Гость
Статьи
выговориться

выговориться

Просто хочу выговориться!замужем 5 лет,все это время он выпивает,шляется ночами,домой не приходит!я все терплю и прощаю,хотя устала до ужаса,у нас ребёнок!я не могу решиться на развод,какая то тряпка!все кажется что сына отца лишаю!но дело даже не в этом..я никогда не изменяла мужу,несмотря на все его выходки!но дело в том,что я на протяжении многих лет люблю другого человека,это первая любовь и видимо единственная!зачем замуж вышла?вот так сложилась жизнь,он из другого города,пути разошлись,он женат и ребёнок!но он пишет мне,я его и блокировала и потом снова возвращала,это круги ада!!я понимаю эти переписки ни к чему,но однако я понимаю что наши чувства ещё есть!!!я на протяжении 10 лет не забывала его,да отвлекалась,но по факту снова и снова возвращаюсь к нему мысленно,только мысленно!!!я не могу просить его разрушать его семью,это не правильно,но и так жить невыносимо!!!это была первая моя любовь,беззаботная и искренняя,его и бывшим не назовёшь,это были только летние романы ещё со школы,когда к бабушке приезжала!!вроде детство,но я забыть его не могу и не забуду никогда наверное!!!и я не понимаю сейчас что делать???я хочу развода,но не для того чтобы быть с другим,это как будто шанс просто вырваться сейчас,раз я не решалась раньше!!!но мыслено я как будто надеюсь,что и он уйдёт от жены,и меня это пугает!!ведь так нельзя!!!короче,извините все так сумбурно,он просто снова пишет и пишет,звонит,а меня это просто выбивает!!!

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще восклицательных знаков наставь!!!
Еще!!!
Еще!!!
Так твоя унылая жизнь с алкашом станет веселее!!!

Муся
#2

с мужем развод, даже не обсуждается. а по поводу эха из детствам, скажу- вся эта переписка напрасная трата времени.

Гость
#3

А чего вы хотели от мужчины, которого не любите! Наверняка отчасти и отношения у вас не сложились, что не было изначально подлинной любви, уважения к тому кто рядом с вами. К себе по ходу тоже уважения никакого, вот и терпите. Если мужик не адекватный не может сам по себе за голову взяться, так зачем он вам нужен разводитесь или найдите общий язык, общую цель и развивайте ваши отношения, как нормальные мужчина и женщина, и сыну будет пример. А то что происходит по тому как описываете, то разводом вы не отца лишите сына, а избавите от того дурного примера, который ваш сын наблюдает в ваших отношениях. Пока с собой не разберетесь, сыну лучше не будет. Вы плывете по течению, и не желаете принять на себя ответственность, ведь рассуждать с позиции жертвы и принимать взрослых здравых решений куда легче, чем наоборот. Вы не одна такая, таких много, отсюда и проблемы в жизни.

Гость
#4

однажды рискнув можно остаться счастливым на всю жизнь... задумайтесь ведь жизнь она одна.Иногда нужно уходить от людей с которыми не комфортно не смотря ни на что,дети вырастут и уедут а вы останетесь с этим человеком с которым вам плохо.А зачем????С человеком из прошлого,нужно встретиться и тогда будет понятно нужны ли вы друг другу или нет.Я думаю что это просто приятные детские воспоминания.

Гость
#5

Гость1,вы по моему неадекват)

Гость
#6

Да вы с ним один раз переспите и все закончится. У меня тоже так было, все превратилось в бытовуху и сейчас я его не выношу.
А начиналось как у вас, с милой детской любви и все такое

Гость
#7

А если не превратится в бытовуху?Однако,вы решились же на жизнь с ним,другой вопрос,что не получились отношения.от этого никто не застрахован,встречаться просто и жить вместе конечно разные вещи,но ведь мы даже не пробовали.да и я надеюсь,что это когда то случится,но и боюсь и не хочу одновременно!моя семья давно разрушена,только ребёнок объединяет,с его слов там тоже не все гладко.он для меня сейчас как будто отдушина,при разводе с мужем если мы будем даже просто общаться по смс,мне будет легче,это определённая Поддержка что ли!а как дальше будет я не знаю,я никого уводить не хочу из семьи!

Гость
#8
Гость

Гость1,вы по моему неадекват)

А по-моему, как раз очень точное цинично-ироничное замечание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: