Гость
Статьи
Мой муж врач

Мой муж врач

Всем привет. У меня муж врачом работает. Когда кому-то плохо, всегда поможет, мягко, вежливо, заботливо, терпеливо. Когда у меня происходит что-то (болит живот, по-женски, вообщем, проблемы со здоровьем), то он орет на меня. Да, он все сделает для меня, лечение, лекарства, уход, но совсем с другим отношением. Сначала кричит на меня, как-будто, я виновата, и его напрягаю, но по лечению все сделает. Да, кстати, я его прошу рецепт лекарства мне выписать уже месяца три, он говорит хорошо, но постоянно орет , что сейчас занимается пациентами, так до сих пор и не выписал его. Мне это очень неприятно......... хочется почувствовать себя опять так же, как при нашем знакомстве, когда он меня на руках носил.......

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики нас любят, когда мы здоровенькие. Им даже знать о наших болезнях не хочется, они их бесят, особенно гинекологические. Пусть орет, но лечит.

Гость
#2

У мужчин врачей всегда огромный выбор женщин, поэтому он вас не особо ценит

Кристина
#3
Гость

Мужики нас любят, когда мы здоровенькие. Им даже знать о наших болезнях не хочется, они их бесят, особенно гинекологические. Пусть орет, но лечит.

почему так............ должен быть какой-то выход

Гость
#4
Гость

Мужики нас любят, когда мы здоровенькие. Им даже знать о наших болезнях не хочется, они их бесят, особенно гинекологические. Пусть орет, но лечит.

что за глупости. А если вдруг жена заболела, то все? Что вы несете такое?

Гость
#5
Кристина

почему так............ должен быть какой-то выход

Автор, ну плачем нам знать почему у вас так. Может выбрали себе не достойного мужчину, а может вы ипохондрик и ноете, что присмерти при каждом пукише.
мы же историю только с ваших слов знаем.
одну скажу вам точно -пытаться получить мужа внимание путем своих болячек -плохая идея

Гость
#6
Гость

Автор, ну плачем нам знать почему у вас так. Может выбрали себе не достойного мужчину, а может вы ипохондрик и ноете, что присмерти при каждом пукише.
мы же историю только с ваших слов знаем.
одну скажу вам точно -пытаться получить мужа внимание путем своих болячек -плохая идея

почем нам знать *

Oli
#7

я бы стыдила постоянно- спокойно бы смотрела и спрашивала - "а почему ты сейчас кричишь на меня?", "такой ты и врач лицемерный, дома один,а на работе другой- разве красиво?". постоянно бы обижалась и не разговаривала- давала понять,что не будет кричать на меня.

Гость
#8

А зачем вам ждать пока выпишет рецепт. Идите к другому врачу, но не чтобы показать свою обидушку, а чтобы избежать конфликтов дома

Гость
#9
Oli

я бы стыдила постоянно- спокойно бы смотрела и спрашивала - "а почему ты сейчас кричишь на меня?", "такой ты и врач лицемерный, дома один,а на работе другой- разве красиво?". постоянно бы обижалась и не разговаривала- давала понять,что не будет кричать на меня.

особенно понравилось " обижалась бы и не разговаривала " - да вы просто гуру отношений )))))))
Вам 5 лет?

Кристина
#10
Гость

Автор, ну плачем нам знать почему у вас так. Может выбрали себе не достойного мужчину, а может вы ипохондрик и ноете, что присмерти при каждом пукише.
мы же историю только с ваших слов знаем.
одну скажу вам точно -пытаться получить мужа внимание путем своих болячек -плохая идея

как раз не так все. Я говорю ему, когда мне уже ОЧЕНЬ плохо.Когда конкретно болит. Такое бывает редко, но бывает. и он орет ВСЕГДА. хотя у нас нормальные отношения. А вот вчера сестре плохо стало, так он к ней совсем по-другому отнесся. Спокойно и терпеливо на все ее психи.

Oli
#11
Гость

особенно понравилось " обижалась бы и не разговаривала " - да вы просто гуру отношений )))))))
Вам 5 лет?

ну как вам сказать- гуру не гуру, но мой сейчас очень хороший после такого. Но это работает,если другая сторона хочет этих отношений-если ему всёравно, то конечно не поможет. Надо ставить границы- как вы это показываете-зависит от вас, но это делать НАДО.

Кристина
#12
Гость

А зачем вам ждать пока выпишет рецепт. Идите к другому врачу, но не чтобы показать свою обидушку, а чтобы избежать конфликтов дома

Вот сегодня так и сделаю, пойду к другому врачу. И, если честно, я хочу, чтобы он понял, что это неправильно такое отношение ко мне. Я не скажу, что он тиран домашний, но в таких вопросах это уже просто неприятно.

Гость
#13

Он врач какой специальности? Может он не хочет заниматься вашими болячками, которые не по его специализации потому что это не его сфера и он в этом мало разбирается? А может его напрягает что он целыми днями с больными, приходит домой отдохнуть, а там еще одна больная сидит, требует медицинской помощи. Это же рехнутся можно.

Kristina
#14
Гость

Он врач какой специальности? Может он не хочет заниматься вашими болячками, которые не по его специализации потому что это не его сфера и он в этом мало разбирается? А может его напрягает что он целыми днями с больными, приходит домой отдохнуть, а там еще одна больная сидит, требует медицинской помощи. Это же рехнутся можно.

Может и так.
Мне хочется его заботы.
Надо это принять наверное

Лето👀
#15

Странное поведение, думаю,профессия Вашего мужа здесь абсолютно не при чем. Нормального любящего мужчину болезни жены не будут раздражать в независимости от того, врач он или нет. Наверное, чувства остыли. Мой отец тоже врач, но маму до сих пор обожает, если что-то не так с ее здоровьем, то он лечит ее с любовью, заботой, никогда не кричит

гость
#16

не готовьте ему ужин пока рецепт не выпишет

Аноним
#17
Гость

Он врач какой специальности? Может он не хочет заниматься вашими болячками, которые не по его специализации потому что это не его сфера и он в этом мало разбирается? А может его напрягает что он целыми днями с больными, приходит домой отдохнуть, а там еще одна больная сидит, требует медицинской помощи. Это же рехнутся можно.

А что, жене врача по статусу болеть не положено?

Гость
#18

Зачем мешать личную жизнь и работу? У вас нет денег на врачей? Зачем мужчине рассказывать о том, что вы по женской части нездоровы? Это у них вызывает природную брезгливость.

Гость
#19

А мамочку он свою лечит?

Гость
#20

Муж врач - далеко не гарантия вашего здоровья. Мой тоже орет на меня, когда я болею. И не лечит. Что только не пробовала, и обижалась, и давила на совесть - как с гуся вода. Именно поэтому предпочитаю обращаться к докторам из своей поликлиники по месту жительства.

Гость
#20

А мой муж не орёт , а идёт за лекарствами и лечит ) или говорит что делать ) хотя я ещё тот ипохондрик и у меня аптечка полшкафа занимает и я даже сама адекватно понимаю что часто жалуюсь не по поводу :D )))) этоо отношение к Вам ,автор,увы . Наоборот близких и родных всегда трепетнее лечит .

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем
Следующая тема