Гость
Статьи
Мама парня негативно …

Мама парня негативно настроена

Всем здравствуйте,дайте пожалуйста "добрый" совет.
Мне 20 лет,моему парню 24.Познакомилась с хорошим парнем,живем вместе,любим друг друга.
Дело в том,что его мама ко мне негативно настроена,потому что я сирота из дет.дома и как я поняла,что нет родителей таких богатых как у него.
Оскорбляет,не в моем присутствии меня -детдомовкой,что ему нужна лучшая партия и т.д,а мне в глаза улыбается,когда видит.Он мне все ее слова передал.Что я якобы забираю у него деньги,хотя я сама получаю гос.поддержку(учусь в колледже),а он тратит на свое снаряжение и ей неговорит.
Говорит ей то,что она хочет слышать (
Что мне делать ((запуталась во всем
Мама его врач,но пичкать меня противозачаточными таблетками и так оскорблять за глаза,никто не имеет право.Обидно до глубины души,ведь она тоже не ангелок,я не виновата же то что так у меня получилось.
Спасибо

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Врешь ты все.
Разводка явная.
Никакая ты не детдомовка.

Гость
#2

Если его мама на него влияния не имеет, можете быть спокойны. А вот если он во всем слушает маму, то рано или поздно вас бросит, чтобы найти лучшую партию. А вообще лучше, конечно, заводить семью с человеком своего социально-имущественного уровня, проблем меньше будет. Но, опять же, это зависит от того, какие у парня отношения с мамой. Если вы будете с ним жить отдельно, далеко от мамы, то про нее можете даже не думать.

Гость
#3
Гость

Если его мама на него влияния не имеет, можете быть спокойны. А вот если он во всем слушает маму, то рано или поздно вас бросит, чтобы найти лучшую партию. А вообще лучше, конечно, заводить семью с человеком своего социально-имущественного уровня, проблем меньше будет. Но, опять же, это зависит от того, какие у парня отношения с мамой. Если вы будете с ним жить отдельно, далеко от мамы, то про нее можете даже не думать.

Что значит социально-имущественного уровня. Если у него богатые родители, это далеко не значит, что он сам статусный и хорошо сам зарабатывает.

Гость
#4

подбей его на эмиграцию. и карга та далеко будет, и заграницей нормальное отношение к сиротам, не так как в совке.

или если не захочет сама поезжай. тут престарелым проблемным теткам все советуют иностранцев находить, как человек давно живущий на западе могу сказать что это без шансов, а вот таких молодых совсем как вас как раз ищут все.

Гость
#5

Пичкать таблетками??Она силой это делает,а вы безропотно их жуёте?)))

Гость
#6

обращение к маме моего парня: сучка старая суешь свой нос не в свое дело все не усрокоишься.. не нужен твой сын неудачник своей бывшей, она уже давно поняла кто и ее бросил и благодрит всевышнего что отвел. дай мне попробовать сделать из него человека, у меня получается, ну какого хрена ты снова лезешь,если у тебя младший сын в полной *** по жизни? следи за своим младшим вруном и вором, попробуй исправить этот пробел в воспитании, ничего со старшим не случится, он хорошая рабочая сила. как только твой сын мне надоест,я отдам его тебе лично в руки и носись с ним дальше. я не чита твоей семье? дорогая.. ты всю жизнь жила в малосемейке, а сейчас ты оставила там своего сына и надеешься что он будет нужен богатой девочке..твой бывший муж чуть не стал алкоголиком, сейчас он счастлив в другой семье, где его любят и наконец то ценят, на *** ты и туда лезешь? хочешь оставить отца детей бомжом на старость лет? отсоси, не позволю. живёшь уже в другой стране, в своем доме, сосешь *** своего нового мужа и рассказываешь как создать счастливую семью, когда у самой низера не вышло.. ты пример показываешь как я могу ободрать его как липку и уйти к другому. господи.. как ты меня ***. если мне снова не повезет и придется рожать от твоего сына ты либо никогда внука не увидишь, либо тебе с грудничка придется за ним ухаживать т.к я не выдержу и брошу все на ***, ей-богу доведешь.

Гость
#7

Мама его врач,но пичкать меня противозачаточными таблетками и так оскорблять за глаза,никто не имеет право.

*
Не знаю,как насчет оскорблений, но если в вашей компании только мать думает о предохранении, то чесь ей и хвала.
В возрасте 20 лет , да в отсутствии работы, устроенности в жизни и законного мужа рожают только полные д.y.p.ы

Гость
#8
Гость

Мама его врач,но пичкать меня противозачаточными таблетками и так оскорблять за глаза,никто не имеет право.
*
Не знаю,как насчет оскорблений, но если в вашей компании только мать думает о предохранении, то чесь ей и хвала.
В возрасте 20 лет , да в отсутствии работы, устроенности в жизни и законного мужа рожают только полные д.y.p.ы

Вы жить то на какие денежки собираетесь и в чьем жилье?

Гость
#9

Так же было почти. Мой ей прямо сказал мол никого искать не буду больше - всё. Со временем свыклась. По крайней мере ни ему, ни тем более мне ничего не говорит. А там уж не знаю)

Елена
#10

[quote="Гость"]
Вы жить то на какие денежки собираетесь и в чьем жилье?
Мы снимаем квартиру,парень работает,я получаю деньги соц.выплату и не у кого я ничего не прошу!
Чуть позже парень хочет взять ипотеку,у него уже 4 кредита,я ему помагаю выплачивать!

Форум: Отношения
Всего: 381 236 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 224 597 тем
Предыдущая тема