Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать жить с парнем?

Мне 24 года. Полтора года живу с парнем. Относится хорошо, заботится, обеспечивает, поддерживает во всем. Но у нас постоянные ссоры на почве того, что я хочу замуж, а он говорит, что любит меня, видит со мной будущее, свадьба будет, но не знает когда, потому что он ещё не уверен. Мне очень обидно, что замуж не зовёт. Я пытаюсь понять, как лучше поступить. С одной стороны все отлично, относиться как к жене, но хочется же быть официальной женой, а не просто сожительницей. Если поеду домой, боюсь, что лучше не станет, квартира давно без ремонта, обстановка там очень печальная, придётся много работать, чтоб делать там ремонт, потому что родители не понимают, что жить там невозможно. Еще и начнут упрекать в том, что замуж не берут, тяжело с ними уживатся очень.

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите замуж, чтобы много не работать?

Нурбану
#2

После слов: я не уверен. Надо разворачиваться и уходить. Он вам фактически сказал что если встретит вариант по лучше то на ней женится, а не на вас.

Гость
#3

Он не ценит вашего времени, это типо я тебя люблю но замуж не беру а вдруг встречу кого по лучше. Работайте и делайте ремонт в своей квартире. Жить с человеком только потому что вам "пойти не куда" ужасно.

Гость
#4

его дома не будет-соберись и уходи. оставь записку- надоело выполнять обязанности жены, не будучи ею. досвидос. Пусть другую обслугу ищет. Найдешь того кто в первый же год женится на тебе. Пы Сы-а когда он тебя..хм..*** его все устраивает, уверенности хватает, да?

Алиса
#5

Он в свободном поиске, это очевидно. Вам надо жить с ним, но искать себе мужа. Он делает тоже самое. Сожительство для этого и придумали )))

Гость
#6

Девушка, не сожительствуйте..не унижайтесь..вы такая молодая. встречайтесь, а если любит-пусть делает предложение. а эта сволочь- только использует тебя. как считаешь, зачем мужчине именно женится? чтобы комфортно жить рядом с женщиной и получать от нее "ништяки"..а это все получает и так, зачем ему женится? вот встретит другую и сразу женится, обидно будет.

Гость
#7

Посылай его ***.

Гость
#8

Зачем вам эта документальная волокита? Которая ничего не меняет к тому же, по крайней мере в лучшую сторону. Вы живете одной семьей, по факту муж и жена. Или у вас к этому мужчине нет любви и вы хотите штампом перед подружками похвастать? Вы лучше у замужних подружек поинтересуйтесь как их мужья законные по морде бьют ибо их уже не надо завоёвывать, хотя врятли кто в этом признается. Лучше живите и радуйтесь что вы не законная жена, а именно любимая.

Людмила
#10

Я 4 года назад была замужем, есть дочь от этого брака, мы развелись из - за его не желания заботится о семье. Как только разошлись я начила строить жизнь с первым попавшимся мужчиной , я его не просто не люблю, он был мне сначало противен, он мне и сейчас противен, но я привыкла. А" не плохой, хороший мужчина, всегда добр ко мне и моей дочери, по немногу помогать мне старается. Замуж конечно не зовет, но мы вместе живем, мне чесно говоря идти то некудо, тем более с ребенком. По этому я и сошлась с ним, знала что нравлюсь ему.У родителей в деревне разруха, ди скандалы ихние. Не хочу ребенка в такой атмосфере растить. Конечно же мне в мои 28 еще хочется любви. Но продолжая быть сожительницей это не возможно, да и не прет мне со взаимностью. Если уйду то ему сделаю больно, хотя он знает всю правду. Как поступить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: