Гость
Статьи
Ужасный скандал с …

Ужасный скандал с мужем.

Пишу просто в бешенстве. Муж работает вахтами. Дней на 18 уезжает и 12 дней дома. С ребенком 9 мес в целом помогает. Ребенок просыпается рано утром и мы договорились, что когда он дома то встаем к …

Автор
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Виктория
#260

Как проверить мужа, жену на измену? Неприятно подозревать близкого человека в супружеской неверности. А если догадки не верны. Сложная ситуация, а правду знать нужно обязательно. Что бы сделать правильные выводы, нужно обладать достоверной информацией. Хотите разоблачить измену- обращайтесь в наше детективное агентство.

Выявление супружеской измены эта наша специализация. За годы работы наши частные детективы накопили богатый опыт по сбору доказательств в этом деликатном дели. Мы оперативно и достоверно выявим измену, соберем материалы и представим Вам факты супружеской неверности. Вы точно будете знать, изменяет ли Вам муж или жена. Если да, то с кем. Все это мы сделаем анонимно и деликатно.

Цена договорная;тел.89151948420

Автор
#261
Гость


То что муж ваш видит, что вы не диванная лежебока - это хорошо. А вот ахать и охать выставляя свои труды как величайший героизм нашего времени, не надо, окружающих такие люди сильно раздражают. Живите легко, тогда вашему мужу все завидовать будут).

И что Автору с того, что мужу все завидовать будут? Главное, чтоб ОН САМ любил и ценил свою жену. Вот его мать доносит до своего мужа какая она хорошая. Вдолбила это ему, он ее уважает и жалеет, ценит и помогает.
Вот так видимо и надо делать. А уж Автору и тем- более. Начинайте со свекрови рассказывать как хорошо вы подготовились к приезду мужа, какой ему обед сварили, как квартиру вымыли и все его рубашки на стирали да нагладили. Может еще ей сказать, что с нее пример берете, пусть ему расскажет😂
действительно :)))

Гость
#262

[quote="Гость"]Это хорошо, когда муж понял, с главное, что он испугался вас потерять.
Я вот так не сумела и как и Автор, в ответ грубила, а мой муж, как и муж Автора, обиженного из себя корчил и зачастую я начинала общаться. Сначала ро бытовым вопросам или кто-то к нам приходил, приходилось вести себя как ни в чем не бывало. Вообще то, если честно, чувства уходят после таких ссор. Особенно если муж себя не признает виноватым и с женой на равных как боксер на ринге. Пусть даже в словесной перепалке. Мерзко это. Мужики какие-то как бабы. У меня т сын такой же. [quote="Гость"]

нет, это не мужики такие, это вы сами их такими делаете. что мешает выгнать муженька-хама из дома или самой уйти, пока до него не дойдёт, что он сделал что-то не так и сам виноват?

Майсин
#263
Гость

Майсин
Я со своим мужем, от которого у меня дети, и который если и помогал, то только когда сам хотел -развелась. Сейчас муж с меня пылинки сдувает, потому что я поняла, что нужно соблюдать и свои интересы тоже!

И с ним вы уже, конечно, лет 15, живёте в его квартире и он любит ваших детей как родных

Нет, я непонятно написала: с первым мужем, с которым прожила 17 лет и от которого дети - развелась, сейчас замужем за другим человеком. Он принял моих детей, обеспечил жильем и вообще обеспечил, к детям относится хорошо, вместе 3 года.
Такие мужчины ЕСТЬ.
Но вообще, я поняла, что и бывшего мужа можно было перевоспитать, просто я не взрослая была, не понимала, что нужно работать над собой, над отношениями, и по сути если люди адекватны, то ситуация не патовая. Нужно просто поговорить и взяться за дело вместе, если есть желание быть дальше в этом браке.
Я тут советовала уже вчера на другой ветке, но повторюсь, книга "Брак без крика и ссор", там разбираются ВСЕ возможные конфликтые ситуации. Но оба должны прочитать, и оба должны стараться.

Майсин
#264

http://www.ozon.ru/context/detail/id/20907751/ вот ссылка на книгу

Гость
#265
Гость


нет, это не мужики такие, это вы сами их такими делаете. что мешает выгнать муженька-хама из дома или самой уйти, пока до него не дойдёт, что он сделал что-то не так и сам виноват?

Ну тоже не навыгоняешься после каждой ссоры. И потом есть у них и положительные стороны. Ведь за что-то мы их полюбили и заму поэтому вышли.
Женщины, рожденные в СССР много на себя берут. Это зря, конечно. Когда устанешь как @, то не до ласковых слов. Теряем женственность мы, мужчины же теряют мужественность от слова муж.

Автор
#266

спасибо! я прочту. мужа как заставить прочитать вопрос :) спасибо вам девочки!

Автор
#267

спасибо Майсин за книгу.

Гость
#268

Оставьте ему ребенка на пару дней и валите из квартиры. Пусть делает, что хочет

Светик44
#269

Один из вариантов для примирения... это приготовить ему вкусный ужин. Помиритесь ни куда не денетесь... просто период у вас в жизни такой... Могу предложить заказать с этого сайта роллы. Отличный вариант ужина. Могу и ресторан http://ekat.farfor.ru/japan/rolly/ посоветовать в Екатеринбурге.

Гость
#270

Автор струхнула по ходу, что останется ***.

Автор
#271
Гость

Автор струхнула по ходу, что останется ***.

прикинь.

Гость
#272
Автор

прикинь.

Из-за своего длинного языка останешься без мужика. Мужик найдёт себе жену, которая будет его уважать. ***** нужна которая кольцами бросается.

Автор
#273
Гость

прикинь.

Из-за своего длинного языка останешься без мужика. Мужик найдёт себе жену, которая будет его уважать. ***** нужна которая кольцами бросается. ну найдет, так найдет. я со своей внешностью, образованием, работой при наличии жилья и машины одна тоже недолго буду если тебя это так волнует.

клюкавка
#274

муж не прав, если он работает вахтой это не значит что он теперь должен все 12 дней лежать на диване чесать яйки и ничего не делать только лишь потому ,чтоонобеспечивает и что что обеспечивает, ребенка хотели оба, вместе планировали, вместе его делали, значит и заниматься, вставать ночью, должны тоже оба, автор так же не на курорте отдыхает и имеет право поспать,такое обзывательство и рукоприкладство нельзя спускать с рук,вы говорили чтоб он собирал вещи и валил, вот надо было самой его вещи выкинуть в окно и дать ему пинка для ускорения, в следующий раз думал бы прежде чем открыть рот и руку поднять,а на летают на автора терпилы, которые так же огребают от мужей и все сами сами, патамашутамушработаитевобеспакоитьнизя

Гость
#275
Автор

Из-за своего длинного языка останешься без мужика. Мужик найдёт себе жену, которая будет его уважать. ***** нужна которая кольцами бросается. ну найдет, так найдет. я со своей внешностью, образованием, работой при наличии жилья и машины одна тоже недолго буду если тебя это так волнует.

Да харэ уже щеголять своим жильём. С таким характером найдёшь только подкаблучника, в которого будешь бросать кольца и гнать из дому.

Автор
#276
Гость

Из-за своего длинного языка останешься без мужика. Мужик найдёт себе жену, которая будет его уважать. ***** нужна которая кольцами бросается. ну найдет, так найдет. я со своей внешностью, образованием, работой при наличии жилья и машины одна тоже недолго буду если тебя это так волнует.

Да харэ уже щеголять своим жильём. С таким характером найдёшь только подкаблучника, в которого будешь бросать кольца и гнать из дому. тебя смущает именно жилье? помимо него у меня есть еще чем пощеголять, поверь. если бы может и была lohushkoi страшной и без роду и племени и без работы то сидела бы и пикнуть боялась, но я не боюсь, хоть и не говорю, что правильно поступила.

Ну и ну-у-у!
#277
Автор

Из-за своего длинного языка останешься без мужика. Мужик найдёт себе жену, которая будет его уважать. ***** нужна которая кольцами бросается. ну найдет, так найдет. я со своей внешностью, образованием, работой при наличии жилья и машины одна тоже недолго буду если тебя это так волнует.

Вы, Автор очень мелочная, недалёкая и несдержанная. Муж - не уважаете. Вы черезчур выпячиваете свою "мнимую" значимость, зациклились на "однушке" и некой сумме, которую скопили на декрет, ну на внешности и образовании ещё. Так вот - он то свалит и найдёт другую, а у Вас- уже ребёнок, да-да, ребёнок и придётся в свою "однушку" - валить Вам и пахать, чтобы и себя и ребёнка - прокормить. Поумерьте пыл о своей "самостоятельности" и независимости да перестаньте "так" по дому - упахиваться-готовить, переведите дух. "Сама" - маникюр, педикюр и маски делает ночью. А на салон и на няню- не накопила? Самостоятельная. Ха-ха.

Автор
#278
клюкавка

муж не прав, если он работает вахтой это не значит что он теперь должен все 12 дней лежать на диване чесать яйки и ничего не делать только лишь потому ,чтоонобеспечивает и что что обеспечивает, ребенка хотели оба, вместе планировали, вместе его делали, значит и заниматься, вставать ночью, должны тоже оба, автор так же не на курорте отдыхает и имеет право поспать,такое обзывательство и рукоприкладство нельзя спускать с рук,вы говорили чтоб он собирал вещи и валил, вот надо было самой его вещи выкинуть в окно и дать ему пинка для ускорения, в следующий раз думал бы прежде чем открыть рот и руку поднять,а на летают на автора терпилы, которые так же огребают от мужей и все сами сами, патамашутамушработаитевобеспакоитьнизя

спасибо за коммент, я конечно не считаю что нужно выгонять. я ему сказала не вали в смысле из дома, а вали на свою учебу, там типа отдых будет. из дома выгонять ну это последнее дело. это совсем если край конец.

Автор
#279

Вы, Автор очень мелочная, недалёкая и несдержанная. Муж - не уважаете. Вы черезчур выпячиваете свою "мнимую" значимость, зациклились на "однушке" и некой сумме, которую скопили на декрет, ну на внешности и образовании ещё. Так вот - он то свалит и найдёт другую, а у Вас- уже ребёнок, да-да, ребёнок и придётся в свою "однушку" - валить Вам и пахать, чтобы и себя и ребёнка - прокормить. Поумерьте пыл о своей "самостоятельности" и независимости да перестаньте "так" по дому - упахиваться-готовить, переведите дух. "Сама" - маникюр, педикюр и маски делает ночью. А на салон и на няню- не накопила? Самостоятельная. Ха-ха.[/quote]
квартира в которой мы сейчас живем моих родителей так что я никуда не свалю. пахать мне на меня с дочей не прийдется по крайней мере до тех пор пока она не поступит учиться моей зарплаты денег со сдачи квартипы да еще и алиментов хотя я бы даже не стала подавать на них хватит с лихвой. по крайней мере никто меня tvaryu обзывать не будет ни за что. я люблю своего мужа и наехала на него заслуженно. прежде чем кричать оскорбления пускай думает. я его так никогда не называла между прочим. если тебя так волнует, то в салоне я делаю все, но есть такое понятие как и домашний уход чтобы поддерживать результат или тебе это не знакомо? я не устаю и не упахиваюсь с ребенком ни разу. я такого близко не написала. но с утра один день нормально я хочу поспать и считаю что имею на это право. муж у меня обхожен и ухожен мной и спать ложится в течение дня когда захочет. оттого и по ночам потом шарахается и мне спать не дает.

Гость
#280
Автор

Да харэ уже щеголять своим жильём. С таким характером найдёшь только подкаблучника, в которого будешь бросать кольца и гнать из дому. тебя смущает именно жилье? помимо него у меня есть еще чем пощеголять, поверь. если бы может и была lohushkoi страшной и без роду и племени и без работы то сидела бы и пикнуть боялась, но я не боюсь, хоть и не говорю, что правильно поступила.

Так это именно ты, которая столько раз упомянула своё жильё. Типа имею подушку безопасности, могу и повыёживаться. Поскачешь в свою однушку, сама за ребёном смотреть будешь да ещё и работать. Посмотришь, так ли легко это.

Ты сейчас больше хорохоришься, а у самой кошки на душе скребут.

Автор
#281
Гость

Да харэ уже щеголять своим жильём. С таким характером найдёшь только подкаблучника, в которого будешь бросать кольца и гнать из дому. тебя смущает именно жилье? помимо него у меня есть еще чем пощеголять, поверь. если бы может и была lohushkoi страшной и без роду и племени и без работы то сидела бы и пикнуть боялась, но я не боюсь, хоть и не говорю, что правильно поступила.

Так это именно ты, которая столько раз упомянула своё жильё. Типа имею подушку безопасности, могу и повыёживаться. Поскачешь в свою однушку, сама за ребёном смотреть будешь да ещё и работать. Посмотришь, так ли легко это.

Ты сейчас больше хорохоришься, а у самой кошки на душе скребут.

ничего у меня нигде не скребет. мы с мужем помирились уже давно. я никуда не свалю в любом случае. да даже если бы и не было у меня жилья я так с собой не позволила обращаться безнаказанно. и никто не должен позволять.

Гость
#282
Автор

Так это именно ты, которая столько раз упомянула своё жильё. Типа имею подушку безопасности, могу и повыёживаться. Поскачешь в свою однушку, сама за ребёном смотреть будешь да ещё и работать. Посмотришь, так ли легко это.
Ты сейчас больше хорохоришься, а у самой кошки на душе скребут.

ничего у меня нигде не скребет. мы с мужем помирились уже давно. я никуда не свалю в любом случае. да даже если бы и не было у меня жилья я так с собой не позволила обращаться безнаказанно. и никто не должен позволять.

Ну куда ж ты делась! Конечно, помирилась. *** то не хочется быть.
Урок усвоила смотрю, в следующий раз уже сто раз подумаешь прежде чем такие истерики закатывать. Дошло, что чревато.

Автор
#283
Гость

Так это именно ты, которая столько раз упомянула своё жильё. Типа имею подушку безопасности, могу и повыёживаться. Поскачешь в свою однушку, сама за ребёном смотреть будешь да ещё и работать. Посмотришь, так ли легко это.
Ты сейчас больше хорохоришься, а у самой кошки на душе скребут.

ничего у меня нигде не скребет. мы с мужем помирились уже давно. я никуда не свалю в любом случае. да даже если бы и не было у меня жилья я так с собой не позволила обращаться безнаказанно. и никто не должен позволять.

Ну куда ж ты делась! Конечно, помирилась. *** то не хочется быть.
Урок усвоила смотрю, в следующий раз уже сто раз подумаешь прежде чем такие истерики закатывать. Дошло, что чревато. ой, ну спасибо за заботу

Аноним
#284

Типичные разборки малолеток...

ЛЭП
#285
Автор

Вы, Автор очень мелочная, недалёкая и несдержанная. Муж - не уважаете. Вы черезчур выпячиваете свою "мнимую" значимость, зациклились на "однушке" и некой сумме, которую скопили на декрет, ну на внешности и образовании ещё. Так вот - он то свалит и найдёт другую, а у Вас- уже ребёнок, да-да, ребёнок и придётся в свою "однушку" - валить Вам и пахать, чтобы и себя и ребёнка - прокормить. Поумерьте пыл о своей "самостоятельности" и независимости да перестаньте "так" по дому - упахиваться-готовить, переведите дух. "Сама" - маникюр, педикюр и маски делает ночью. А на салон и на няню- не накопила? Самостоятельная. Ха-ха.
квартира в которой мы сейчас живем моих родителей так что я никуда не свалю. пахать мне на меня с дочей не прийдется по крайней мере до тех пор пока она не поступит учиться моей зарплаты денег со сдачи квартипы да еще и алиментов хотя я бы даже не стала подавать на них хватит с лихвой. по крайней мере никто меня tvaryu обзывать не будет ни за что. я люблю своего мужа и наехала на него заслуженно. прежде чем кричать оскорбления пускай думает. я его так никогда не называла между прочим. если тебя так волнует, то в салоне я делаю все, но есть такое понятие как и домашний уход чтобы поддерживать результат или тебе это не знакомо? я не устаю и не упахиваюсь с ребенком ни разу. я такого близко не написала. но с утра один день нормально я хочу поспать и считаю что имею на это право. муж у меня обхожен и ухожен мной и спать ложится в течение дня когда захочет. оттого и по ночам потом шарахается и мне спать не дает.

А сестра моего брата вообще сказала: "Я не для того замуж выходила, чтобы работать!" В итоге сидит дома с двумя детьми, ждет третьего, работать не собирается. Брат сам тянет на двух работах семью, ипотеку, и хотелки жены впридачу. И брат не квакает поперек, а делает, что жена говорит. ВОТ ЭТО ВЫСШИЙ КЛАСС!
А в своей квартире мужиком крутить любая дура сможет!

Гость
#286
LISSKA

Я не понимаю, почему авторша не успевает за это время выспаться

А вумен? А контакт? А ***? - часов 7 занимает. Когда спать-то?

Гость
#287

В общем, права Автор или нет, а подзатыльник от мужа был и мат был (tvar или как там). Я одно знаю, что я свои эмоции запихивать куда подальше не умею. После такого я б видимо настроилась внутренне на развод и какое-то время жила б по инерции, смотрела бы, куда меня ведут мои чувства. Если б муж ничего хорошего за это время не предпринял бы, я не думаю, что я бы всё спустила на тормозах и забыла, это невозможно. Скорее всего эмоциональный развод бы состоялся, а за ним через какое-то время и фактический. Автор, вы имеете право на свои чувства, не надо себя ломать и бояться.

Автор
#288
Гость

В общем, права Автор или нет, а подзатыльник от мужа был и мат был (tvar или как там). Я одно знаю, что я свои эмоции запихивать куда подальше не умею. После такого я б видимо настроилась внутренне на развод и какое-то время жила б по инерции, смотрела бы, куда меня ведут мои чувства. Если б муж ничего хорошего за это время не предпринял бы, я не думаю, что я бы всё спустила на тормозах и забыла, это невозможно. Скорее всего эмоциональный развод бы состоялся, а за ним через какое-то время и фактический. Автор, вы имеете право на свои чувства, не надо себя ломать и бояться.

спасибо!

Гость.
#289
Гость

В общем, права Автор или нет, а подзатыльник от мужа был и мат был (tvar или как там). Я одно знаю, что я свои эмоции запихивать куда подальше не умею. После такого я б видимо настроилась внутренне на развод и какое-то время жила б по инерции, смотрела бы, куда меня ведут мои чувства. Если б муж ничего хорошего за это время не предпринял бы, я не думаю, что я бы всё спустила на тормозах и забыла, это невозможно. Скорее всего эмоциональный развод бы состоялся, а за ним через какое-то время и фактический. Автор, вы имеете право на свои чувства, не надо себя ломать и бояться.

И я бы не простила. Так обозвать, да еще и ударить кормящую мать своего ребенка! Уж в крайнем случае, надо было его в игнор отправить. А она еще и извинилась. Уму непостижимо!!
Автор, ему это понравилось. Он будет это повторять. Так что ждите(((

Гостьк
#290
Гость

Оставьте ему ребенка на пару дней и валите из квартиры. Пусть делает, что хочет

+1000
Понаделают детей а заниматься дядя Петя должен. Дегенераты.

Гость
#291
Гость

А вумен? А контакт? А ***? - часов 7 занимает. Когда спать-то?

Однажды муж, уходя на работу, отключил интернет.
Когда он вернулся домой, он увидел чистую квартиру, все белье наглажено, на столе обед , в духовке пироги, а мама читает детям книгу.
Ну и ну! Чудеса! Все за один день успела!

Мне 50
#292
Гость

Автор, когда муж уезжает на вахту, он там не отдыхает, а вкалывает, вы за этот счет живете, не зная материальных проблем и не думая, откуда деньги берутся. Вы в ответ на это берете на себя уход за ребенком, и нечего из себя несчастную строить, если не хотели этих забот - нечего было рожать!
А ваше ид-ио-тское давление на мужа приведет к тому, что он вас вышвырнет из своей жизни. Как будете в полной ж-опе сидеть, так знайте , что сами этого добились.

Согласна полностью. Такие женщины стали нежные. Я в свое время с двумя детьми(4года и грудной)одна на Камчатке, без помощи. Муж летал по командировкам, и никогда его не упрекнула, что мне тяжело. Он деньги на семью зарабатывал, чтобы дети все имели. И не было никаких расписаний, что ты должен, что я. Да и техники такой как сейчас не было, ни памперсов и все вручную. Меньше нойте, а любите супруга, тогда он вас и посылать не будет. Видимо упреками достали мужика.

Автор
#293

Согласна полностью. Такие женщины стали нежные. Я в свое время с двумя детьми(4года и грудной)одна на Камчатке, без помощи. Муж летал по командировкам, и никогда его не упрекнула, что мне тяжело. Он деньги на семью зарабатывал, чтобы дети все имели. И не было никаких расписаний, что ты должен, что я. Да и техники такой как сейчас не было, ни памперсов и все вручную. Меньше нойте, а любите супруга, тогда он вас и посылать не будет. Видимо упреками достали мужика.[/quote]
а у вас самой как с работой, зарплатой? я между прочим предлагала мужу чтобы он шел в декрет, а я бы вышла работать. если я хорошо впрягаюсь, то без проблем зарабатываю больше мужа. а если впрягусь мощно, то могу заработать и в полтора а то и два раза больше. и тоже мне по кайфу было бы такое. на любимой работе отсидела, пришла, дома наглажено, настирано, носочек к носочку трусики к трусикам, ужин на плите, ребенок сытый и довольный. при всем этом мне даже не надо на вахту ехать у меня работа на месте. вот если бы у меня не было такой работы я бы может и не возмущалась. я очень рада, что вы такая самоотверженная мама и жена. я такой быть не собираюсь даже близко. и для меня такая семья как у вас не пример для подражания ни разу и никаких восторгов не вызывает.

Мне 50
#294

Милая Автор! Я Вам и не предлагаю модель своей семьи. Просто из большого жизненного опыта хочется Вас предупредить, что МУЖЧИНЫ не любят когда ими манипулируют, закатывают скандалы. Вы спровоцировали его на оскорбления, теперь Вы в этой ссоре узнали лучше своего супруга, и , надеюсь, будете более сдержанной, чтобы не услышать вновь оскорбления в свой адрес, тем более растет малыш, и нам, женщинам надо вести себя более благоразумно, чем мужчины. Так уж мужской мир устроен, даже самый спокойный может зарычать. Удачи Вам и терпения, все образуется.

Гость
#295
Мне 50

Милая Автор! Я Вам и не предлагаю модель своей семьи. Просто из большого жизненного опыта хочется Вас предупредить, что МУЖЧИНЫ не любят когда ими манипулируют, закатывают скандалы. Вы спровоцировали его на оскорбления, теперь Вы в этой ссоре узнали лучше своего супруга, и , надеюсь, будете более сдержанной, чтобы не услышать вновь оскорбления в свой адрес, тем более растет малыш, и нам, женщинам надо вести себя более благоразумно, чем мужчины. Так уж мужской мир устроен, даже самый спокойный может зарычать. Удачи Вам и терпения, все образуется.

Терпеть, сдерживаться, засунуть свое мнение в опу. Прекрасный совет.
Тапочки в зубах приносить?)

Гость
#296
Мне 50

Милая Автор! Я Вам и не предлагаю модель своей семьи. Просто из большого жизненного опыта хочется Вас предупредить, что МУЖЧИНЫ не любят когда ими манипулируют, закатывают скандалы. Вы спровоцировали его на оскорбления, теперь Вы в этой ссоре узнали лучше своего супруга, и , надеюсь, будете более сдержанной, чтобы не услышать вновь оскорбления в свой адрес, тем более растет малыш, и нам, женщинам надо вести себя более благоразумно, чем мужчины. Так уж мужской мир устроен, даже самый спокойный может зарычать. Удачи Вам и терпения, все образуется.

-----
Это ваш мир так устроен, а мир автора устроен совсем по другому. Она не для пеленок и детских какашки рождена, она ценный специалист, а не просто уборщица-кухарка-рожалка. Ваш муж прекрасно знает, что вы никуда не денетесь с детьми, а муж автора прекрасно знает, что она одна не пропадет
Ему только надо еще показать, что если он не будет ей помогать, то с ребенком останется он, а она выйдет на работу,

Расмус
#297
Гость

-----
Это ваш мир так устроен, а мир автора устроен совсем по другому. Она не для пеленок и детских какашки рождена, она ценный специалист, а не просто уборщица-кухарка-рожалка. Ваш муж прекрасно знает, что вы никуда не денетесь с детьми, а муж автора прекрасно знает, что она одна не пропадет
Ему только надо еще показать, что если он не будет ей помогать, то с ребенком останется он, а она выйдет на работу,

Война в семье это не дорога к уважению и любви. Она всегда заканчивается плохо для семьи.

Мир автора не устроен никак. Нету мира. Одна война на уме у скучающей мамки.
"Ценные специалисты" - только когда они опытные и незаменимые. И работу любят. Таких из декрета коллектив бульдозером вытаскивает. И они не сильно сопротивляются. А тут не наблюдается таких признаков. Совсем.
..Все что она могла она мужу уже показала. 8% ее шансы на повторный брак. 0% шанс сохранить этот брак.
Нельзя так рисковать с такими погаными картами в этом семейном покере.

Натали-брюнетка
#298
Расмус

Война в семье это не дорога к уважению и любви. Она всегда заканчивается плохо для семьи.
Мир автора не устроен никак. Нету мира. Одна война на уме у скучающей мамки.
"Ценные специалисты" - только когда они опытные и незаменимые. И работу любят. Таких из декрета коллектив бульдозером вытаскивает. И они не сильно сопротивляются. А тут не наблюдается таких признаков. Совсем.
..Все что она могла она мужу уже показала. 8% ее шансы на повторный брак. 0% шанс сохранить этот брак.
Нельзя так рисковать с такими погаными картами в этом семейном покере.

Ещё раз: многим неинтересна игра в одни ворота. Если муж автора не уважает автора, то почему автор должна мужа уважать ( я утрирую).
Муж автора прекрасно понимает, что жена без него обойдётся и всё равно так повёл себя. Был договор. Только сильные люди не боятся отстатся одни.
Автор, читаю Вашу тему. Не пропадайте.
У меня ребёнок был неспокойный. И в три мес.я просто ушла жить к маме. С ребёнком. Где я наконец-то выспалась!

Мне 50
#299
Гость

-----
Это ваш мир так устроен, а мир автора устроен совсем по другому. Она не для пеленок и детских какашки рождена, она ценный специалист, а не просто уборщица-кухарка-рожалка. Ваш муж прекрасно знает, что вы никуда не денетесь с детьми, а муж автора прекрасно знает, что она одна не пропадет
Ему только надо еще показать, что если он не будет ей помогать, то с ребенком останется он, а она выйдет на работу,

А вот здесь Вы не угадали. Мой муж как раз всю жизнь и трясется", чтоб я была при нем. Состоялась в профессии, имею даже правительственную награду за свой труд, плюс ко всему статусность обязывала быть шикарной женщиной. Знаю, что нравлюсь мужчинам. А это труд! И что б дома уют, и за детьми пригляд, и на службе порядок. Никогда на шее мужа не сидела, так я была родителями воспитана, хотя и могла бы свесить ножки, у мужа достойное жалованье. Просто я сильный человек и не нытик, и спокойно решала многие проблемы без мужа(он часто отсутствовал).

Гость
#300
Мне 50

Гость
-----
Это ваш мир так устроен, а мир автора устроен совсем по другому. Она не для пеленок и детских какашки рождена, она ценный специалист, а не просто уборщица-кухарка-рожалка. Ваш муж прекрасно знает, что вы никуда не денетесь с детьми, а муж автора прекрасно знает, что она одна не пропадет
Ему только надо еще показать, что если он не будет ей помогать, то с ребенком останется он, а она выйдет на работу,
А вот здесь Вы не угадали. Мой муж как раз всю жизнь и трясется", чтоб я была при нем. Состоялась в профессии, имею даже правительственную награду за свой труд, плюс ко всему статусность обязывала быть шикарной женщиной. Знаю, что нравлюсь мужчинам. А это труд! И что б дома уют, и за детьми пригляд, и на службе порядок. Никогда на шее мужа не сидела, так я была родителями воспитана, хотя и могла бы свесить ножки, у мужа достойное жалованье. Просто я сильный человек и не нытик, и спокойно решала многие проблемы без мужа(он часто отсутствовал).

Конечно трясется. Статусная шикарная женщина, которая все сама, и ему даже напрягаться не надо.
А зачем вам муж то, если много зарабатываете?
Я без сарказма.

Гостья
#301
Гость

Конечно трясется. Статусная шикарная женщина, которая все сама, и ему даже напрягаться не надо.
А зачем вам муж то, если много зарабатываете?
Я без сарказма.

Есть такое слово -ЛЮБОВЬ!

Гость
#302
Гостья

Гость
Конечно трясется. Статусная шикарная женщина, которая все сама, и ему даже напрягаться не надо.
А зачем вам муж то, если много зарабатываете?
Я без сарказма.
Есть такое слово -ЛЮБОВЬ!

Ну то есть муж почти всегда отсутствует, жена все сама, он приезжает - она его с головы до ног облизывает, все на ней и дети, никогда не жалуется. Это называется любовь?
По мне так это борзеж со стороны мужа.
Но может у нее правда золотой муж, у дамы Мне 50. Может, он ей верен и не обидел ни разу, и цветы каждый день и деньги огромные в дом несет?

Воздушная
#303

Да уж, насоветуют грамотеи тут работать Автору наравне с мужем, тогда и грудью пусть муж кормит наравне с автором. К тому же не стоит забывать, что женщина после родов и еще ослабленная и в следствии этого ей нужно восстанавливать здоровье, а для этого нужен полноценный отдых.
И еще, всем кричалкам о том что они такие умницы разумницы легко справлялись с детьми сами сидя в декрете, то подумайте о том что у всех разное здоровье это первое, и второе детки бывают разными - спокойными и беспокойными, и исходя из этого по разному выматывают своих мам.

Мне 50
#304
Гость

Ну то есть муж почти всегда отсутствует, жена все сама, он приезжает - она его с головы до ног облизывает, все на ней и дети, никогда не жалуется. Это называется любовь?
По мне так это борзеж со стороны мужа.
Но может у нее правда золотой муж, у дамы Мне 50. Может, он ей верен и не обидел ни разу, и цветы каждый день и деньги огромные в дом несет?

Нет, до золотого далеко.))Ссоры бывают, и нередко, но стараемся без перехода на личность. Оба сильные и эмоциональные, два лидера в семье. Без эмоций жить нельзя, скучно. Просто любим уже 30лет друг друга. И никто нянькой в семье не работает, потому что востребованы в профессии, оба заняты. А семья- это труд, по другому оба друг с другом так долго не уживутся.Учитесь слышать и слушать друг друга и жизнь станет легче.

Гость
#305
Мне 50

Гость
Ну то есть муж почти всегда отсутствует, жена все сама, он приезжает - она его с головы до ног облизывает, все на ней и дети, никогда не жалуется. Это называется любовь?
По мне так это борзеж со стороны мужа.
Но может у нее правда золотой муж, у дамы Мне 50. Может, он ей верен и не обидел ни разу, и цветы каждый день и деньги огромные в дом несет?
Нет, до золотого далеко.))Ссоры бывают, и нередко, но стараемся без перехода на личность. Оба сильные и эмоциональные, два лидера в семье. Без эмоций жить нельзя, скучно. Просто любим уже 30лет друг друга. И никто нянькой в семье не работает, потому что востребованы в профессии, оба заняты. А семья- это труд, по другому оба друг с другом так долго не уживутся.Учитесь слышать и слушать друг друга и жизнь станет легче.

Скажите, а вы не жалеете, что у вас именно вот так? Вы довольны своей семьей? Нет ощущения, что детям недодали из-за работы или наоборот, из-за детей не могли выше по карьере взлететь? Я спрашиваю просто для себя. Я еще мало в браке.
Прекрасно, когда женщина реализует себя в карьере, но самые крутые карьеристки, которых я знаю - бессемейные.

Мне 50
#306
Гость

Скажите, а вы не жалеете, что у вас именно вот так? Вы довольны своей семьей? Нет ощущения, что детям недодали из-за работы или наоборот, из-за детей не могли выше по карьере взлететь? Я спрашиваю просто для себя. Я еще мало в браке.
Прекрасно, когда женщина реализует себя в карьере, но самые крутые карьеристки, которых я знаю - бессемейные.

Как сложилось, так сложилось! Обычно даже неплохо жизнь складывается, а все равно хочется лучше. Так мы все устроены. Дети росли очень самостоятельными, слава богу природа мозги им вложила.Мы с мужем только в конце четверти расписывались за отметки, да в конце года.Вообщем учились без хлопот по знаниям и по поведению.Сын и дочь поступили в вузы на бюджетный. На репетиторов также не приходилось тратиться. У мужа с карьерой отлично, а я приняла решение вовремя остановиться, слишком высоко поднимешься тоже не сладко, короче много всяких было причин.Но должность неплохая. Вот как то так вкратце.

Гость
#307
Мне 50

Гость
Скажите, а вы не жалеете, что у вас именно вот так? Вы довольны своей семьей? Нет ощущения, что детям недодали из-за работы или наоборот, из-за детей не могли выше по карьере взлететь? Я спрашиваю просто для себя. Я еще мало в браке.
Прекрасно, когда женщина реализует себя в карьере, но самые крутые карьеристки, которых я знаю - бессемейные.
Как сложилось, так сложилось! Обычно даже неплохо жизнь складывается, а все равно хочется лучше. Так мы все устроены. Дети росли очень самостоятельными, слава богу природа мозги им вложила.Мы с мужем только в конце четверти расписывались за отметки, да в конце года.Вообщем учились без хлопот по знаниям и по поведению.Сын и дочь поступили в вузы на бюджетный. На репетиторов также не приходилось тратиться. У мужа с карьерой отлично, а я приняла решение вовремя остановиться, слишком высоко поднимешься тоже не сладко, короче много всяких было причин.Но должность неплохая. Вот как то так вкратце.

Это хорошо.
У меня пока по-другому получается.
но мне уже сильно на хвост наступили, когда я с ребенком так уязвима. Изменил. Мне уже не хочется стараться, хотя я это делаю через силу.

Автор
#308
Натали-брюнетка


Война в семье это не дорога к уважению и любви. Она всегда заканчивается плохо для семьи.
Мир автора не устроен никак. Нету мира. Одна война на уме у скучающей мамки.
"Ценные специалисты" - только когда они опытные и незаменимые. И работу любят. Таких из декрета коллектив бульдозером вытаскивает. И они не сильно сопротивляются. А тут не наблюдается таких признаков. Совсем.
..Все что она могла она мужу уже показала. 8% ее шансы на повторный брак. 0% шанс сохранить этот брак.
Нельзя так рисковать с такими погаными картами в этом семейном покере.

Ещё раз: многим неинтересна игра в одни ворота. Если муж автора не уважает автора, то почему автор должна мужа уважать ( я утрирую).
Муж автора прекрасно понимает, что жена без него обойдётся и всё равно так повёл себя. Был договор. Только сильные люди не боятся отстатся одни.
Автор, читаю Вашу тему. Не пропадайте.
У меня ребёнок был неспокойный. И в три мес.я просто ушла жить к маме. С ребёнком. Где я наконец-то выспалась! Спасибо!

Автор
#309

Спасибо всем за комментарии, мнения и советы и всякое такое. Каждый видит конечно по своему этот мир. Но в целом, если говорить о даннной ситуации я лишь считаю что перегнула палку с последующими оскорблениями в адрес мужа, сильно понесло меня. с какой то стороны я жалею об этом, с другой не очень. т.к во-первых оскорбил меня муж не заслуженно и все так перекрутил типа я ребенка бросила и ушла. не бросила, а поставила на середину кровати и пошла в туалет нормально наконец посидеть! а то муж обычно любит по часу вставать. лежаааать, томно потягиваться, почесывать животик, зевать а потом ой, я пойду умоюсь, ой, завтрак, ой, курить, то да это и еще полтора часа прошло, а там ему и ехать надо по каким нибудь делам. а так бы я промолчала все бы замялось, но нет. по крайней мере ему тоже было неприятно. а то ишь как назвал. не ovcoi kozoi svinotoi ну или типа того чего нибудь, а прям с матами чего еще ни разу не было. те, кто так лихо защищает мужа типа он добытчик и все такое. так это его прямая обязанность. и с ребенком сидеть по мере возможностей тоже т.к это и его ребенок. да даже объяснять ничего не хочу. это наверное из тех женщин так яро заступаются, которые терпят алкашей, тунеядцев, тиранов, изменщиков и т.п., а если мужик копеечку в дом приносит с топором вокруг двора не гоняет и не пропивает последние трусы то все, такому нужно пятки лизать и пальмовыми ветвями обмахивать. ну или вообще боотворить по факту того что он мужик.