Гость
Статьи
после таких …

после таких переговоров мой монитор больше не работает

Привет всем форумчанам, Мне 25 тоже люблю поиграть в онлайн игры, но я не понимаю суть действий супруги, и просьбы побудь со мной когда она лежа на диване рубится в браузерные клик игры, или проводит время в серфинге интернет паутины. При том при всем что выслушиваю негатив в случае если после работы прихожу, и провожу вечер в игре. Дело даже в том что она возможно и сама не понимает что проводит сама больше меня времени в интернете и браузерных играх? Я уже молчу об ее обязательств как супруги в домашних делах. Ведь 70% этих дел делаю сам, и очень неприятно когда после такого отношения к супруге проявления явной заботы как минимум. В ответ на мое время проведения за игрой, на меня льют тонну отборного... Долго нигде ничего не писал, но сегодня подошел момент уже до крайности... Выходной день мне хочется отдохнуть поиграть по дому все хорошо, а ей в огород травку дергать захотелось при том при всем что садить она ничего там не собирается. Пойдем поможешь говорит, я ответил что смысл? Я хочу отдохнуть сегодня тяжелая неделя на работе была, тем более что огород тебе не нужен, пустая трата сил и времени, сказал что не ходи сам потом уберусь там чтобы не заросло все. Проходит пол часа приходит с нервами начинает спорить, выходит из себя что в ответ на ее ОР поступают спокойные ответы без повышения голоса... в итоге после таких переговоров мой монитор больше не работает) ударила экраном об стол)) 1.5 часа не разговариваю, и не хочу. Хочется услышать мнения взрослых людей, и просьба... троллям проходить мимо

Кирилл
10 ответов
Последний — Перейти
гость✔
#1

Кирилл вы сам тролль /блин чихнулось даже в подтверждение/
вообще семья это 7 я

ктопвище
#2

не жена, а сущий дьявол
ты рожден в рубашке
монитор разбить об стол
хорошо не по башке

#3

А в чем вопрос?)

#4
гость✔

Кирилл вы сам тролль /блин чихнулось даже в подтверждение/
вообще семья это 7 я

Ну исходя из таких действий почему-то я не разбиваю ее смартфон об стол? И самое интересное почему я оказался троллем в итоге)

#5
ктопвище

не жена, а сущий дьявол
ты рожден в рубашке
монитор разбить об стол
хорошо не по башке

Ну да) хорошо не по макушке) в противном случае для нее бы это плохо закончилось, я не про физическую силу, никогда пальцем девушку не трону, а психологически можно "Побить"

Гость
#6

Зачем нужна такая жена? Гнать в шею. Если бы мне баба монитор разбила, я бы ей голову разбил

Гость
#7

Нет, ну серьезно! Мужик пришел с работы домой (или там на выходных, не важно). У него была тяжелая неделя на работе, он решил отдохнуть. Отдыхает он так, как хочет, и столько, сколько хочет. Баба в этом случае должна заниматься своими делами и не отсвечивать. А лучше сделать массажик и минет, чтобы мужа расслабить. Вместо этого баба устраивает истерику и бьёт технику. Зачем нужна такая баба?

Node.JS
#8
гость✔

Кирилл вы сам тролль /блин чихнулось даже в подтверждение/
вообще семья это 7 я

семья это не "семь я". не понимаю, откуда вообще пошло это понимание, что "семь я" это 7 детей.
Семья это семь человек, которые представляют разное поколение. Т.е. 2 бабушки, 2 дедушки, мама, папа и 1 ребенок. Вот 7 человек. И когда они живут вместе, то дети видят отношения взрослых к младшим и наоборот, и берут с них пример (если отношения нормальные).
"Семь Я" применимо к любой семье, где есть 1 ребенок.
и не надо плодиться как кошки, чтобы только соответствовать поговорке.

Гость
#9

Покупаешь новый монитор, а тетка за следующий месяц оплачивает все сама.

Кирилл
#10
Гость

Покупаешь новый монитор, а тетка за следующий месяц оплачивает все сама.

Купить конечно куплю, но сам факт что было, просто шокирует...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: