Гость
Статьи
Избила любовницу!!!

Избила любовницу!!!

Сегодня пришла на работу ко мне девица лет 20 и сказала чтобы я отпустила мужа к ней, она его любит и сделает все чтобы они были вместе, устроила скандал, кричала у меня в офисе, опозорила перед всеми (никто и не знал что у нас мужем сложное время), я конечно не сдержалась и чуть её не убила, вырвала клок волос, полностью раздерла лицо, ударила головой об стену и у неё тут же выросла шишка на лбу,пошла кровь. Когда нас уже разнимали, крикнула что пойдёт снимит побои и меня посадят. Походу этого и добивались, а я не сдержалась, ну сами понимаете.... Сейчас я успокоилась и понимаю что поступила не правильно, да уже поздно (((Скажите что мне за это может быть? И как поступить с мужем, сразу дать развод или потрепать нервы? После этого случая возращения его в семью даже не рассматриваю, ещё и запрещу общаться с ребёнком.

Наташа
29 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Боже, где такие *** проживают? Что вы, что она одинаковые.

Гость
#3

Разводка

Гость
#4

Срочно себе фингал ставь и беги снимать побои первой !! Наговор с три короба что она напала на тебя

Савинкова
#6
Гость

Срочно себе фингал ставь и беги снимать побои первой !! Наговор с три короба что она напала на тебя

+100000 еще и обзвони всех коллег приедупреди.Пришла она,как Вера когда то пришла к Яне Меладзе .Чтоб ты бросила его сама и ушла.И та девушка,как и Вера,благополучно заселится с возлюбленным.А ты так не делай.Живити типа дальше))) Потому что ,как говорила потом Яна,Мелдазе не собирайлся уходить из семьи.Его все устраивало.И твоего все устраивает.А маленькая пиписка хочет все ускорить просто).Что там еще девушки наши умные форумчанки советуют...Ну типа активы все потихоньку переводить.

Гость
#7

Вам ничего не будет! Если вы не нанесли увечья или серьезный вред здоровью статья за избиение декриминализирована с 01 июля 2016 гг

#8

муж с пиписькой просто спит. а вот бить не стоило

Гость
#9

Ну если башкой била то точно сотрясение есть. Пусть муж уговаривает ее в суд не подавать.

Гость
#10

Это разводка от автора "вылила борщ мужу на голову"

Гость
#11

Напишите встречное заявление: угрозы,попытка вымогательства.Я Ваш поступок не одобряю,но не осуждаю,держите голову холодной.Не давайте развод,попейте крови у курвы

Гость
#12

Конечно, не отпускайте мужа к ней. Можете себе любовника завести, но не давайте им счастья! Не пойдёт она снимать побои, у вас куча свидетелей что она вас спровоцировала. Спросите у мужа вечером (только спокойно) - что это за девушка? Начнет отмазываться что не любовница - отлично, значит уходить не собирается

Али-баба
#13

Правильно сделали. Приперлась на работу, опозорила. Ничего вам не будет. Вообще такие вопросы ваш кобель должен разруливать. Спишут на состояние аффекта. Свидетели на вашей стороне?

Гость
#14

ох посадит она вас, ну вы и лоханулись

Гость
#15

а если еще и камеры есть...

Гость
#16

Ужас конечно. Но я вас понимаю, автор и не виню. Судить о том, что вы поступили плохо могут только те дамы, которые сами такого не переживали. Адски тяжело сдержаться в двух случаях: когда обижают наших детей и когда *лядина разрушила семейное благополучие и опозорила перед коллегами. Быть женой кобеля втройне унизительно для женщины! Таких окружение не уважает.
Молодец, что не зассала, а выплеснула гнев на шлюпку, а то бы еще месяц срывалась на ребенке или коте.
Попробуйте списать это на состояние аффекта, оно конечно же имело место быть. Вас спровоцировали, унизили и фактически потребовали отдать свое. Это трындец, товарищи!

Гость
#17
Савинкова

+100000 еще и обзвони всех коллег приедупреди.Пришла она,как Вера когда то пришла к Яне Меладзе .Чтоб ты бросила его сама и ушла.И та девушка,как и Вера,благополучно заселится с возлюбленным.А ты так не делай.Живити типа дальше))) Потому что ,как говорила потом Яна,Мелдазе не собирайлся уходить из семьи.Его все устраивало.И твоего все устраивает.А маленькая пиписка хочет все ускорить просто).Что там еще девушки наши умные форумчанки советуют...Ну типа активы все потихоньку переводить.

Это правда в тему, меня воротит от Брежневой. Сколько боли она доставила Яне, нагло уводя мужа на протяжении десяти лет. Мерзкая лицемерка.

Бяка
#18

Вам 100% условная судимость + гражданский иск от потерпевшей на сумму лечения-восстановления и морального ущерба. Свидетели есть, они показания дадут. Вы заработали себе приговор.

Гость
#19

Ничего вам не будет. На счёт мужа решайте сами, но с ребёнком нельзя запрещать видеться, это ваши взрослые тёрки, ребёнок страдать не должен.

Гость
#20

Плохо, что на словах не смогли решить.

Гость
#21

Ну если она напишет заявление, пишите встречное, провокация, поведение оскорбляющее ваше достоинство, разглашение личной информации, можете вызвать скорую, типа с сердцем плохо, стресс, всё такое. Ст. 137-138 нарушение неприкосновенность частной жизни. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении...

Гость
#22

Тут мужа надо избивать, не захотел бы - не изменил.

Гость
#23
Гость

Тут мужа надо избивать, не захотел бы - не изменил.

Согласна, но девица то за каким явилась к жене? Разбиралась бы со своим любовником. Мужик не теленок, в стойла не удержишь. А раз полезла под горячую руку к жене, то и огребла.

Анастасия
#24

А где же пресловутый бумеранг Вере Меладзе? Ну когда же уже дождемся кармы!!!???

Гость
#25

да ниче тебе не будет.максимум штраф

Гость
#26

Недавно передачу смотрела, любовница убила дочь любовника, за то что тот не бросил жену.

Гость
#27
Гость

Плохо, что на словах не смогли решить.

Таким наглыми сукам, всю рожу размозжить надо, чтобы неповадно было к чужому мужу в штаны залезать, да еще хватило наглости к жене на работу припереться, типа, отдайте мне вашего мужа, я его больше люблю))). Как с ними еще разговаривать? Сучка внаглую на жену прет, а жена с ней должна на французском языке 19 столетия изъясняться?.

Гость
#28
Гость

Недавно передачу смотрела, любовница убила дочь любовника, за то что тот не бросил жену.

А у автора ребенок есть.
Срочно кинь ей мужа-засранца, а то ещё дитя пострадает от такой полоумной.

леля
#29

Вас спровоцировали, а вы не смогли удержать лицо. Она специально сделала это, чтобы вы сами выгнали мужа. Хотите сыграть на руку этой гадюке еще раз- отправьте мужа жить к ней и оставьте своего ребенка без отца. Ну а себе приобретите подушку помягче и побольше- в нее придется долго плакать.

Армен
#30

А муж как отнёсся к тому что вы его любимую девушку избили? Вы женщина и должны понимать, раз пошёл налево-прошла любовь к вам, мудрее всего отпустить, а там он сам решит.

Армен
#30
Гость

Таким наглыми ***, всю рожу размозжить надо, чтобы неповадно было к чужому мужу в штаны залезать, да еще хватило наглости к жене на работу припереться, типа, отдайте мне вашего мужа, я его больше люблю))). Как с ними еще разговаривать? *** внаглую на жену прет, а жена с ней должна на французском языке 19 столетия изъясняться?.

Лучше повернуться и уйти от всех молча. Если муж всё ещё любит, то сам к вам вернётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: