Гость
Статьи
Позор на работе, …

Позор на работе, пришла любовница и устроила скандал!

Я замужем. Люблю мужа, он хороший семьянин, работящий, внешне -вылитый Томм Лиан Женщинам нравился всегда, но поводов не давал никогда. И тут появилась эта отвратительная женщина. Она с его работы. Высокая, статная, но по лицу видно, что стерва. Пристала как банный лист-то отвезти ее на работу утром, то вечером подбросить, то на чай позовет(муж рассказывал). Однажды обнаглела совсем-позвала его есть хинкали в воскресенье утром! Он вежливый,пошел, что взбесило меня окончательно. Наелся хинкали и говорит: Она конечно стерва, но готовит супер, сделала не только с мясом, но и с тыквой. И в контейнере эту гадость в наш дом притащил! Тут я поняла что это перебор-какие то объедки, моль и т.д. Выяснила ее телефон и позвонила. Эта хамка сбросила. А вчера..притащилась на работу! Эта Галина ростом 1.90 Устроила в офисе скандал. При всех орала что я сплю с ее мужем. Ишь ты, вела себя как Рассел Кроу. Короче эта стерва опозорила перед офисом всем. К частью, вроде выкрутилась перед коллегами. Только вот не рассказала-муж в этот же день собирал свои вещи под окном. Выгнала. Сказала иди ешь хинкали с тыквенной начинкой, ноги чтобы не было здесь(квартира записана на некую Ириду). Вот в чем вопрос-как все таки себя вести? может я не права? Я люблю стиль ампир в квартире, обставляла все сама, старалась..Все-таки муж человек не плохой, ну пошел к ней, но вряд ли было что то. Он простой человек, не понимает может что неприятно слушать про другую бабу? Говорил еще она запекает отменную белугу со шпинатом..а поесть он любит. И самолюбие задето-хочется отомстить этой ржавой простыне как следует. Или забить и быть выше этого? Эх, как говорится бедность-не порок

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Началось в колхозе утро.....

Гост
#2

Ну че, молодец, отомсила как следует. Толкнула своего шикарного мужика прямо к ней в руки, чего она изначально и добивалась. Молодец, умная женщина.

Гвозди в коробках
#3

Майонезик это ты?

Гость
#4

автор она его чем грите угощала?свиными шкурками?

Гвозди в коробках
#5
Гость

автор она его чем грите угощала?свиными шкурками?

классика вумана-муж окажется куколдом))))-

Грата
#6

[quote="Гость"]автор она его чем грите угощала?свиными шкурками?[/quot

нет , тушеными свиными хвостиками

Лиана
#7

Автор, про ревень забыли.

Гвозди в коробках
#8

Тема-огонь! прям чую настоящую разводку

Лиана
#9

Кстати, а гости из Самары как отреагировали? Или уехали уже? Сосиска.

гостья
#9

даже я уже узнаЮ стиль некоторых разводок

Лилиана
#10
Гость

Началось в колхозе утро.....

Гвозди в коробках

Майонезик это ты?

Акуна наверно))))

Гость
#11

что это за словесный понос? Автор лечи голову, ты эту тему-набор невнятных фраз запостила сегодня на всех женских форумах интернета!

Гость
#12

Автор, эта Галка случайно не баскетболистка?

Гость
#13
Лилиана

Акуна наверно))))

Вялая это.

Гость
#14

Ржавая простыня размером 1м 90 см...Автор - пиши ещё !

Гость
#15

Груша!

Гость
#15

Так на какую Ираиду записана квартира?И кто такая эта Ираида?

Гость
#16

Я ржу, как припадошная))) спасибо

гость
#17

[quote="Гость"]Так на какую Ираиду записана квартира?И кто такая эта Ираида?[/quot

Ираида - это родоначальница стиля ампир

Гость
#18

кто такой томм лиан? даже гугл его не нашел(((

Гость
#19

Сколько моли было в контейнере? Это важно!

Гость
#20

Автор, срочно выходи замуж за Ираиду!

Гость
#21
Гость

кто такой томм лиан? даже гугл его не нашел(((

Автор известная шифровщица, но я разгадала! Это Том и Лиам Хемсворты

#22

Нонна!!! ты вернулась!!! The best!!

Гость
#23

Блиииин, Том Лиам, Ираида, Ампир; уахахахаха
Срочно позвоните врачу - Вы забыли принять очередную таблетку

Гость
#24
Гость

Так на какую Ираиду записана квартира?И кто такая эта Ираида?

Может, не Ираида, а Ирада?
Ирада Зейналова?

Гость
#25

Автор, вы что курили?

гость
#26

Автор,вы всё ещё можете вернуть мужа!
приготовьте ему " козел в огороде"
и он ваш!!!!

Гость
#27

Это вообще наглость - вести себя как Рассел Кроу

Нонна горло
#28

Глупый автор!!!Это моя тема.Ты украла ее.Я срздавала ее неск.лет назад-можно в поиске найти.Меня на этом форуме знают и уважают!!!!

Гость
#29

смешно))))

Гость
#30
Нонна горло

Глупый автор!!!Это моя тема.Ты украла ее.Я срздавала ее неск.лет назад-можно в поиске найти.Меня на этом форуме знают и уважают!!!!

Да, я помню эту тему, какое свинство воровать чужое!!!!

Катя
#31

Это начало. Моего уводили так же, начиналось с еды. Дальше выпить предложит и о--о-очень будет стараться залезть к нему в штаны и удовлетворить. Риск корпоративов велик. А эта еще и домой звала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: