Гость
Статьи
Муж и новорожденный …

Муж и новорожденный сын

Прошу не кидать тапки и тд.
Ситуация очень сложная.. когда мы приехали из роддома муж помогал первую неделю. Потом сын начал очень беспокойно себя вести. Колики, настроение не очень, тепла хочет. Стараюсь сына всегда на руки брать, разговариваю с ним. Муж часто бегает в зал после работы и возвращается поздно. Ночью и днем я с ним. Вечером муж просто кладет бутылочку ребенку рядом под наклоном и оставляет его есть😕 но ребенку же тоже нужна ласка папы, чтоб уделял хоть чуток внимания. Когда начинает плакать и не спит, то психует , устает от монотонности криков малыша, но я тоже не железная! Хочу выспаться хотя бы один день. Теперь муж еще по выходным убегает в зал. На минуту мне 25, а мужу 37. Не знаю что делать в такой ситуации…
Дайте совет, может у кого так было.. #муж #сын #брак

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

разводись, он каззель.

Гость
#2

не нужна ласка папы. Родили и обслуживайте. К 6 годам годам станет уделять больше внимания.

Гость
#3

Прикинь так у всех было, есть и будет.
Открываешь роти говоришь по русски в ухо мужу-- мне нужна помощь твоя ,побудь с нашим сыном день вызодной, мне нужно выспаться. И вся неделя у тебя свободна

Гость
#4

Не хочет папа ласкать, придется тебе всё лелать и забыть про свои хотелки.

Гость
#5

Ничего нового. Мужикам нужны дети только когда их нет. Это у вас жизнь поменялась на 360 градусов, а у него все хорошо. Свалил из дома и забыл

Гость
#6

У твоего старика уже нервы старческие. Ему не ребенка а кресло качалку надо.

Теребитель Клитора
#7
Гость

Ничего нового. Мужикам нужны дети только когда их нет. Это у вас жизнь поменялась на 360 градусов, а у него все хорошо. Свалил из дома и забыл

а как бы было збс, если бы мужики вас не только обеспечивали, но еще и освободили бы от всех забот, даже от детей... все в ваших ручках, дерзайте, добивайтесь этого и будет вам счастье.

Гость
#8

Где вы блин таких мужиков находиие? Все мои знакомые после работы бегут домой, чтобы поняньчить своих малышей. На работе постоянно о них рассказывают, со старшими постоянно на связи. Что у ребенка случист, и то папе звонят за помощью

Гость
#9
Теребитель Клитора

а как бы было збс, если бы мужики вас не только обеспечивали, но еще и освободили бы от всех забот, даже от детей... все в ваших ручках, дерзайте, добивайтесь этого и будет вам счастье.

Да все проще Чтобы жить без забот, достаточно не выходить замуж

Гость
#10
Гость

Прикинь так у всех было, есть и будет.
Открываешь роти говоришь по русски в ухо мужу-- мне нужна помощь твоя ,побудь с нашим сыном день вызодной, мне нужно выспаться. И вся неделя у тебя свободна

Говорила не раз. Но по итогу все так же.

Гость
#11

Интересно, а для чего возраст указали? Ну раз указали, то в 25 легче с оружием ребенком нянькаться, чем в 37. А так, мужчинам младенцы не интересны. Он работает, деньги приносит, будьте благодарны за это. Думаете так легко всю семью одному человеку содержать?

Теребитель Клитора
#12
Гость

Да все проще Чтобы жить без забот, достаточно не выходить замуж

согласен. это очень свежее и мудрое решение. vive le féminisme!
целую

Гость
#13
Гость

Интересно, а для чего возраст указали? Ну раз указали, то в 25 легче с оружием ребенком нянькаться, чем в 37. А так, мужчинам младенцы не интересны. Он работает, деньги приносит, будьте благодарны за это. Думаете так легко всю семью одному человеку содержать?

Гнать таких мужиков надо, младенцы им неинтересны. Нормалтные мужики с радостью няньчутся с детьми

Теребитель Клитора
#14
Гость

Гнать таких мужиков надо, младенцы им неинтересны. Нормалтные мужики с радостью няньчутся с детьми

правильно!

Гость
#15
Гость

Ничего нового. Мужикам нужны дети только когда их нет. Это у вас жизнь поменялась на 360 градусов, а у него все хорошо. Свалил из дома и забыл

У меня лично совершенно иной опыт. Двое детей от разных мужей и оба детьми занимались и занимаются с рождения(первый после развода не переставал дочь забирать хотя ей 2ух лет не было даже, выходные, отпуска с ней проводил, в школе на все родительские со растя ходил по выпускного класса, вечеринки у себя дома позволял ей устраивать). Но ключевое видимо то, что они оба родились и выросли в Европе, где от отцов ожидают столько же ухода за детьми сколько и от матерей.

Гость
#16
Гость

Гнать таких мужиков надо, младенцы им неинтересны. Нормалтные мужики с радостью няньчутся с детьми

Он же на работу ходит, а это уже подвиг

Теребитель Клитора
#17
Гость

У меня лично совершенно иной опыт. Двое детей от разных мужей и оба детьми занимались и занимаются с рождения(первый после развода не переставал дочь забирать хотя ей 2ух лет не было даже, выходные, отпуска с ней проводил, в школе на все родительские со растя ходил по выпускного класса, вечеринки у себя дома позволял ей устраивать). Но ключевое видимо то, что они оба родились и выросли в Европе, где от отцов ожидают столько же ухода за детьми сколько и от матерей.

от матерей там ожидают такого же финансового дохода как и от мужей. что, интрига? а возразить нечем)))

Гость
#18

В какой он зал убегает - танцевальный банкетный ,спортивный или тронный ?

Гость
#19

У вас нет мамы? Нет свекрови? Нет денег на няню или помощницу по хозяйству?
Многие дети плачут месяцев до 3-х и больше. Насчёт ласки так это ещё рано для такого ребёнка и он ничего не понимает.
Это вам нужна ласка от мужа и его внимание, забота, чтобы он ходил с ребёнком на руках подальше от вас, а вы бы спали. Когда у нас была дочка маленькая и всё время ночью плакала, то мы по очереди с ней носились по комнате и спали по очереди не обращая внимания на плач.
Правда, нам было по 23.5 года, а не 37.
Ничего вы с мужем не сделаете и в 37 не измените человека, раз он бегает по спортзалам вместо того чтобы домой бежать. Не умеет человек любить и заботиться. У него была другая семья или он был старым холостяком привыкшим к одинокой жизни?
Вы дома ещё по хозяйству шуршите, что не можете лечь отдохнуть, когда ребёнок спит? Помощница по хозяйству решит много проблем, а вы только с ребёнком гулять, кормить и спать.

Гость
#20
Теребитель Клитора

от матерей там ожидают такого же финансового дохода как и от мужей. что, интрига? а возразить нечем)))

Не правда совершено, мои мужья всегда зарабатывали и вкладывали в бюджет больше меня. Адекватные мужчины понимают что в силу разницы в возрасте, (а у автора 12 лет разница вообще-то ), разной сферы образования и работы финансовой абсолютной ровни быть не может. Да я много сейчас заработываю и вкладываю в семью (хотя муж все равно побольше на 30%), НО это благодаря тому, что за последние 23 года на мне не висел быт и дети и мужья поддерживали во всем. Я могла продолжать учиться параллельно с работой, могла строить карьеру, зная что у меня 100% поддержка дома. В декрете я ничего не вносила в семейный бюджет, но быт и дети все равно не были на мне полностью (первые месяцы я вообще на кухне редко появлялась).

Гость
#21

Автор мужчины детей хотят только на словах.....как и все родственники бабки и дедки
Почему не предохранялась????
Дети это всего геморное дело, прежде чем их заводить миллион раз надо подумать!!!!
Он вообще ребенка просил???
А ты рано родила, ну вот теперь мучайся, дети это далеко не рай райский

Гость
#22

Автор мужчины детей хотят только на словах.....как и все родственники бабки и дедки
Почему не предохранялась????
Дети это всего геморное дело, прежде чем их заводить миллион раз надо подумать!!!!
Он вообще ребенка просил???
А ты рано родила, ну вот теперь мучайся, дети это далеко не рай райский

Гость
#23
Гость

Интересно, а для чего возраст указали? Ну раз указали, то в 25 легче с оружием ребенком нянькаться, чем в 37. А так, мужчинам младенцы не интересны. Он работает, деньги приносит, будьте благодарны за это. Думаете так легко всю семью одному человеку содержать?

Я работаю как и муж. Но я удаленно это делаю тк есть возможность. По дому тоже все на мне. К Чему благодарность то?

Теребитель Клитора
#24
Гость

Не правда совершено, мои мужья всегда зарабатывали и вкладывали в бюджет больше меня. Адекватные мужчины понимают что в силу разницы в возрасте, (а у автора 12 лет разница вообще-то ), разной сферы образования и работы финансовой абсолютной ровни быть не может. Да я много сейчас заработываю и вкладываю в семью (хотя муж все равно побольше на 30%), НО это благодаря тому, что за последние 23 года на мне не висел быт и дети и мужья поддерживали во всем. Я могла продолжать учиться параллельно с работой, могла строить карьеру, зная что у меня 100% поддержка дома. В декрете я ничего не вносила в семейный бюджет, но быт и дети все равно не были на мне полностью (первые месяцы я вообще на кухне редко появлялась).

не читал. идивжоппу

Гость
#25
Гость

Я работаю как и муж. Но я удаленно это делаю тк есть возможность. По дому тоже все на мне. К Чему благодарность то?

Вы автор темы?
А почему по дому всё на вас? Вот не понимаю таких женщин, которые всё на себе тянут. Почему не делать всё вместе, убираться, готовить или чёрную работу на кухне мужу доверять, если руки не из того места. Он убирается в комнатах, а вы на кухне. И какая разница кто больше зарабатывает и зарабатывает ли вообще? У вас ведь семья.
У меня муж после работы всегда с ребёнком с рождения и купал с первого дня и пеленал и кормил и учил ходить, потом на велосипеде ездить старшую, а младшую в это время в коляске катал, а потом уроки проверял и дневники, меня это не касалось.
Неужели так замуж невтерпёж, что за любого выходят, становятся служанками и себя не уважают?

Гость
#26
Гость

Вы автор темы?
А почему по дому всё на вас? Вот не понимаю таких женщин, которые всё на себе тянут. Почему не делать всё вместе, убираться, готовить или чёрную работу на кухне мужу доверять, если руки не из того места. Он убирается в комнатах, а вы на кухне. И какая разница кто больше зарабатывает и зарабатывает ли вообще? У вас ведь семья.
У меня муж после работы всегда с ребёнком с рождения и купал с первого дня и пеленал и кормил и учил ходить, потом на велосипеде ездить старшую, а младшую в это время в коляске катал, а потом уроки проверял и дневники, меня это не касалось.
Неужели так замуж невтерпёж, что за любого выходят, становятся служанками и себя не уважают?

Сколько лет назад это было?))

Гость
#27
Гость

Сколько лет назад это было?))

Это было и есть в нормальных семьях, теперь даже намного легче не тянуть всё на себе, есть доставка продуктов, готовой еды, клининг, техника кухонная на грани фантастики, жить и радоваться.

Гость
#28
Гость

Да все проще Чтобы жить без забот, достаточно не выходить замуж

Самый четкий ответ.

Гость
#29
Гость

Он же на работу ходит, а это уже подвиг

Ага,медаль ему за это на всю ...опу.

Авиатор2
#30

Скажите, а как вам такая разница в возрасте. Никогда не понимал таких. Вы же разное поколение. Он с вами как юной несмышленой девочкой. Вы же даже фильмы старые не смотрели, музыки той не знаете. О чем вы вообще разговариваете, какие темы вас объединяют. Или он глуп или вы стары?

Бабкины трусы
#31

Да уж. Не повезло. В России мужчины безответственные. У меня тоже жених был - никакой, ничего доверить нельзя, вышел в магазин и пропал на 2 дня. Не будет он хорошим отцом. Будет бухать под предлогом "я не могу слушать, как ребенок плачет, поэтому пью вне дома". И осуждать его никто не будет. Потому что растят мамки безответственных мужей. Можно посоветовать вам быть с мужем пожестче "Ты охренел, какой спортзал, дома младенец, помогай давай, только о себе думаешь". Но, невозможно перепахать человека, когда не льётся у него из сердца любовь, нежность, ласка, желание проявлять заботу. Он смотрит на мужчин в своей семье, на коллег, на друзей. Практически все мужчины в России - подальше от семьи, поменьше ответственности, побольше поесть и поспать. Поэтому, женщины устают всё тащить на себе и развод.

Бабкины трусы
#32
Гость

Ничего нового. Мужикам нужны дети только когда их нет. Это у вас жизнь поменялась на 360 градусов, а у него все хорошо. Свалил из дома и забыл

Да. Жениху было 35. Два развода у него, а детей нет. У всех коллег есть дети. Непорядок. Я думала, повезло, вон какой серьёзный. Но, бдительность не теряла. Ничерта он не серьезный. Имущества у него нет, мать в другом регионе и вообще чудная тётка, не склонен богатеть/строиться, живёт на съемной однушке, авто нет, за пределы страны никогда не выезжал, при проблемах - на лыжи и фьють! То есть, убегал из дома, как пацан. Никогда не проявит инициативу. Заведя с таким ребенка, всё ляжет на меня, а он будет убегать из дома. Его желание иметь детей - не от большого ума. Не потому что хочет любить, заботиться, учить, строиться. У коллег по 3 детей, а у него нет детей, непорядок, надо завести ненужного ребенка, поставить галочку "дети есть" и дальше жить для себя без лишнего напряга. Конечно, я бросила его. Я не самоубийца. Насколько знаю, ему 40+ детей нет. И не надо ему никаких детей, моё мнение.

Бабкины трусы
#33
Гость

У меня лично совершенно иной опыт. Двое детей от разных мужей и оба детьми занимались и занимаются с рождения(первый после развода не переставал дочь забирать хотя ей 2ух лет не было даже, выходные, отпуска с ней проводил, в школе на все родительские со растя ходил по выпускного класса, вечеринки у себя дома позволял ей устраивать). Но ключевое видимо то, что они оба родились и выросли в Европе, где от отцов ожидают столько же ухода за детьми сколько и от матерей.

Европеец? Всё ясно. Не сравнивайте. Наши оладухи растут в другой среде, где он вечный малыш и от мамы к жене, а суть не меняется. Помню, познакомили меня с кавалером, ему 27, сел за стол и сидит сложа руки, тоже кстати в спортзал ходил. Я ему - чего сидишь ? Сделай чай. Он говорит - я не умею, дома мама и бабушка всё делают, на работу его собирают. Финиш. Вот это будущий муж и отец :) В России этой политикой пропитано всё детство пацанов. В Европе даже родители приучают детей думать о себе (стирать, собирать рюкзак, думать где жить, быть ответственным). Поэтому в Европе достаточно одиноких мужчин 30+, 40+ которые живут одни без всяких "нянек" под названием "сожительница". В России я успела завести жениха. Бросила. Ощущение, что я его мама, а не любимая женщина, при чём кабан этот был старше меня на 6 лет.

Авиатор2
#34
Бабкины трусы

Европеец? Всё ясно. Не сравнивайте. Наши оладухи растут в другой среде, где он вечный малыш и от мамы к жене, а суть не меняется. Помню, познакомили меня с кавалером, ему 27, сел за стол и сидит сложа руки, тоже кстати в спортзал ходил. Я ему - чего сидишь ? Сделай чай. Он говорит - я не умею, дома мама и бабушка всё делают, на работу его собирают. Финиш. Вот это будущий муж и отец :) В России этой политикой пропитано всё детство пацанов. В Европе даже родители приучают детей думать о себе (стирать, собирать рюкзак, думать где жить, быть ответственным). Поэтому в Европе достаточно одиноких мужчин 30+, 40+ которые живут одни без всяких "нянек" под названием "сожительница". В России я успела завести жениха. Бросила. Ощущение, что я его мама, а не любимая женщина, при чём кабан этот был старше меня на 6 лет.

Я мужчина мне 38 лет. Как мужчина заявляю вам что в нас вкладывали в детстве. Ты мужик, мужик не плачет и не проявляет эмоций. Мужик сказал мужик сделал, за базар отвечает, иначе получит по и п лу. Должен места уступать, сумки таскать, деньги все отдавать, вопросы про возраст не задавать. Должен уметь все отгвоздь забить, до стул сколотить. Так вот воспитывались мы. Думаю исходя из детства так же, женщин воспитывали - ты принцесса (сколько раз слышал от родителей, такое обращение к дочерям), можещь изворачиваться и говорить все что хочешь, ты же девочка. Мужик должен.
Ну и про импортных мужиков. Там они одиноки т.к. Женщины местные самодостаточные. Их воспитали не индивидуалками они сами себе обеспечуны.

Гость
#35
Авиатор2

Скажите, а как вам такая разница в возрасте. Никогда не понимал таких. Вы же разное поколение. Он с вами как юной несмышленой девочкой. Вы же даже фильмы старые не смотрели, музыки той не знаете. О чем вы вообще разговариваете, какие темы вас объединяют. Или он глуп или вы стары?

Нас воспитали одинаково. Я знаю много старых песен и советских фильмов. Может вы привыкли видеть поколение идиотов. Но меня воспитали по методикам СССР. Мало того скажу. Обожаю старые фильмы. Такие как : «бриллиантовая рука»; «девчата»; «королева бензоколонки »; операция Ы и тд. Музыка у меня одного типа: Король и Шут; Кукрыниксы, Двистет/систр и тд. Ну хз. Может я уникум хаха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема