Гость
Статьи
Развод или кризис?

Развод или кризис?

Дорогие девушки,женщины,мужчины... Дайте мне совет со стороны,приму любую критику,не знаю как жить дальше... С мужем мы знакомы 10 лет, из них 5 лет живем вместе,почти 3 года женаты. Снимаем коммуналку в общаге,висит кредит на свадьбу и машину,взятый мной до свадьбы на 5 лет. У нас много чего было за эти года,и расставания и воссоединения. Мне 25 лет, мужу 28. Детей у нас нет. В планах было закончить выплаты по кредиту и взять ипотеку,рожать наконец. С этого месяца это началось... Муж резко стал холодным,хотя интим был, ничего не хотел,даже заплакал,когда напился при мне. Говорит,что все надоело,хочу ребенка,у всех его знакомых есть уже по двое. Как только он протрезвел,я сказала,что тоже хочу детей,предложила снять квартиру и беременить.. Но..он сказал,не будем торопиться!! Я в шоке. Говорит бытовуха,обыденность достала,дом-работа,все. Он домашний,никуда его не вытащить. Мы все выясняли наши чувства,он говорил,сто любит, оказалось вранье. В один прекрасный день он ушел выпивший вечером,и вернулся в 11 утра. Я не стала расспрашивать,он лег спать. И все,я пошла по карманам шариться,в машине. И нашла,второй телефон. Включаю,а там ТВОЮ НАЛЕВО.... Киса,которая не беременна от него,меня как затрясло,я давай ломать пароль вк,прочитала всю переписку,выяснила,что он с ней уж пол года общался. Все эти сообщения,меня просто ужас охватил,я начала тихо всхлипывать от боли,он услышал,вскочил,говорит,че ты делаешь,зачем копаешь? Слезы,истерика,он собирает вещи и уезжает к маме. Потом я пишу этой девушке,она сказала,что не знала,что он женат, извинялась,я спросила про интим, был 2 раза и в МАШИНЕ,в нашей... а потом приходил ко мне... Он в нее влюбился,она другая...Он ее преследует,она хотела в полицию заяву написать,а он то убивается по ней,а я по нему,она с ним быть не хочет. Типа,Слава Богу не беременна. Я ему звоню,говорю,признайся в измене,он говорит,да,это было, типа скажешь,когда на развод подаем. А потом смс от него "я ЕЕ люблю". Что мне делать,я не знаю....

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подавайте на развод,смысл тянуть все это?

Гость
#2

Вам 25 лет, конечно разводитесь и создавайте нормалтную семью. С любящим мужчиной, без кредтов и коммуналок. Если он сказал что любит ее, о чем тут может быть речь?

Ek
#3

Кредит на свадьбу))))

#4

когда он уходил,сказал,ему надо время,чтобы понять,кого он любит,а если я поспешу с разводом,и все...

#5

кредит на это- самая большая ошибка

Гость
#6

Думаю , это у него пройдет и захочет вернуть вас. но! Оно вам надо? Вы молодая , встретите еще своего мужчину

#7

Спасибо. Страшно начинать в сначала. А он не побоялся..

ри ри
#8

автор,бог даёт вам шанс срулить от этого г.... и начать новую жизнь. бегите бегите бегите

Гость
#9

Автор! Радуйтесь что в ваши 25 вы узнали, какой вам муж деррьмо, не не в 35-40, когда были бы уже дети. Пинка ему под зад и пусть валит к той, который он там любит. Вы такая молодая, вы ещё найдёте себе счастье, но кредиты никогда не берите больше, тем более на свадьбу.

#10

тааак,друзья,я становлюсь смелее)) боюсь только того,что пожалею.

#11

Спасибо

Гость
#12

Чего там жалеть то ) возьмите себя в руки , бегите от него. Избегайте встреч , когда захочет вернуться. Вы такая молодая еще , все впереди . И правильно вам тут написали , радуйтесь, что в 25 это все произошло

Гость
#13

Бежать без оглядки от таких и ни в коем случае не бороться за такое счастье. Останетесь будете страдать, ничего не наладится. А ребенок усугубит ситуацию, привяжет вас к нему. У вас ещё есть время устроить свою жизнь , не тяните

#14

Он хотел детей,очень,а мы только и работали для того,чтобы выжить. Человек хотел стать отцом,и видимо настолько,что пошел на это. Когда со всех сторон тычут этим,когда у младшего брата рождается второй ребенок,а у него все нет и нет. Я говорила,не обращай внимания на все их слова. У него конфликт с самим собой,он не знал ради чего,кого он живет. Хотел ответственности за кого то,кроме меня. ***** то,что он жил со мной, а ребенка хотел от другой. То,что он струсил мне об этом сказать,не хотел делать мне больно,а сейчас и та отшила,и меня потерял, и оба,как он сказал, у разбитого корыта. У него и у меня это первый опыт таких долгих отношений и проживания,он ему пригодится,однолюбы мы...Ушла любовь. Я не оправдываю его. Мы оба виноваты.

#15

Здесь и речи нет остаться,потому,что он этого и не просит, ни остаться,ни прощенья. Как будто так и должно было быть

#16

Вот он найдет девушку,сделает ребенка, и будет жить, и в ..й не дуть,а я теперь должна мучиться...капец((((

Гость
#17

Вы думаете ему будет легко найти ту которая окунется вместе с ним во все его кредиты и коммуналки? Так еще и ребенка родит , что бы он рос в этом? Автор, вам сейчас не легко. Но вы на самом то деле в лучшем положении. Берите себя в руки! Хорошо выглядите! Общаетесь с людьми , и все у вас наладится. А у корыта остался он

#18

Спасибо,мне очень важно мнение со стороны,т.к обратиться не к кому

Гость
#19

Да не нужен ему никакой ребенок, чушь это все! Пьяный бред. Не нужны мужикам дитачки- это аксиома. Вот вечно тетки пытаются приплести... Он просто полюбил другую, а авторша надоела своими кредитами и нищетой. Блин, кредит это конечно плохо, но это лучше, чем спиногрыз. Только не говорите вашему следующему мужу за что кредит, а то вообще перебор. Встретите еще своего человека!

Гость
#20

Разводиться!!!!Неужели Вы сможете жить с изменщиком?Какая бы не была ситуация сложная,почему то Вы выдержали,не сломались,не пошли налево,не распустили сопли,а он бедняжка расклеился,побежал к новой юбке,там то проблем нет,не надо ответственность нести,там легко,ново и страстно,а Вы давайте,тащите теперь его и мучайтесь!Разводиться однозначно!

#21

Оставшуюся сумму он будет сам выплачивать,ведь машина у него остается,я буду чиста...

Гость
#22
Гость

Он просто полюбил другую, а авторша надоела своими кредитами и нищетой.

+1000000000000
его изменения в поведение и желание иметь детей, скорее всего нежные чувства к той барышне...когда мы влюбляемся мы натягиваем на себя розовые очки и становимся более сентиментальными ....просто он находясь в нежных приятный чувствах, лил тебе автор в уши про детей, но мысленно он был с другой и мечтал о детях с ней...

#23
Гость

+1000000000000
его изменения в поведение и желание иметь детей, скорее всего нежные чувства к той барышне...когда мы влюбляемся мы натягиваем на себя розовые очки и становимся более сентиментальными ....просто он находясь в нежных приятный чувствах, лил тебе автор в уши про детей, но мысленно он был с другой и мечтал о детях с ней...

Так до этого он тоже их хотел,только не настолько сильно..

#24

Как понять любит ли тебя муж,или просто ему удобно с тобой и привычно? не считая измены конечно, значит разлюбил

#25

И еще, нам придется встретится ,чтоб подать заявление на развод,как мне себя вести?

Гость
#26

Спокойно себя вести , без лишних эмоций.

#27

Главное не надо искать в себе ему оправдания: устал от тяжёлой жизни, сманили его и т.п. и надеяться, что он одумается и прибежит . Разводитесь и ищите своё счастье!

#28

Скотина блин,увидела,что зарегистрировался вк в тот день,когда ушел,будет значит дальше знакомиться, с той,он там и познакомился,кобель сраный. А тут убиваюсь,ужассс...

#29

и подарочки шлет со словами "тебе не убить мою любовь к тебе" Как же это все невыносимо больно...

Юля
#30

Не следите за ним в соцсетях! Мазохизм

#31

Представляете,в итоге он меня обвинил,что я его девке рассказала,что он женат. И она его презирает,страдает теперь. Пол года меня предавал,а еще я крайняя осталась. Теперь он быстрее развестись хочет. Я в шоке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: