Гость
Статьи
Муж просто ненавидит …

Муж просто ненавидит моего сына

Всем доброго времени суток!! Вкратце о себе и своей жизни: мне 42,мужу 53, сыну 16. Замужем во второй раз, вместе 8 лет. Сын от первого брака. Вчера с мужем сильно поссорились, сегодня уехал в …

109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Пупсик

Он правду сказал, а ты думала что как-то по иному?!! Тогда ты глупа и наивна. Он живет С ТОБОЙ, а ТВОЙ сын это как бы сказать....- ну такое негативное приложение которое со временем должно исчезнуть когда повзрослеет. И надо быть благодарным мужу что он ради любви к тебе терпит этот твой минус. А ты еще и недовольство высказываешь.... Капец, наглости бабской нет предела....

Он каг бэ в квартире бабы живёт,а не в свою привёл её с ребенком.Капец,наглости примака нет предела

Гость
#105
гость

Меня поражают разведенцы обеих полов, сующие своих детей от других чужим людям. Вы их родили, вы ими и занимайтесь. Сами подумайте зачем чужому человеку приплод от другого? я уже молчу про ревность, так как ребенок от другого напоминание о том, что вы его сделали ахаясь с другим мужиком. А вы автор решайте эту проблему и не суйте насильно ребенка мужику, я недавно в новостях видела что сожитель от ненависти к ребенку от первого брака его изнасиловал, и ребенок мальчик 4 или 5 лет.
Была тут тема девушки, которая вышла замуж за нищего работягу разведенца, поселила его у себя, а он ей приводил наглую девку от первой жены и заставлял ее беременную эту девку обслуживать и трусы ей стирать, пока мамашка крановщица с новым еб-м личную жизнь устраивала. Все разведенцы с детьми это ходячая проблема, лучше бы они в браке с родителями своих детей жили и не портили жизнь другим.

Дурак полный!

Георг
#105

Значит твой муж тебя не очень, то любит! Когда женился на тебе, то он должен был быть готов к твоим детям, а не ныть потом что: Я живу только с тобою. Если бы он тебя любил, то и любил все то что с тобою связано. Если бы он был хорошим, то и к детям нормально бы относился, а не ужимал сына. Разводись и ищи себе нового, любимого человека, а этого забудь (ЕМУ НУЖНА ТОЛЬКО ИНТИМ. ЖИЗНЬ И ПРИВЫЧНАЯ СРЕДА ОБИТАЯ ЧТО КТО ТО РЯДОМ)

Гость
#105
Гость

Ну когда же вы поймете что зачастую у людей начинают работать правила совместной жизни как и у животных. Не все так высокоморально нравственны что принимают чужих детей душой и сердцем. Ну как у львов в прайде. старый самец всегда старается выгнать молодого самца со своей территории. Подрос? Пшел отседова! Ищи свою новую семью сам. Так и тут. Ну не может ваш муж жить с вашим сыном вместе. Отправьте сына в какой нибудь интернат с отдельным проживанием хороший. Сразу накал страстей снизится. Дочку свою он любит не в последнюю очередь что она отдельно живёт. И нет рядом постоянно раздражающего фактора. Объяснять ему что он пристрастно к мальчику относится. Бесполезняк. Глаза застлила злость и усталость. Вот и успокойте ситуацию. Ваших мужчин надо развести территориально. Может пусть он где нибудь просто подальше от вас живет. Ну хоть на даче, например.

Да как вообще можно выбирать между родным ребёнком и чужим мужиком??? Никогда в жизни не променяю своих детей на мужика! Правильно говорят, отцов что псов, а мать одна! И ещё одно, это не мужик берет женщину с ребёнком, это женщина впускает его уже в свою семью!!! Ребёнок и мать, это уже семья! Да и не те мужчины сейчас пошли!!!

Гость
#106

Не уметь найти общий язык с чужим с ребёнком- значит не иметь мозгов. Это, по-моему мнению отбросы, низшее сословие с примитивным мышлением. Никто не заставляет любить чужих детей, но вот дружить с ними, помогать, подсказывать вполне возможно, как с любым посторонними человеком. Бред все про чужие сперматозоиды, фууу даже противно читать, насколько *** бывают люди. Низшее сословие, безмозглые приматы

Гость
#109
евгения

мне нравится как автор выгораживает своего сынка " переходный возраст ,есть сложности" хм... во 1) 16 лет это врослый парень и никакой это не переходный возраст ,скорее всего мальчик ваш ленив и пассивен и это будет раздражать любого человека ,думаю и родного отца это раздражало. 2) вы виноваты сами,вы его так воспитали3 )скорее всего ваш муж сразу не горел желанием видеть вашего сына рядом ,но вам надо было пристроить свою пятую точку куда-нибудь и о сыне вы в тот момент не думали. Так что автор,муж ваш прав ,а у вас в 40 лет мозгов до сих пор нет,что бы климат в семье создать и сыну там где нужно затрещину дать

У вас либо детей нет, либо мозгов.

Гость
#110
Гость

Ну когда же вы поймете что зачастую у людей начинают работать правила совместной жизни как и у животных. Не все так высокоморально нравственны что принимают чужих детей душой и сердцем. Ну как у львов в прайде. старый самец всегда старается выгнать молодого самца со своей территории. Подрос? Пшел отседова! Ищи свою новую семью сам. Так и тут. Ну не может ваш муж жить с вашим сыном вместе. Отправьте сына в какой нибудь интернат с отдельным проживанием хороший. Сразу накал страстей снизится. Дочку свою он любит не в последнюю очередь что она отдельно живёт. И нет рядом постоянно раздражающего фактора. Объяснять ему что он пристрастно к мальчику относится. Бесполезняк. Глаза застлила злость и усталость. Вот и успокойте ситуацию. Ваших мужчин надо развести территориально. Может пусть он где нибудь просто подальше от вас живет. Ну хоть на даче, например.

Ваш совет - одна из самых глупых вещей, которые я когда-либо читал

Гость
#111

Как ваши отношения? У меня такая же ситуация. Живём уже 7 лет, сыну 20 лет, теперь есть и общий сын 3 года. Незнаю что делать. Хотела узнать отношения как то наладились между Вашим сыном и мужем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: