Гость
Статьи
Очень плохо...

Очень плохо...

на душе.Провели с мужем бурную ночь,а под утро он в полудрёме говорит:"какая со мной лежит девушка Лизонька."Меня вообще-то зовут Татьяной.Я спрашиваю его,мол,какая ещё Лизонька,а он в ответ:королева Елизавета.Я опять с распросами к нему,а он в ответ так :мол *********** к нему,повернулся спиной и дрыхнет.Последнее ещё усугубило обиду.Понимаю,пересмотрел фильмов исторических,но грубить то зачем,да и гложет,гложет червь сомнения.Вот так вот стала я "королевой", только вместо короны,рога, наверное,как Вы думаете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю что изменяет.если бы мне сказали я б не поверила но со стороны так выходит

Гость
#2

Ты лижешь хорошо. Вот ты и Лизонька.

Гость
#3

может быть ваш муж просто романтическая натура, а вы ему здесь уже измену приписали

Гость
#4
Гость

может быть ваш муж просто романтическая натура, а вы ему здесь уже измену приписали

Настолько романтичная,что забывает как жену звать?

Гость
#5
Гость

Настолько романтичная,что забывает как жену звать?

женские причуды... королева ЕЛИЗАВЕТА могло идти как устойчивое выражение скорее. все же бурную ночь он провёл с ВАМИ, не забывайтесь.

Гость
#6
Гость


женские причуды... королева ЕЛИЗАВЕТА могло идти как устойчивое выражение скорее. все же бурную ночь он провёл с ВАМИ, не забывайтесь.

Да уж.

Гость
#7

Есть такая шутка: если муж ночью назвал вас чужим именем - откликайтесь не пожалеете!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: