Гость
Статьи
Почему все через одно …

Почему все через одно место?

После свадьбы наша жизнь изменилась и не в лучшую сторону. Во-первых, свадьба по залету. Во-вторых свадьбу делали его родители(мои родители были в кафе, но гости с моей стороны это только друзья),мои родители сделали для моих родственников свой стол. Все это было спонтанно. О беременности узнали в авгусе, а свадьба была в октябре( муж в армии не служил, чтобы не забрали, а то родитей на раьоту возить не кому). С мамой его как то желание общаться пропало, очень навязчиво себя вести стала. Ссоры начали появляться чуть ли не каждый день. Аборт мне сделать никто не дал, да и мозгов моих на то время не хватило, чтобы сделать все втихоря. Во время беременности жизнь была ужасна. Мы ругались изза всего на свете. Я не хотела быть с ним изза ттго что с его появлением, у меня вся жизнь пошла наперекосяк. Я не поступила в вуз, проучилась год в колледже и забеременела( спасибо преподавателям, которые на последних месяцах беременности ко мне снисходительно относились). Мне надо было готовиться к зачетам, экзаменам и мы всегда ругались изза того что я все время уделяю подготовке а не ему. Теперь у нас есть сын, учиться осталось год, но я бросать учебу не хочу. Теперь мне надо идти впридачу раьотать. Я не знаю как все успеть и как с этим жить дальше. Он работает, но деньги уходят на машину, на инструмент. Живем у моих родителей, со стороны его родителей помощи нет( ах да, они ему деньги на сигареты дают!). Прогоняю, он не уходит. Мне надоело тянуть баласт за соьой. Может я себя переоцениваю, но я устала ждать от моря погоды.

Катерина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько раз говорить: предохраняйтесь. Неужели в школе не было полового воспитания?
А так - нечего было залетать от кого попало и плодить очередную нищету. Тащите это теперь на себе.

Гость
#2

потому что руки от туда же

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем