Гость
Статьи
Почему я должен с ней …

Почему я должен с ней делиться?

Пишу здесь, потому что не знаю, где еще спросить. Есть девушка, встречаемся два года. Мне 27, ей 23. Я заметил, что она очень любит пользоваться моим имуществом. У меня есть машина. Первое время ничего не говорила, а потом стала спрашивать, можно ли взять машину, поехать за покупками. За бензин во время поездок она платит, но меня всё равно раздражает тот факт, что она просит мою вещь. Я не хочу ей отказывать, потому что еще назовет потом жлобом. Но так и хочется крикнуть "Купи себе машину сама и разъезжай по городу, когда тебе нужно". Или, например, моя камера. Иногда просит она ее взять, чтобы пойти с подружками пофоткаться. Мне не жалко, но блин, камера недорого стоит - пойди купи себе свое! Как можно мягко намекнуть, что я не хочу делиться с ней?

Богдан
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас.. бедная девушка...

Гость
#2

это называется жадностью

Гость
#3

Живи один, не надо будет ни с кем делиться.

Гость
#4
Гость

ужас.. бедная девушка...

Не бедная, а нищебродка и попрошайка.

Гостья
#5

пускай и за секс тогда с вас бабки берет. жалко же просто так давать, в самом деле!

Гость
#6

Автор да вы нищеброд, камеру для своей девушки пожалели? Вы же спите с ней, трахаете ее, она вам сосет? А камеру - жалко?
Фу таким быть!

Богдан
#7
Гость

Автор да вы нищеброд, камеру для своей девушки пожалели? Вы же спите с ней, трахаете ее, она вам сосет? А камеру - жалко?
Фу таким быть!

Ну так а что, от секса получаю удовольствие только я? Ей же тоже нравится, её никто не принуждает заниматься сексом, если не хочет.

Гость
#8
Богдан

Ну так а что, от секса получаю удовольствие только я? Ей же тоже нравится, её никто не принуждает заниматься сексом, если не хочет.

Так вы нищееп? Да уж, скорее бы девушка ваша вас бросила. Вы недостойны размножения.

Богдан
#9
Гость

Богдан
Ну так а что, от секса получаю удовольствие только я? Ей же тоже нравится, её никто не принуждает заниматься сексом, если не хочет.
Так вы нищееп? Да уж, скорее бы девушка ваша вас бросила. Вы недостойны размножения.

Больше ничего умнее не придумала сказать? Аргументов 0, но главное обосрать.

Могучая кучка
#10
Богдан

Мне не жалко, но блин, камера недорого стоит - пойди купи себе свое! Как можно мягко намекнуть, что я не хочу делиться с ней?

Господь велел делиться. А ну давай сюда твою тачку по -хорошему, жыдоба!!!!

она
#11

а кто тебя заставляет то?))брось ее и все

Гость
#12

да, да, ужасный парень. За пысю и две сыси он должен девке ВСЕ! если чо - я девушкаа.

Гость
#13

у тебя осаго на машине без ограничений и сколь стоит? Или ты его оформил и на неё? Ну и на сколько она тебе подняла страховку, ведь стаж вождения у неё сто процентов меньше чем твой - эт раз, ну а если ты сознательно уже добавил от 5 до 10 тысяч из за её стажа в стоимость осаго, то почему теперь жмешься машину дать?
сочиняйте разводки продуманно - просит фотик, айфон, планшет, но машину зря сюда тyпoй разводила вписал - неувязки сразу полезли

Татьяна
#14

хUя се писееецццц! фуу, а не мужик. *** тогда в туалете, раз тебе камеру жалко.
*** позорный

Гость
#15

А на кой вы изначально позволили брать свои вещи? Давать свою машину девушке-это верх де би лизма. Собьёт кого-нибудь- отвечать будете вы. Вроде не мальчик, а поступаете глупо.

#16

Вы не знаете что такое любить. у вас только острый просчет всего.
Вы скажите ей - что не хотите с ней делится, пусть не тратит свое время на вас больше, а найдет более подходящего себе парня.
А вы сидите с этими железяками - и получайте кайф, что они у вас есть.

Гость
#17
Гость


Ну так а что, от секса получаю удовольствие только я? Ей же тоже нравится, её никто не принуждает заниматься сексом, если не хочет.

Так вы нищееп? Да уж, скорее бы девушка ваша вас бросила. Вы недостойны размножения.

И тут же пойдут косяком мужики, бЭзвозмездно предоставляющие ей свои тачки, ахахах))

Гость
#18

А она вам что-нибудь хорошее делает, не считая секса. Возможно вам есть за что ее благодарить.

Гостья
#19

как будто в песочнице 😀 "ну почемууууу нужно делиться?????"😀

Гость
#20

Все обгадившие автора дамы, вы тоже своим мужчинам даёте собственную машину? Я лично нет, и в мыслях просить у него авто тоже нет

Мария
#21

Автор, вы просто еще не созрели для серьезных отношений, не доросли. это дети ни с кем делиться в песочнице не хотят, у них все "моё" и точка. Чуть что - в истерику. Конечно, может быть, вас так воспитали, может, родители тоже друг с другом ничем не делились и не одалживали друг другу. Но это не значит, что так и надо делать.с друзьями и знакомыми вы можете не делиться ничем, а вот с человеком, с которым вы планируете связать свою жизнь, так поступать просто свинство. Да и зчем вам 2 камеры? чтобы одна все время лежала и пылилась?

LV
#22

Баба писала. Женский стиль написания. Да и не бывает таких мужиков.

Гость
#23
Гость

А на кой вы изначально позволили брать свои вещи? Давать свою машину девушке-это верх де би лизма. Собьёт кого-нибудь- отвечать будете вы. Вроде не мальчик, а поступаете глупо.

Совсем что ли уже! ))) Отвечает тот, кто за рулем, тyпизна. И ей 23 года

Александра
#24

Встречалась с парнями всегда брала их машины. У меня тогда не было. Потом мне на полмашины добавили и я купила свою. Камеру и телефон я просила не на один раз, а в подарок. Нормальным считалось так же купить мне туфли, сумки, ювелирку или хорошую бежутерию. Отдыхать съездить со мной за его счёт это тоже норма!
Ты мне сначала подари, а я ещё подумаю нужно ли тебя "на чай" звать. И представляете, недостатка в "кавалерах" не было. И б л ядью никто не считал. И замуж вышла легко ни за кем не бегая.
Так что вам с девушкой ещё повезло. Берегите ее. В наше время дол бо ё бушек всё меньше и меньше. С нищими жмотами никто не хочет быть.

#25
Гость

Все обгадившие автора дамы, вы тоже своим мужчинам даёте собственную машину? Я лично нет, и в мыслях просить у него авто тоже нет

Прикинь - даю. Он ее ремонтирует даже и на чистку салона возит - я даже не заморачиваюсь этими делами.
Ибо если свое тело отдаешь мужчине, то что стоит эта фигня в виде телефона??

Гость
#26
Богдан

ГостьАвтор да вы нищеброд, камеру для своей девушки пожалели? Вы же спите с ней, трахаете ее, она вам сосет? А камеру - жалко?
Фу таким быть!
Ну так а что, от секса получаю удовольствие только я? Ей же тоже нравится, её никто не принуждает заниматься сексом, если не хочет.

Ищи другую, удачи в поисках, а лучше мужика ищи, проблем не будет

Гость
#27
Гость

ГостьА на кой вы изначально позволили брать свои вещи? Давать свою машину девушке-это верх де би лизма. Собьёт кого-нибудь- отвечать будете вы. Вроде не мальчик, а поступаете глупо.

Совсем что ли уже! ))) Отвечает тот, кто за рулем, тyпизна. И ей 23 года

да тут у кучи машины в мечтах, фантазёрки фиговы))) - ага взяла так просто машину и поехала у любого))) все их сразу на первом свидании в осаго бегут вписывать. Ну дааа, а чо))) Дети которые ни налогов за собственность ни разу не заплатили, ни страховок не оформляли...
Да когда 2 года назад осаго пдняли - народ на форумах бухтел, что теперь тыщ 15 если нет стажа - от года до трёх, вот когда было три на одну и туже мащину - вписывали, а в такое вляпываться - не всякий поведется

Гость
#28
Гость

А на кой вы изначально позволили брать свои вещи? Давать свою машину девушке-это верх де би лизма. Собьёт кого-нибудь- отвечать будете вы. Вроде не мальчик, а поступаете глупо.

Совсем что ли уже! ))) Отвечает тот, кто за рулем, тyпизна. И ей 23 года

Угу, если она в страховку не вписана, сдристнет после дтп, и отвечать автору, как лоошарре последнему)). Тупизна здесь ты))

Zombie Cat
#29

Богдаша, ты сделал мой день. Спасибо тебе, дорогой, за это.

Гость
#30

Это жадность.

евгения
#31

разводка ,таких уеб....х мужиков не бывает

Джипси
#32

Че, просто НЕТ ей сказать не в состоянии, язык отсох?

Нурбану
#33

А вам жалко свою вешь любимой одолжить, тем более вы не тратите денег на тот же бензин? Надеюсь девушка поймёт какой вы и бросит вас.

Гость
#34

я прекрасно понимаю автора. Хрен я дам кому свою дорогущую машину, максимум подвезу, если по пути. Еще чего! разобьет или поцарапает, оно мне нало? свое надо иметь, а если нет- то не наглеть и не выпрашивать. Дурака чтоль нашла? вещи дорогие, мало ли что? думаете она возместит ему ущерб? Камеру ладно, а машину не давай..подумай о последствиях, так и скажи-машина должна быть у одного владельца, подвезти ведь не отказываешься?

Гость
#35
Нурбану

А вам жалко свою вешь любимой одолжить, тем более вы не тратите денег на тот же бензин? Надеюсь девушка поймёт какой вы и бросит вас.

никто не должен давать в пользование дорогой автомобиль, она даже не жена! с какой такой стати?

Гость
#36

Автор, вы реально ЖЛОБ. Жаль вашу девушку и ещё больше жаль будущую жену, с ней то все делить придётся и однажды вас бомбанет от жадности, а ей потом ваши истерики и скандалы выслушивать. У девушек ещё бывает "не бери мое", но у мужчин...впервые слышу. А уж камеру зажать это ппц, я даже просто знакомым фотик даю на праздники, а тут любимая девушка. Хотя видимо не любимая, для любимых ничего не жалко!

Нурбану
#37
Гость

никто не должен давать в пользование дорогой автомобиль, она даже не жена! с какой такой стати?

Ну будь она какая не аккуратная, то я бы согласилась. Да и это высказывание даже не жена, а на кой чёрт тогда он нужен с таким отношением? Когда мы с мужем встречались то я его и у себя дома могла одного оставить и он меня у себя тоже. Не было мыслей что кто-то там что-то натворит,

Елка
#38

Ндаааааа! Вот это мужчины пошли , слов нет ругаться хочется. Вам автор самому от себя не противно, машину взяла, камеру, в унитазик сходила почему в свой не сбегала. Современная молодежь обнищала морально совсем! слава богу что мне такие на пути не попадались! Это каким жлобом надо быть чтоб об этом думать да еще и сюда написать!

Елка
#39

К стати когда не были женаты , мысли не возникало дать не дать свою машину будущему мужу или вообще что то отдать если надо или купить. Да и у нас это взаимно!

Елка
#40

Богдан а зачем вы с ней спите, можно же секс покупать и вопросов у Вас не будет!!!?

Василиса
#41

Вы ей так и скажите - не хочу делиться своей камерой и машиной. Купи себе сама.

Горка
#42

Вот пожалуйста вам и разводка. Богдан здесь пишет и строит из себя мужчину, а на соседней ветке автор (читай примитивная разводчица) строчит под тем же is уже новую тему, но от лица женщины. А вы ведётесь. Автор, вам за это деньги платят или вы от тупости и лени ничем другим заниматься не можете? http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4845416/#s:0

Гость
#43
Богдан

Автор да вы нищеброд, камеру для своей девушки пожалели? Вы же спите с ней, трахаете ее, она вам сосет? А камеру - жалко?
Фу таким быть!

Ну так а что, от секса получаю удовольствие только я? Ей же тоже нравится, её никто не принуждает заниматься сексом, если не хочет.

Запомни - секс нужен мужикам. Женщины прекрасно обходятся без секса.

Гость
#44

К посту 43, по вашему получается, что абсолютно все женщины секс с собой продают?

Елка
#45

В защиту поста 43! Женщине проще без секса , а вы просто цепляетесь к словам

Гость
#46

тут двоякая ситуация - либо вам жалко что угодно ей, либо вы готовы, к примеру, купить ей подарить тоже камеру, но только чтоб именно вашу она не брала?

меня тоже раздражает, когда моими вещами пользуются, при этом готова что-то купить, подарить, если надо поддержать деньгами. но когда вот ощущение, что на шею сели, ноги свесили, и мои аккуратные вещи все взяли и загадили, просто бесит

Елка
#47

46 пост!!! Да, да мне тоже проще так подарить , отдать , помочь купить , но и жмотничать я бы не стала. просто автор за ложку снега судя по его посту готов удавиться

Гость
#48
Гость

А на кой вы изначально позволили брать свои вещи? Давать свою машину девушке-это верх де би лизма. Собьёт кого-нибудь- отвечать будете вы. Вроде не мальчик, а поступаете глупо.

Соглашусь. Баба за рулем, все равно что обезьяна с гранатной. Девка не дай Бог вашу машину расквасит, что тогда? Будет наивно хлопать глазами и лепетать, что так нечаянно получилось? А ремонт за чей счет? Прекратите ей машину давать, от греха подальше.

Гость
#49

Потому, что боишься, что она тебя бросит.

Гость
#50
Гость

Соглашусь. Баба за рулем, все равно что обезьяна с гранатной. Девка не дай Бог вашу машину расквасит, что тогда? Будет наивно хлопать глазами и лепетать, что так нечаянно получилось? А ремонт за чей счет? Прекратите ей машину давать, от греха подальше.

ещё одно странное, что забывает про страховку. Да есть вариант что врежется тот, кто покупает поддельное осаго, да есть вариант что выплаты превысят более максиальной сумы (для этого покупают допосаго или оформляют каско). Но он и у автора имеется.
Мляя, тут все вообще без машин что ли???? Каникулы когда уже закончатся!