Гость
Статьи
Правильная и не нужная …

Правильная и не нужная жена

Просто я хотела другого мужчину (влюбилась), но хранила верность мужу и мучилась от того, что моя верность ему не нужна, не ценит.

Alina Neravnaya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Так идите и рога наставьте мужу. Фигли свою верность навязывать, как ненужный товар.

#3

верность должна быть в порядке вещей. что тут ценить? если вы ему готовите, не бьете его, спите с ним, он тоже должен воздавать славу Аллаху за это?))
запомните: ваши жертвы никто и никогда не оценит. хотите другого - разводитесь и устраивайте свою жизнь. и нечего своей типа порядочностью (хотя у вас ее и в помине нет) хвастаться

Гость
#4
Alina Neravnaya

Просто я хотела другого мужчину (влюбилась), но хранила верность мужу и мучилась от того, что моя верность ему не нужна, не ценит.

Я тоже хранила верность мужу и отказалась от брака с тем человеком,который мне больше подходит по духу и которому я действительно была нужна,а мужу как то нет,не интересна ни как человек,ни как женщина.

Гость
#5
Dancer

верность должна быть в порядке вещей. что тут ценить? если вы ему готовите, не бьете его, спите с ним, он тоже должен воздавать славу Аллаху за это?))
запомните: ваши жертвы никто и никогда не оценит. хотите другого - разводитесь и устраивайте свою жизнь. и нечего своей типа порядочностью (хотя у вас ее и в помине нет) хвастаться

А с чего это порядочности нет?Не изменяла-значит есть.Счастья нет,а не порядочности.

#6
Гость

Dancerверность должна быть в порядке вещей. что тут ценить? если вы ему готовите, не бьете его, спите с ним, он тоже должен воздавать славу Аллаху за это?))
запомните: ваши жертвы никто и никогда не оценит. хотите другого - разводитесь и устраивайте свою жизнь. и нечего своей типа порядочностью (хотя у вас ее и в помине нет) хвастаться
А с чего это порядочности нет?Не изменяла-значит есть.Счастья нет,а не порядочности.

порядочные даже если и думают об измене, то не выставляют на форум свои мысли, тем более с посылом "я такая несчастная, я пожертвовала собой, а он не оценил". хотя, скорее всего, у порядочных даже мыслей об измене не возникает
а если у автора счастья нет, то кто мешает устроить его? ее приковывают к батарее? или насиженноое место покидать страшно? вот и чешется, и колется изменить, а боязно, что станет еще хуже, так ведь?))

Гость
#7
Dancer

ГостьDancerверность должна быть в порядке вещей. что тут ценить? если вы ему готовите, не бьете его, спите с ним, он тоже должен воздавать славу Аллаху за это?))
запомните: ваши жертвы никто и никогда не оценит. хотите другого - разводитесь и устраивайте свою жизнь. и нечего своей типа порядочностью (хотя у вас ее и в помине нет) хвастаться
А с чего это порядочности нет?Не изменяла-значит есть.Счастья нет,а не порядочности.
порядочные даже если и думают об измене, то не выставляют на форум свои мысли, тем более с посылом "я такая несчастная, я пожертвовала собой, а он не оценил". хотя, скорее всего, у порядочных даже мыслей об измене не возникает
а если у автора счастья нет, то кто мешает устроить его? ее приковывают к батарее? или насиженноое место покидать страшно? вот и чешется, и колется изменить, а боязно, что станет еще хуже, так ведь?))

Ну а где ещё душу излить,как не на анонимном форуме?Человеку тяжело всё носить в себе.Счастливые не думают о других,а не порядочные.А всё изменить,уйти,развестись не всегда представляется возможным по разным причинам.

74647
#8

Через подобные ситуации прошли многие люди.И нет однозначного ответа.Кто то рад что сохранил семью,кто то в старости кусает локти.Одна красивая артистка,ей уже за 60,поразила меня в своем интрвью.Она сказала,что ей приписывали много романов в молодости,а ничего этого не было.И она жалеет,только об одном,что ничего не было,а молодость не вернуть...Но есть и второй вариант,что вы не цените своего мужа и не замечаете своего счастья.А поймете только когда вас" возможно" разочарует,тот другой.Делайте как велит ваше сердце.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы