Гость
Статьи
С мужем разные …

С мужем разные темпераменты

Мы с мужем очень разные: он холерик, я флегматик, он экстраверт, я интроверт. Когда познакомились,это сразу было понятно, но мы так влюбились, что закрыли глаза на такие различия. Меня в принципе он во всем устраивает, я же его- нет. При каждой ссоре напоминает, что я замкнутая, необщительная, тугодумка. Говорит, думал, что сможет меня раскрепостить, но ошибся. Но ведь это моя сущность, я не могу полностью перекроить себя, ведь темперамент закладывается еще в утробе матери. Также говорит, что если уйду от него, то ни один нормальный мужчина на меня не посмотрит. К слову, внешность у меня яркая, но за внешностью скрывается застенчивость, неумение общаться с людьми. Я конечно работаю над собой: хожу к психологу, стараюсь не замыкаться в себе. Но он уже столько всего наговорил обидного, что хочется просто уйти и доказать ему, что я чего-то стою.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мне 28 лет

Еленс
#2

Фррррр. Он вам просто комплексы взращивает. Фу. Если не нравитесь- так пусть уходит. Чего пилить-то? А про новые отношения - лишь к гадалке. Может ваша реальная половинка встретиться, а может и наоборот 😊 я в 28 развелась. В 29 встретила мужчину своей мечты. Женаты, счастливы, растим двух сынишек. Верьте в себя и не позволяйте никому пить вашу кровь, мотать нервы и подрывать самооценку. Мой первый муж таким был. Но я-то не интроверт. И отпор давала шумный с метанием посуды 😆

Тоже интроверт
#3

если кто то хочет изменить ваш характер он не достоин быть с вами. Он пытается внушить вам неуверенность. Уходите.

Гость
#4

как говорится, если вы не устраиваете мужчину-смените мужчину , и не придется ничего менять в себе. Ну а если серьезно-на фиг надо себя ломать (тем более внутреннюю сущность (ладно бы ему ваш стиль одежды не нравился: сменили бы миди на мини), чем дальше -тем больше будете раздражать друг друга или он вас просто сломает и замкнет. Вы потеряете себя и проклянете жизнь с ним. А годы пройдут. Рвите сейчас.

Лиза
#5

Если вы симпатичная и застенчивая - это не страшная. Застенчивая. значит. скромная, не перевелись еще мужчины, которые ценят скромных девушек. А муж затем говорит что вы никого не найдете, чтоб держать вас при себе и вы никого не искали. Это подавление.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем