

мой муж

добрый день.
мой муж не пьет не курит. занимается спортом. работа сезонная (зима) все остальное время сидит дома, якобы занимается домом. (свой дом) но чаще сидит и играет в танки с братом по сети. мужу 28 лет. еще он любит докапываться на ровном месте до людей. и ревности в нем просто нет дна. не так посмотрела. нет так сказала. кому то улыбнулась. все между нами сразу скандал. Край мой закончился два дня назад. Когда он просто решил поговорить с моим коллегой, не понравилось ему что то... На мою просьбу пойти со мной домой, он принял решение остаться и поговорить. Я сказала что сейчас уйду и не вернусь. Он остался.Целый час он стоял с ним. Придя домой (к маме) я подумала, что так больше жить нельзя. Каждый раз бояться не так сказать. Не так ответить. Позорище перед коллегой.
Вопрос, кто то сталкивался с таким ли. Что делать терпеть дальше и надеяться что все изменится или лучше уйти сейчас чем потом...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего все должно измениться? Все так и будет продолжаться. Хорошо, что детей нет. Разводитесь.

Амалия
#2

Люди не меняются пора бы это понять. Ему уже 28!а не всего лишь. Характер сформирован. Раз не можете терпеть (ни один нормальный человек не сможет такое терпеть), то уходите навсегда. И не нужно бояться или жалеть. Жить под таким прессом невозможно, лучше пожалейте своё сердце и нервную систему, расшатанное здоровье уже будет не вернуть..

Гость
#3

дальше будет только хуже, это я вам как мама говорю

#5

значит, если до жил до 28 лет с мамой изменить его не получится?

#6
Амалия

Люди не меняются пора бы это понять. Ему уже 28!а не всего лишь. Характер сформирован. Раз не можете терпеть (ни один нормальный человек не сможет такое терпеть), то уходите навсегда. И не нужно бояться или жалеть. Жить под таким прессом невозможно, лучше пожалейте своё сердце и нервную систему, расшатанное здоровье уже будет не вернуть..

спасибо. доступно.

#7
Гость

дальше будет только хуже, это я вам как мама говорю

спасибо. просто думала может я придираюсь. и с таким можно жить.

Nika
#8

С таким только выживать, а не жить и нервы трепать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: