Гость
Статьи
Я и двое мужчин

Я и двое мужчин

Я замужем уже 8 лет. Познакомилась с парнем, стали общаться, встретились. Стали каждый день переписываться, созваниваться. Он влюбился в меня. А когда знакомилась я всего лишь хотела внимания, которого не получала в браке. Причина разладов с мужем в браке-это его не желание работать и что-то делать для меня. Поэтому я пошла на сторону. С тем парнем был интим. Мужа физически не хотела, ничего не чувствовала. Плюс он постился поэтому давно не было. За время поста отдалились. Я решилась на развод понимая, что муж никогда для меня ничего не сделает. Параллельно встречалась с тем парнем, начала с ним строить отношения, признался в любви, познакомил со своими родными. Сейчас живём с ним вместе. Я ещё в браке, развод через месяц. Я уехала из своего города в Москву, мой муж за мной. Не знает, что я с другим живу. Мой муж как отец подойдёт для воспитания детей, а как добытчик не станет рвать одно место, ему проще занять или у мамы спросить, как это всегда у нас и было в браке. А другой мужчина все делает для меня, правда слегка вспыльчив и я понимаю, что какие могут быть с ним дети?? Я вообще запуталась.. в голове сплошная каша, сама же наворотила дел. По мужу скучаю, а как вспомню ссоры наши сразу злюсь на него. Нет спокойствия на душе. Кто чем подскажет?

Ангелина
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бросать обоих

гость
#2

и вообще разводка тупая

Гость
#3

Не понятно,любовника любите,с ним очень хорошо,все делает для вас,расходитесь... Ну так почему семью и детей с ним не хотите,ну вспыльчивый,ну и что? Не изверг и не садист,тем более себя делами он уже проявил.Или устраивает муж тряпка,по принципу так спокойней? Тогда зачем это все наворотили,вы же понимаете,что останетесь с мужем и все опять повторится у вас.

Золотая
#4

Тебе мужчина только для воспроизводства детей нужен? С чего ты взяла, что муж будет хорошим отцом?

Ангелина
#5
Гость

Не понятно,любовника любите,с ним очень хорошо,все делает для вас,расходитесь... Ну так почему семью и детей с ним не хотите,ну вспыльчивый,ну и что? Не изверг и не садист,тем более себя делами он уже проявил.Или устраивает муж тряпка,по принципу так спокойней? Тогда зачем это все наворотили,вы же понимаете,что останетесь с мужем и все опять повторится у вас.

Написали верно, только муж все время в голове сидит

Гость
#6
Ангелина

Написали верно, только муж все время в голове сидит

потому что привычка и страх

Ангелина
#7
Золотая

Тебе мужчина только для воспроизводства детей нужен? С чего ты взяла, что муж будет хорошим отцом?

Исходя из своих наблюдений) как он размышляет. Наверное я как нормальная женщина хочу детей, это нормально, природой заложено)

#8

А почему вы считаете, что новый МЧ не подходит для создания семьи? Если у вас любовь, знакомство с родными и все такое?
К мужу возвращаться смысла нет, раз у вас такие разногласия. И кто сказал, что он сможет быть хорошим отцом, не обеспечивая благосостояние семьи? Какой это пример для детей?

Ангелина
#9
Tonya+

А почему вы считаете, что новый МЧ не подходит для создания семьи? Если у вас любовь, знакомство с родными и все такое?
К мужу возвращаться смысла нет, раз у вас такие разногласия. И кто сказал, что он сможет быть хорошим отцом, не обеспечивая благосостояние семьи? Какой это пример для детей?

Спасибо за ответ))

Гость
#10
Гость

Не понятно,любовника любите,с ним очень хорошо,все делает для вас,расходитесь... Ну так почему семью и детей с ним не хотите,ну вспыльчивый,ну и что? Не изверг и не садист,тем более себя делами он уже проявил.Или устраивает муж тряпка,по принципу так спокойней? Тогда зачем это все наворотили,вы же понимаете,что останетесь с мужем и все опять повторится у вас.

Вспылит один раз и убьёт, сколько таких случаев было.

А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА
#11

у этих двух мужчин в вашей жизни разные роли, так пусть каждый играет свою!
то,что может делать один-другой не потянет и наоборот...отказываться от влюбленного парня,который доказывает свое отношение поступками-это большая глупость, за которую будете корить себя...ну а муж уже близкий человек-пожелайте ему счастья, ему нужна другая женщина,которая его зажжет на дела! вам это уже не под силу

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем