Гость
Статьи
Как прожить всю жизнь …

Как прожить всю жизнь с мужчиной,которого не любишь?

Живу с парнем 5 лет. Прошли вместе многое,был рядом в самых тяжёлых ситуациях,помогал,поддерживал. Но я его не люблю как мужчину,секса у нас нет совсем,все мое тело его отвергает,от прикосновений меня трясёт,хочется ударить его,когда руки распускает. Но я его очень уважаю,да и привыкла к нему. Он очень хозяйственный,умный ,заботливый,все ради меня делает,а главное любит безумно и прощает все. Я ему изменяла неоднократно ,он узнал и прощал каждый раз. Сейчас сделал предложение. Что делать ? И бросить его не могу,многим ему обязана,чувство долга перед ним и как жить так дальше не знаю. Помогите советом,я в отчаянии

Gvenny_law
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы изменяете, ладно.. А он что- без секса живет? Вам нужна такая тряпка???

Гость
#2

не идите, дальше будет только хуже, вы так и будите изменять, а у него обиды и раздражения накапливаться забота и уважение будет сходить на нет отношение к вам портиться, скандалы, разборки почему вы его так не любите, удовлетворить он вас не может, смотри так покончит с собой, будет жестокий, а дети появятся придется с таким всю жизнь быть связанной и растить их в этом соке""

Гость
#3

Ни в коем случае не соглашайся, будешь всю жизнь мучиться, а не только 5 лет. Всегда удивляли такие тер-пилы как автор, смысл в чем?

Гость
#4

какое чувство долга у вас перед ним? вы не охренели, случайно?

Гость
#5

Все то же самое с мужем было. Развелась. Невозможно так жить, мучение дла обоих.

Гость
#6

зачем было разводить мужика 5 лет? ну страшный, ну так пошли сразу от ворот поворот.

Лаура
#7

Есть мужчины, которые друзья. А есть мужчины, которые мужчины относительно вас. Почему вы не видите разницы между этими отношениями - непонятно. Вот и смешали всё в кучу.
И, видимо, вы привыкли быть жертвой. И вам норм - жить такой жизнью. Многие не могут, а вы можете. Пять лет быть в таких отношениях - это означает, что и до этого был не сахар.

Сью
#8

Какое хитрое оправдание себе нашла :) "чувство долга". да просто ж*пу пригрела, удобно с ним и все. где вы таких святых находите, что шл*х терпят? уходи, не порть мужику жизнь.

Гость
#9

Мужчина 5 лет с вами, а секса нет? Да ладно, гоните!

Гость
#10

не соглашайтесь,с любовью жить в браке тяжело а без любви вообще невыносимо.Мужа разлюбила через 8 лет брака,но он натворил делов конечно сам виноват.Сейчас тоже встречаюсь с мужчиной,вроде не плохой (сама разведенка с ребенком)но не к душе он мне и все ,злюсь на себя что дала человеку надежду.Надо как то его отшивать начинать,жалко но надо.Понимаю что жизни с ним не будет

хандон иваныч
#11
Gvenny_law

Живу с парнем 5 лет. Прошли вместе многое,был рядом в самых тяжёлых ситуациях,помогал,поддерживал. Но я его не люблю как мужчину,секса у нас нет совсем,все мое тело его отвергает,от прикосновений меня трясёт,хочется ударить его,когда руки распускает. Но я его очень уважаю,да и привыкла к нему. Он очень хозяйственный,умный ,заботливый,все ради меня делает,а главное любит безумно и прощает все. Я ему изменяла неоднократно ,он узнал и прощал каждый раз. Сейчас сделал предложение. Что делать ? И бросить его не могу,многим ему обязана,чувство долга перед ним и как жить так дальше не знаю. Помогите советом,я в отчаянии

*** большой у него?

Гость
#12

Испортите ему всю жизнь , превратите его в амебу и только

хандон иваныч
#13
Гость

Испортите ему всю жизнь , превратите его в амебу и только

есть амеба. а есть амоеба, пора бы знать в свои 30+

Гость
#14

Ответ тут однозначно только один - имея любовника или любовников. Других вариантов нет.

Гость
#15

У нас соседка вроде Автора была. Мужик пригрел ее иногороднюю, всей ее родне помогал. Она почти никогда не работала. Всему подъезду рассказывала, что не любит его. Изменяла ему с соседями по дому. Он все прощал. В конце концов не выдержала жизни без любви, ушла. Теперь год прошел, и она кидается в подъезде с кулаками на его новую, пихает им под дверь черные тряпки с иголками, хосет его вернуть. Поняла, что таких аленей больше нет. Видать, ее любимый, к которому ушла, хвоста ей накрутил.

Гость
#16

Однозначно расставаться! Чем быстрей тем лучше. Вы обязательно найдете свою суперлюбовь! А потом здесь напишите и расскажете, как он вас любит, как ноги об вас вытирает, сколько раз глаз подбивал и т.п. А вот парня вашего действительно жалко. Ему другая нужна - поумней. Не нужно парню жизнь портить.

Гость
#17

Посмотрите фильм Господин Никто, там в одной из своих реальностей герой женится на девушке, которая его не любит.

Гость
#18

А я бы посоветовала потерпеть посмотреть, если толковый то жить, а то можно так намучаться в люблю что никакая не любовь рядам не стояла..

Гость
#19

Ваше дело конечно, но я сама выбрала любовь (было дело выбирала), эмоции затмили разум, теперь локти кусаю ...

#20

Да понимаю сама умом,что порчу ему жизнь,что нельзя так,но просто в одном из разговоров,когда я хотела расстаться,(когда он узнал про измену),он сказал что готов меня простить,потому что не может жить без меня,что руки на себя наложит ,если я уйду. Может конечно он блефовал,но согласитесь ,зачем прощать измену,если ты можешь обойтись без этой женщины? Постоянно спрашивает почему у нас нет секса,а я и сказать то не знаю чего ему ,ну не тянет просто к нему и все. Реально отношение как к другу. Последний раз секс был месяца 2,5 назад. Внешне очень привлекательный,да и с размером все нормально,я влюбилась то в него 5 лет назад (как показалось) сильно. Но со временем что то поменялось ,все пришло к дружбе. Мои родственники все как один за него,мол положительный,помогает во всем,добрый,умный,а любовь говорят придёт. Стерпится слюбится. Поэтому и не знаю что делать ,запуталась. Все давят ,мол не упусти его,а я то понимаю,что жизнь ему порчу...

#21
Гость

Мужчина 5 лет с вами, а секса нет? Да ладно, гоните!

Да был секс ,я имела в виду,что очень редко,раз,два может в 2-3 месяца.

Гость
#22
Gvenny_law

Живу с парнем 5 лет. Прошли вместе многое,был рядом в самых тяжёлых ситуациях,помогал,поддерживал. Но я его не люблю как мужчину,секса у нас нет совсем,все мое тело его отвергает,от прикосновений меня трясёт,хочется ударить его,когда руки распускает. Но я его очень уважаю,да и привыкла к нему. Он очень хозяйственный,умный ,заботливый,все ради меня делает,а главное любит безумно и прощает все. Я ему изменяла неоднократно ,он узнал и прощал каждый раз. Сейчас сделал предложение. Что делать ? И бросить его не могу,многим ему обязана,чувство долга перед ним и как жить так дальше не знаю. Помогите советом,я в отчаянии

те с малознакомыми трахнуться не вопрос. а раздвинуть ноги перед тем который кормит и содержит никак странная позиция...

Гость
#23

***, авторша, у меня бы ты после первого отказа в сексе захлебнулась в унитазе.

Гость
#24
Гость

Ваше дело конечно, но я сама выбрала любовь (было дело выбирала), эмоции затмили разум, теперь локти кусаю ...

А можно ваш рассказик ?

Гость
#25
Гость

***, авторша, у меня бы ты после первого отказа в сексе захлебнулась в унитазе.

Ты человек - потс ? Себя утопи

Гость
#26

[quote="Gvenny_law" message_id="60709785"]Да понимаю сама умом,что порчу ему жизнь,что нельзя так,но просто в одном из разговоров,когда я хотела расстаться,(когда он узнал про измену),он сказал что готов меня простить,потому что не может жить без меня,что руки на себя наложит ,если я уйду. Может конечно он блефовал,но согласитесь ,зачем прощать измену,если ты можешь обойтись без этой женщины? Постоянно спрашивает почему у нас нет секса,а я и сказать то не знаю чего ему ,ну не тянет просто к нему и все. Реально отношение как к другу. Последний раз секс был месяца 2,5 назад. Внешне очень привлекательный,да и с размером все

У меня был такой парень , 2 года . С 16 по 18 лет . Я тогда поступила на 1й курс медицинского . Ну так вот два года он меня очень любил , а я его нет . Ну добрый , хороший , моряк , капитан будущий . Ко мне хорошо относился , безумно любил . Я тогда была девственницей , но так и не смогла с ним решится на первый раз , тк не любила . Тогда мне казалось , что время идёт , у всех влюблённости , чувства , эмоции , а у меня друг и чувства долга . Ведь мама и папа и брат и друзья - все кричали какой он хороший - влюбишься . Мне было очень тяжело сделать шаг к разрыву , боялась сделать ему больно , но я решилась , да было ему очень больно. Я была уверена , что не смогу долго время влюбится , как и в него не смогла когда -то. Но через 4 месяца я встретила свою первую любовь ❤️. Автор , мораль басни такого - ну не построите вы с ним свою жизнь , резко и твёрдо надо обрубить мосты . Будет больно обоим , а что делать ? Лучше перетерпеть сейчас и жить в своё удовольствие и с тем , кого любишь . Решайтесь скорее , удачи Вам !

бесприданица
#27

Автор, чем дольше будете тянуть, тем тяжелее будет бросить. Вы хотите с ним родить ребенка? Тогда не будет времени и сил налево ходить, а муж противет, а еще гормональные колебания дойдут и вам завыть захочется с нелюбимым. Останьтесь хорошими друзьями, скажите ему, что всегда на вашу помощь он сможет рассчитывать, сдержите это слово, вот и отблагодарите этим его за заботу.

Гость
#28
Гость

***, авторша, у меня бы ты после первого отказа в сексе захлебнулась в унитазе.

Сделала скриншот. Есть знакомые, поговорят с тобой на единственном языке, который понимает такое бы дло как ты. Помнить будешь, пока не сдо хнешь.)

Автор
#29
Гость

Да понимаю сама умом,что порчу ему жизнь,что нельзя так,но просто в одном из разговоров,когда я хотела расстаться,(когда он узнал про измену),он сказал что готов меня простить,потому что не может жить без меня,что руки на себя наложит ,если я уйду. Может конечно он блефовал,но согласитесь ,зачем прощать измену,если ты можешь обойтись без этой женщины? Постоянно спрашивает почему у нас нет секса,а я и сказать то не знаю чего ему ,ну не тянет просто к нему и все. Реально отношение как к другу. Последний раз секс был месяца 2,5 назад. Внешне очень привлекательный,да и с размером все
У меня был такой парень , 2 года . С 16 по 18 лет . Я тогда поступила на 1й курс медицинского . Ну так вот два года он меня очень любил , а я его нет . Ну добрый , хороший , моряк , капитан будущий . Ко мне хорошо относился , безумно любил . Я тогда была девственницей , но так и не смогла с ним решится на первый раз , тк не любила . Тогда мне казалось , что время идёт , у всех влюблённости , чувства , эмоции , а у меня друг и чувства долга . Ведь мама и папа и брат и друзья - все кричали какой он хороший - влюбишься . Мне было очень тяжело сделать шаг к разрыву , боялась сделать ему больно , но я решилась , да было ему очень больно. Я была уверена , что не смогу долго время влюбится , как и в него не смогла когда -то. Но через 4 месяца я встретила свою первую любовь ❤️. Автор , мораль басни такого - ну не построите вы с ним свою жизнь , резко и твёрдо надо обрубить мосты . Будет больно обоим , а что делать ? Лучше перетерпеть сейчас и жить в своё удовольствие и с тем , кого любишь . Решайтесь скорее , удачи Вам ! Спасибо вам большое,очень помогли своей историей

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем