Гость
Статьи
Развод или шанс?

Развод или шанс?

За мужем 6 лет, двое детей. До этого 6 лет встречались. До замужества , все было отлично, очень был деятельный, Как поженилось, что то пошло ни так и на работе, он изменился, стал очень скрытный. Он предприниматель.У него начались проблемы, которые он не решал. Брал кредиты, которые не гасил или гасил с большой задержкой. Стал мне много врать. В результате, сейчас из дома все продал, часть моего золота в ломбарде, квартиру через неделю забирают за бесценок , так как она тоже в залоге у банка по кредитам. И при этом он вообще ни чего не делает!!! Не разруливает ни как!!! Хотя была возможность, поговорить ему с его родителями, что бы помогли, у них есть возможность. Он мне говорил, что разговаривал , оказывается, они думают , что у нас все прекрасно, а квартиру продаём, что бы расширится!! Ни фига он с ними не говорил.Мне с ними самой говорить, вообще не вариант. Моя позиция была, 4 года его поддерживала всячески, слова ему грубого не говорила. Говорила, что все наладится, главное не падать духом. Года два тому назад, стала уставать от вечных кредитов , от безденежья, были моменты, когда реально есть было не чего , лекарств детям покупать не на что. Все это время мои родители нас поддерживали, и деньгами , дали машину свою, так как свою он продал за долги. Стала ему говорить, что уже пора, что то решать, ругаться уже начала (подумала, что раз молчу, он думает , все устраивает, выбрала другую тактику). Сама вышла как из декрета первого, вышла на работу, потом опять забеременела. Сейчас в декрете. Прошу прощения за сумбурность!! Оч переживаю, не знаю, уже , что делать. У нас останется после всех погашений его кредитов 3 мл. Вот не знаю , что делать, брать эти деньги и переезжать к родителям. Или покупать коморку и ещё раз с ним попробовать.

Источник: http://m.woman.ru/forum/create/#s:1
© Woman.ru

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходить ! чем дальше тем хуже ! детей пожелейте !!! а не его!

Гость
#2

Послушайте мужчину,нужно обязательно поставить в известность о ситуации его родных,они его поддержат. Поговорите с ним о причинах его такого поведения.Если все сложится неблагоприятно,тогда уходите. Если найдете общий язык,то купите однушку в жк (2,5-3 ляма),в любом случае сообщите его родным.

olli
#3

поговорите с ним нормально-мол что происходит. расскажите,что знаете о вранье и больше врать смысла нет. посмотрите что скажет и вообще есть ли у него реальные планы как дальше.

Виктория
#4
olli

поговорите с ним нормально-мол что происходит. расскажите,что знаете о вранье и больше врать смысла нет. посмотрите что скажет и вообще есть ли у него реальные планы как дальше.

он, к сожалению, молчит и ни чего не говорит, уже смогло раз говорила(. Раньше говорил, что все наладиться, но чем дальше, тем хуже. Вот сейчас ребёнка из сада привёл и сказал, по делам, вышла на лестничную клетку посмотреть, а он в машине сидит и трубки мои не берет.

olli
#5
Виктория

он, к сожалению, молчит и ни чего не говорит, уже смогло раз говорила(. Раньше говорил, что все наладиться, но чем дальше, тем хуже. Вот сейчас ребёнка из сада привёл и сказал, по делам, вышла на лестничную клетку посмотреть, а он в машине сидит и трубки мои не берет.

ну так скажите,что решать надо немедленно и надоело,что вас не ставит в известность, что вы его жена и имеете право знать что и как. скажите,что вопрос стоит о вашем браке. спуститесь к машине и вытащите его оттуда-пусть объясняется, как же так

Гость
#6

Никто не даст гарантию что дальше будет хорошо. У вас есть возможность сейчас взять детей,деньги и уехать к родителям. Купить нормальную квартиру и тнм самым обеспечить детей жильем. Может стоит даже перед покупой развод получить. Думайте головой,не сердцем. Вы в ответе за детей. Или позвоните сами родителям мужа ))))

Виктория
#7

Я его пугала месяц тому назад, говорила, если не будет что то делать, пытается погасить долг, хотя бы занять, я уйду. У него случилась истерика, плакал, говорил, уходи, я не удачник. А я ему говорю, что он просто лентяй. Ну и все на этом закончилось. Опять 25, ноль, ни чего не сделал. Я уже сама , как дурочка, подхожу к нему, даю по колечку, что бы он в ломбард отнёс, что бы еду хотя бы купить.

olli
#8
Виктория

Я его пугала месяц тому назад, говорила, если не будет что то делать, пытается погасить долг, хотя бы занять, я уйду. У него случилась истерика, плакал, говорил, уходи, я не удачник. А я ему говорю, что он просто лентяй. Ну и все на этом закончилось. Опять 25, ноль, ни чего не сделал. Я уже сама , как дурочка, подхожу к нему, даю по колечку, что бы он в ломбард отнёс, что бы еду хотя бы купить.

ну так не надо говорить, что уйдёте если ничего не изменится-надо развести на разговор-каков дальнейший план действий??чтобы чётко для себя понять- какова перспектива и можно ли с ним быть.

Виктория
#9
olli

ну так не надо говорить, что уйдёте если ничего не изменится-надо развести на разговор-каков дальнейший план действий??чтобы чётко для себя понять- какова перспектива и можно ли с ним быть.

Сегодня вечером ещё раз попробую поговорить, именно так и спрошу. только, что то мне кажется, опять тишина будет.

Гость
#10
Гость

Послушайте мужчину,нужно обязательно поставить в известность о ситуации его родных,они его поддержат. Поговорите с ним о причинах его такого поведения.Если все сложится неблагоприятно,тогда уходите. Если найдете общий язык,то купите однушку в жк (2,5-3 ляма),в любом случае сообщите его родным.

Я тоже думаю,что нужно не все сама,а принимать меры и позвонить родителям его.Судя по его поведению,он в полном ауте и сам не знает,что делать и как быть.Все таки стресс постоянный давит,по крайней мере попытаетесь спасти отца своих детей.Ведь не чужой человек,уйти никогда не поздно.

Виктория
#11

[quote="Гость" message_id="60575352"]Я тоже думаю,что нужно не все сама,а принимать меры и позвонить родителям его.Судя по его поведению,он в полном ауте и сам не знает,что делать и как быть.Все таки стресс постоянный давит,по крайней мере попытаетесь спасти отца своих детей.Ведь не чужой человек,уйти никогда не поздно.[/у него очень жесткая мать и все рулит она, если она узнает, она ему ещё больше стресс сделает. А она естественно узнает, когда я уйду и по какой причине..блин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: