Гость
Статьи
Я зарабатываю больше …

Я зарабатываю больше мужа.как быть?

Всем привет ! У меня отличный муж -любящий , понимающий , не пьющий , спокойный , умный, очень эрудированный . В общем , в моральном плане золото .Но! У меня давно свой успешный бизнес , построила я его ещё до него , до этого были замужем неудачно , потом искала богатого типа по своему доходу , но в нашем городе это тяжело ,да и мне важен интеллект , враспитанность , порядочность , а часто богатые таковыми качествами не отличаются ...В общем , муж привлёк меня своей порядочностью , интрелнкиом ну и конечно он меня безумно любит!!! Но он не очень много получает , хотя стабильно ..в общем я получаю около 110-120, а он всего 40 при хорошем раскладе (при плохом 35)...мы живём в провинции, средняя зарплата тут воообще 20... в общем , меня немного напрягает эта ситуация , общество с дурацкими стереотипами все же и тд .. как думаете , плюнуть на это и не делить деньги ? Ведь мы вроде одна семья

9 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

Выражение умный -покажи свои деньги в наше время имеет место быть. Умный человек всегда найдёт способ. Попробует и найдёт. А если он просто умный по чьему то субъективному мнению и без дальнейшего применения своего ума, значит лузер. Философствовать на все темы много ума не надр. А вот сделать свои темы прикладными сиречь приносящим пользу на это ум действительно нужен. Автор, в таком виде не вариант. Рано или поздно вы все равно придёте к выводу что лузер. Поэтому давайте ему толчрк сейчас. Может повезёт и выйдет в люди

Гость
#2

Я тоже зарабатываю больше. у нас просто раздельный бюджет. раз в месяц скидываемся за квартиру а остальным каждый распоряжается как хочет.если честно начинает это напрягать,так как мужик должен зарабатывать больше.поэтому ребенка не рожаю,вдруг придется и на памперсы складываться 🤣

Masha
#3

Советую вносить в семейный бюджет 40000 , а остальные деньги закрывать на отдельный депозит на ваше имя, а мужу объявить, что эти деньги копятся на будущее детей.

#4
Baba2511

У меня отличный муж -любящий , понимающий , не пьющий , спокойный , умный, очень эрудированный ...да и мне важен интеллект , враспитанность , порядочность , а часто богатые таковыми качествами не отличаются ...В общем , муж привлёк меня своей порядочностью , интрелнкиом ну и конечно он меня безумно любит!!! Но он не очень много получает , хотя стабильно ..в общем я получаю около 110-120, а он всего 40 при хорошем раскладе (при плохом 35)...мы живём в провинции, средняя зарплата тут воообще 20... в общем , меня немного напрягает эта ситуация , общество с дурацкими стереотипами все же и тд .. как думаете , плюнуть на это и не делить деньги ? Ведь мы вроде одна семья

вы явно хотите и рыбку сьесть и на *****\\\уй сесть. Стереотипы хороши лишь тогда когда нужно быстро принять решение или оценить человека или сиитуацию. В вашем конкретном случае это то что разрушает и деформирует вашу личность и отношения. Вам нужно просто определиться какие ЛИЧНО ДЛЯ ВАС качества важны в супруге и ничего больше. Вам нужно так же понять простую истину, на ВСЕ вопросы давно даны ответы. В данном случае постарался Шекспир: «Стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее».

эх
#5

У меня парень такой, душка просто но деньги пока не зарабатывает и не стремится вообще к этому(студент и деньги родители дают) а я работаю. В итоге уже желание к нему как к мужчине пропало и не знаю как дальше быть...

Гость
#6

вы же сами сказали что выбрали его за моральные качества...так зачем требовать от него то чего у него никогда не будет и не было? ну а 120 тыс рублей успешный бизнес это конечно смешно)))

Гость
#7

Автор, возьмите мужа к себе в бизнес на работу, и платие ему больше. И проблема решена.
Вы же бизнесвуман, можете быть работодателем.

ленок
#8

свой бизнес 110 т? ларек союзпечати? ***** бизнесменша, мне то со своими полляма стыдно было бы сказать что норм зарабатываю

Карина
#9
ленок

свой бизнес 110 т? ларек союзпечати? ***** бизнесменша, мне то со своими полляма стыдно было бы сказать что норм зарабатываю

написал же автор, что живет в провинции, для небольшого городка это отличный доход для бизнеса. В наше время и эту сумму сложно стабильно отбивать, вы что.

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем