Гость
Статьи
Попала

Попала

Добрый.еще до брака начала понимать непонятки,а после все фонтаном полезло наружу.из него,его родни,его мать начала указывать мне мое место,хотя я веду себя тихо и не вякаю.звонить рано утром начала,и по 5 раз на день,то к ночи сапоги с полки сними приедь.ехал.снимал.живем у меня.в его кв ремонт.кв.отец вроде ему оставил)мать отдельно живет,сестра у мужа.)уже год,хотя работы там на 2 месяца.я говорю,потому что разбираюсь.делает все,что скажет сестра и мама.даже в ущерб мне.мои просьбы тоже выполняет,как и я его,но на меня плюет из-за их просьб.даже не просьб,а указаний.несмотря на то,что дома куча дел и сын,едет везти маме сумки на др.конец города,потому что сестра велела.хотя у них с мужем тоже машина,и надо еще у мамы час было сидеть,иначе никак.я просто вышла из машины и ушла.даже не остановил а побежал к маме.нет,чтоб в др.день заехать на целый вечер к ней спокойно.квартира оказалось не его,а мамы.вьехать туда и вкладываться я не хочу,не почувствую себя хозяйкой.одно дело,если муж выпнет а не тетя чужая.а он переписывал кв.на маму из-за долгов,а назад переписать она не хочет.и сдать не даст.хотели туда,т.к.инфра лучше,а мою сдавать.мы оба работаем и доход наравне,бюджет общий.хотели взять участок,деньги есть.через день говорит-оддолжим у сестры мужа и будем отдавать.я офигела.зачем,если деньги есть?явно мама что-то дует.он хотел с наших купить.но звонки мамы и такие заявки...походу на нее участок и был бы записан.скрыл деньги от меня,трату на машину,хотя я никогда не скажу,что нельзя ее чинить и платить за нее.взбесился,что просекла, даже дома не ночевал.и сегодня не придет.у меня обои клеил и пол клал (я платила с подработки)месяц возится,как будто тянет зачем-то и тут там.как будто что-то меня дергает уйти насовсем,но сомневаюсь...так все хорошо начиналось...обидно и больно,что так.сори за много текста,просто много надо написать было,что накопилось.развод?

Яш
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не Вы попали, а мы!
Тут явно переводчик нужен. Кто под кем стоял...

Гость
#2

НЕ дочитала, нельзя ничего понять.

Гость
#3

Да все понятно. Я в такой же ситуации была, встречалась лет 5 с парнем, у него все денег не было, я зарабатывала и не обращала на это внимание. Потом поженились, села в декрете без дохода и тут все вылезло. После свадьбы сразу стал оформлять имущество на маму, звонки мамы в 7 утра, что надо бежать ей там помогать, хотя мы всю ночь не спали, так как ребенок маленький не дает спать. Реально покупал только памперсы ребенку, потому что жили у моих родителей и при этом все время орал что я сука, которой нужны деньги )))) в итоге развелись на ноте что я сука последняя. Не представляете, как было интересно через 1.5 года, когда у меня появился очень хороший молодой человек, бывший муж приходил, падал на колени, реально плакал, что я очень хорошая, что он (внимание!) сломал мне всю жизнь, он подлец и все в таком духе. Что теперь все что заработает будет приносить в семью, а не маме отдавать как раньше. Потому что в браке все что зарабатывал он реально относил маме))) и смех и грех как говориться. вобщем решайте пока у вас нет детей

Я
#4
Гость

Да все понятно. Я в такой же ситуации была, встречалась лет 5 с парнем, у него все денег не было, я зарабатывала и не обращала на это внимание. Потом поженились, села в декрете без дохода и тут все вылезло. После свадьбы сразу стал оформлять имущество на маму, звонки мамы в 7 утра, что надо бежать ей там помогать, хотя мы всю ночь не спали, так как ребенок маленький не дает спать. Реально покупал только памперсы ребенку, потому что жили у моих родителей и при этом все время орал что я ***, которой нужны деньги )))) в итоге развелись на ноте что я *** последняя. Не представляете, как было интересно через 1.5 года, когда у меня появился очень хороший молодой человек, бывший муж приходил, падал на колени, реально плакал, что я очень хорошая, что он (внимание!) сломал мне всю жизнь, он подлец и все в таком духе. Что теперь все что заработает будет приносить в семью, а не маме отдавать как раньше. Потому что в браке все что зарабатывал он реально относил маме))) и смех и грех как говориться. вобщем решайте пока у вас нет детей

капец😂я развожусь точно)))

Fresco
#5

Какие-то бесхребетные мужики у вас дамочки. Плачут и на колени падают, как вы за таких замуж выходили, не пойму.

Я
#6
Fresco

Какие-то бесхребетные мужики у вас дамочки. Плачут и на колени падают, как вы за таких замуж выходили, не пойму.

а до свадььы не замечаешь многого,и большинсво косяков вылазит именно после росписи.фиг пойми почему.

Fresco
#7
Я

а до свадььы не замечаешь многого,и большинсво косяков вылазит именно после росписи.фиг пойми почему.

Да, ЗАГС мистическое место, вошел нормальный, а вышел уже генномодифицированный)

Я
#8
Fresco

Да, ЗАГС мистическое место, вошел нормальный, а вышел уже генномодифицированный)

😂😂😂реально правда.

Лена
#9

Да конечно, как такое можно терпеть, это же не жизнь. Беги от них лапочка, найдешь еще свое счастье. Свою жизнь надо ценить и все делать, чтобы быть счастливой, а не мучаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: