Гость
Статьи
муж не дает денег и я …

муж не дает денег и я продала его вещи

наличных муж мне ни копейки не дает, я в декрете. он все покупает или я делаю заказы в интернет-магазинах - он оплачивает. 100 раз уже говорила, что мне наличные нужны, ответ один - иди работать.
Ну и я решила продать его вещи - снаряжение для рыбалки, моторную лодку надувную, спининги.
Муж как увидел в ярости был, выгнал меня из дома, просто силой вытолкал, орал.
Девочки, неужели я прям так неправа? А что мне оставалось делать?

Дж.
48 ответов
Последний — Перейти
Ъ
#1
Дж.

наличных муж мне ни копейки не дает, я в декрете. он все покупает или я делаю заказы в интернет-магазинах - он оплачивает. 100 раз уже говорила, что мне наличные нужны, ответ один - иди работать.
Ну и я решила продать его вещи - снаряжение для рыбалки, моторную лодку надувную, спининги.
Муж как увидел в ярости был, выгнал меня из дома, просто силой вытолкал, орал.
Девочки, неужели я прям так неправа? А что мне оставалось делать?

Что делать?
Ребёнка - в сад, самой - на работу...
Ах, да. И заявление на развод!

Гость
#2

А если ночью отрезать его иички и по-быстрому продать - вообще многоходовочка!

Гость
#3

Сколько лет ребенку? Может вам стоит в интернете деньги зарабатывать или оператором на телефоне? До рождения ребенка что говорил муж по поводу вашего содержания?
Сама сижу в отпуске по уходу за ребенком, денег не хватает, ищу работу.

Гость
#4

Ахаха, продолжение темы "Муж купил велосипед за 100 тыс и умотал в горы?"
Авториха его имущество распродала)))) умора

Гость
#5

Разводка, не бывает таких дур😂

Гость
#6

Муж прав. Вы в положении паразита, а ребенка вы родили (или носите) для себя. Не хотели бы - не имели.

Гость
#7

Сколько ребенку? Вещи мужа успели продать или только собирались?

Гость
#8

Автор, а он вас вместе с ребенком вышвырнул? или вы брюхатая еще?

Гость
#9
Дж.

н
Девочки, неужели я прям так неправа? А что мне оставалось делать?

Права , конечно! Тем более все так делают.

Гость
#10
Гость

А если ночью отрезать его иички и по-быстрому продать - вообще многоходовочка!

😂

мужик
#11

надо было мужа продать, а не его вещи. ну послать его ***. точнее..

Гость
#12

Веселая у вас семейка))

Гость
#13

Неужели вонючих бап кроме бабла ничего не интересует?

Гость
#14
Дж.

наличных муж мне ни копейки не дает, я в декрете. он все покупает или я делаю заказы в интернет-магазинах - он оплачивает. 100 раз уже говорила, что мне наличные нужны, ответ один - иди работать.
Ну и я решила продать его вещи - снаряжение для рыбалки, моторную лодку надувную, спининги.
Муж как увидел в ярости был, выгнал меня из дома, просто силой вытолкал, орал.
Девочки, неужели я прям так неправа? А что мне оставалось делать?

У знакомого жена также сделала, продала все рыбацкие снасти, пока он был в командировке. Синяя ходила потом три недели.

Гость
#15
Дж.

наличных муж мне ни копейки не дает, я в декрете. он все покупает или я делаю заказы в интернет-магазинах - он оплачивает. 100 раз уже говорила, что мне наличные нужны, ответ один - иди работать.
Ну и я решила продать его вещи - снаряжение для рыбалки, моторную лодку надувную, спининги.
Муж как увидел в ярости был, выгнал меня из дома, просто силой вытолкал, орал.
Девочки, неужели я прям так неправа? А что мне оставалось делать?

Не ври, он тебя за это прибьет, и ты это прекрасно знаешь.

Гость
#16

Сколько ж еб...нутых баб! Жуть!

Гость
#17
Дж.

наличных муж мне ни копейки не дает, я в декрете. он все покупает или я делаю заказы в интернет-магазинах - он оплачивает. 100 раз уже говорила, что мне наличные нужны, ответ один - иди работать.
Ну и я решила продать его вещи - снаряжение для рыбалки, моторную лодку надувную, спининги.
Муж как увидел в ярости был, выгнал меня из дома, просто силой вытолкал, орал.
Девочки, неужели я прям так неправа? А что мне оставалось делать?

Продать рыбацкие снасти мужа, ты самоубийца? Не верю.

Гость
#18

Разводка, конечно. Но вообще, тема непростая. Не так-то просто "пойти работать", если ребёнок ещё не ходит в сад или ходит, но болеет часто.

Дж.
#19
Гость

Автор, а он вас вместе с ребенком вышвырнул? или вы брюхатая еще?

ребенок гостил у моей мамы.

Гость
#20

Главное самим эти сложности не создавать. А уж болеют часто - так закаляйте детей с детства. И так все сплошь неженки оранжерейные! Как чихнут, так сразу закрывают дома и на больничный следом бегут.

Майсин
#21

Автор, это очень странно. Объясните - он оплачивает то, что Вы покупаете в интернете, т.е. по сути деньги есть, и денег ему на Вас не жалко. В то же время не дает наличных. Это нелогично. Т.е. было бы понятно, что не дает наличных, так как денег. нет. Но если оплачивает покупки, то должен давать и наличные, деньги есть деньги, иначе это выглядит как какой-то стремный закидон.
Далее. Если он все оплачивает - косметику, памперсы, продукты, на кой ляд Вам наличные, объясните? Лучше и купить все в интернете, там дешевле, как правило.

Гость
#22
Гость

Дж.
наличных муж мне ни копейки не дает, я в декрете. он все покупает или я делаю заказы в интернет-магазинах - он оплачивает. 100 раз уже говорила, что мне наличные нужны, ответ один - иди работать.
Ну и я решила продать его вещи - снаряжение для рыбалки, моторную лодку надувную, спининги.
Муж как увидел в ярости был, выгнал меня из дома, просто силой вытолкал, орал.
Девочки, неужели я прям так неправа? А что мне оставалось делать?
Продать рыбацкие снасти мужа, ты самоубийца? Не верю.

еще обиднее для него продать его надувную лодку с мотором😂 а комп не догадались еще продать

Гость
#23

Мои бы снасти супруга продала, лодку, мотор, гидрокостюм, ружья, спиннинги, сети, электроудочку. В этот же день была бы закопана. Но сперва бы пистил ногами, одев валенки.

Гость
#25
Алканафт

зачем валенки?

Синяков не оставляет, но внутренности в месиво.

Гость
#26
Дж.

наличных муж мне ни копейки не дает, я в декрете. он все покупает или я делаю заказы в интернет-магазинах - он оплачивает. 100 раз уже говорила, что мне наличные нужны, ответ один - иди работать.
Ну и я решила продать его вещи - снаряжение для рыбалки, моторную лодку надувную, спининги.
Муж как увидел в ярости был, выгнал меня из дома, просто силой вытолкал, орал.
Девочки, неужели я прям так неправа? А что мне оставалось делать?

иди работать, ***, вместо того, чтоб разводки примитивные строчить...

Гость
#27

А вообще бапца ***. Это вуман.

Гость
#28

Вы в чьей квартире живете?

Гость
#29
Гость

Вы в чьей квартире живете?

в квартире Фуллера пердуллера

Ольга
#30

Прежде чем рожать ,думать надо !!! Вы его хоть сколько знали,прежде чем дать ему..? пару дней ?!! вы не доросли ещё до жены. ...

Гость
#31

Автор,ты чё такая дypoчкa. Если продала,то нaxepa cказала мужу? Надо было придумать,мол,украли,хитрее надо быть.

Белочка
#32

Автор а зачем наличные если муж все покупал еду и одежду предметы гигиены. Что надо в интернет магазине заказывали он оплачивал. На что наличные вам

Майсин
#33
Гость

Алканафт
зачем валенки?
Синяков не оставляет, но внутренности в месиво.

Для таких случаев УЗИ изобрели, если что.

Гость
#34
Гость

Мои бы снасти супруга продала, лодку, мотор, гидрокостюм, ружья, спиннинги, сети, электроудочку. В этот же день была бы закопана. Но сперва бы пистил ногами, одев валенки.

а если бы она продала и съехала от вас?или замок сменила бы в квартире? тогда что? а ружья я б не продавала, они б мне точно пригодились после продажи всего перечисленного😃

Юта
#35

Дело в том,что этот муж контролирует все то,что она делает,куда тратит.Он главное зарабатывающее звено,поэтому так и происходит.Пока ребенок маленький можно и подстроится под эту ситуацию.А как подрастет, его в садик,сама на работу.Увы этот случай не ординарный,таких случаев много.А лодку зачем продала,ведь это вся его жизнь.На что бабе надо было,на любовника или на прокладки или на презики.Ну так бы и клянчила.Зачем лодку продала,ведь он не отказывал ни в чем.Если это правда? Что дальше?

Гость
#36

Муж всё оплачивает, это хорошо. У вас есть декретные деньги, в чём проблема. На иди работай, говорите, ага выхожу, нет сада, пусть сидит один дома или нанимай няню. Вообще пофиг, встала утром раньше него, оставила записку "ушла искать работу" и ушла, вот и пусть делает, что хочет, это его ребёнок пусть пристраивает, если зажал наличку. И работу найдите, чтобы до 23 вечера, скажите другой нет.

гость
#37

Красава!

Гость
#38

О! бабцы мне идею подкинули)) продам сумки жены, шубу, ее электронное пианино и украшения! вот визгу будет

гость
#39

Автор, не подкинете адресок, куда эту хренотень за деньги можно пристроить? Я тоже хочу да вот не знаю, кто купит. Вы -талант. В смысле продажи.

Гость
#40

Меня одну напряг высказавшийся про валенки и закопанную жену,прихвастнув при этом дорогими сердцу вещами??

Гость
#41
Гость

Меня одну напряг высказавшийся про валенки и закопанную жену,прихвастнув при этом дорогими сердцу вещами??

Да это троль-***-мечтатель, не фиксируйтесь.

Гость
#42

Зачем мужлу лодка, рыбу на базаре купит пожрать себе!

Гость
#43

Вас муж полностью содержит, а вы ведёте себя как иди от ка. Не примет назад, бегом работать побежите.

Гость
#50
ЪЪЪ

Вас муж полностью содержит, а вы ведёте себя как иди от ка. Не примет назад, бегом работать побежите.

Он не просто её содержит, просто так, за здорово живёшь.
Она его ребёнка нянчит, а потому работать пока не может.
Вы не знали, что пока у женщины младенец на руках, ей физически невозможно выйти на работу?

Младенец на руках, который гостит у мамы?