Гость
Статьи
Что делать с мужем?

Что делать с мужем?

Хочу выговориться, ну и может кто что посоветует. Ситуация такая я замужем есть два ребенка. В браке уже 9 лет. И тут, он вдруг заявляет "мы расстаемся". Как оказалось нашел на стороне какую-то девушку, к которой захаживал на посиделки около двух лет. держать я его не стала, предупредила только что дети остаются со мной. Не прошло и месяца как он заявился обратно "Прости, я вернулся. Я понял какой дурак и что не могу без тебя". Сердце хоть и дрогнуло, но пускать его обратно желания нет. Но, тут он заявил что заберет детей, ведь он получает намного больше меня, а стало быть ему их отдадут. Что делать, как быть? Чувства к нему конечно остались, но вдруг опять встретит "ту самую единственную, что искал всю жизнь"?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подать на развод и на алименты. Раз хорошо зарабатывает - будут хорошие алименты

#2

Понять , простить и принять , но пусть покается перед вами !!!! слезно на коленях

котБлювот
#3

он тупо врет,что бы вас привязать.говорите бери.вот увидите как отвалится сам.манипулятор он

Лайна
#4

Подавай на алименты, он не сможет у тебя их забрать, это не так просто как кажется. Что бы забрать их у тебя ему нужно сначала доказать, что ты не состоятельна как мать и твой доход не имеет значения так как он будет платить алименты.

Гость
#5

согласись и сообщи, что будешь платить алименты с официальной зп, увидишь, как он сдристнет

Гость
#6

Блефует он. Кишка тонка детей отбирать. Ещё сто раз труханет. Не обращайте внимания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема