Гость
Статьи
чем заняться у мужа в …

чем заняться у мужа в гостях

Девочки,такая ситуация, живем с мужем и моими родителями в их квартире, так как снимать дорого,а с родителями ладим хорошо,места всем хватает. Но дело в том,что приезжая в гости с мужем к его родителям,которые живут в частном доме в небольшом городке,я незнаю чем мне заниматься,особенно если приезжаем на 3-4 дня.муж хочет пообщаться с отцом, соседом, с братом,друзьями которых не видел давно,встречаться с ними,то по одному то компанией(компания там только мужская,все холостяки за 30).мне с ними делать нечего, обсуждают машины,стройки,велосипеды итд. Сижу вот в доме фильмы смотрю...Как вы себе развлекаете?

тумба
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешь что-нибудь.

Гость
#2

Читаю, гуляю, свекрови помогаю.

Лия
#3

Вы как маленькая! Помогите по дому, приберите, обед приготовьте.

Гость
#4

А зачем туда ехать на три дня, если вам нечего там делать, пусть муж один ездит. Вот не понимаю таких, которые за мужиком везде таскаются , как будто нет личных дел. У меня например, родители тоже живут в другом городе, мой муж был у них один раз за последний год, да и то, просто пригласили на юбилей, поэтому и поехал, ну нечего ему там делать, ни друзей, ни знакомых, а телевизор он и дома посмотрит.

Луиза
#5

Или бы вообще не поехала, или свекрови помогла,потом села бы книгу читать,ну ,а если вай фай имеется - то вообще нет проблем.

Гость
#6
Гость

А зачем туда ехать на три дня, если вам нечего там делать, пусть муж один ездит. Вот не понимаю таких, которые за мужиком везде таскаются , как будто нет личных дел. У меня например, родители тоже живут в другом городе, мой муж был у них один раз за последний год, да и то, просто пригласили на юбилей, поэтому и поехал, ну нечего ему там делать, ни друзей, ни знакомых, а телевизор он и дома посмотрит.

У него там родители.

Гость
#7

Я обычно езжу без мужа к свекрови. Помогаю, готовлю, гуляю, читаю, интернет есть, но почти не пользуюсь. Веду себя как у себя дома, со свекром много болтаем, соседи всегда заходят, чай-кофе, меня приглашают. Дом частный, поэтому всегда найдется работенка. Свободная минутка только вечером, скучно не бывает,.

Гость
#8
Гость

У него там родители.

Все поняли, что у него там родители. А при чем здесь вы, зачем к ним ехать , если вам нечего там делать, пусть он один к ним ездит.

дина
#9

Можно посмотреть https://kinogb.me/ хорошие фильмы

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема