Гость
Статьи
Моему папе 36 он …

Моему папе 36 он изменяет моей маме. Маме 35. Все дружные. Не ругаемся. Все было хорошо.....пока

Пока.....
Это было сегодня. Я убирала за столом. Ужин был. Я увидела папин телефон я такая. Хм....сколько время. А телефон без блокировки был в каком-то чате по вотцапу. Он писал"я тебя люблю родная моя,всем сердцем,никогда не брошу".
У меня был шок,руки и ноги тряслись. Они ведь уже 14лет в браке. Дома 5 детей. Семья да.... наша не бедная. Глаза слезились. Я сразу поняла что я его НЕНАВИЖУ. ИЗМЕНЩИКА маме я не сказала. Но она где-то месяц назад заметила переписку"привет,Вы дома?"
Папа написал"да"
И мама заподозрила. И рассказала мне. Но я не верила. Успокоила маму типо "мама может это коллега или может из магазина телефонов звонят,помните он телефон свой чинил)"
Мама успокоилась. Я не верила....до сегодняшнего дня......мне 13 и не знаю что делать. Боюсь развода....ну почему так сложно. Жизнь такая СЛОЖНАЯ. Посоветуйте пожалуйста😭.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Фу, какая дешевая разводка.
Прям копеечная.

Гость
#2

Нв вумене сейчас одни разводки.Много людей перестало сюда приходить.Примитивный уровень.

Цветочек
#3

А что тебе посоветовать автор? Только идти на ***.Хотя бы потрудилась придумать что нибудь интересное.

Гость
#4

Скажи, что отец тебя домогается, это его отвлечет от любовницы на какое-то время

Гость
#5

А что папа и влюбиться уже не может, он что не человек?!

Гость
#6

какая автор твapь, по чужим телефонам лазит

Гость
#7

Автор, это в вашей семье *** стоп-кран дёрнул? Бабко ещё зажмурилась наглушняк??

Твоя учительница руского
#8

Ну ты такая папу то спроси прямо. Он такой конечно отмажетЬся. А мама такая типа подозреваю но доказательства нет. Ага... И ты такая смотришь в зеркало а там глаза твои слезятЬся. Ну .. так тот сложная жизнь да. Но ты главное такая это...в себе уверенее будь а то у мамы тоже глаза такие слезиться начнут.

Вермишель Макарон
#9

14 лет вместе и 5 детей? А чего так слабо то? То из роддома акушерка звонила, выясняла, чего вы из графика выбились и почему за шестым не идете? Уже пора, а вы где?

Женя
#10

Никто тебе ничем не поможет,а обсудить и облить грязью так это, пожалуйста..Никого не слушай,в жизни всё сложно, очень. Не поймёт тот кто этого не пережил...Поговори с отцом,выслушай его ,имеешь право ,ты дочь... Соберись и без паники...Сейчас много всяких женщин, которые разбивают чужие семья а сами при том и не живут с такими мужчинами...Если такие мужчина легко нашёл себе другую,так почему же не найдёт и дальше? Таким верить и доверять не возможно...

Гость
#11

Заканчивайте плодиться. Мужик скоро свалит, а она все рожает и рожает, как из пулемета.

Гость
#12

Разводка, сейчас их кстати много, народ на дачах, не заходит, вот и строчат. Те, кто тут давно сразу видят разводняк.

Гость
#13

Дааа... Мать советуется с 13летним ребенком насчет любовницы отца и отношений. Ога

Гость
#14

Может, у мамы после пяти детей все раздолбано, а папе узенького захотелось? Может, папе осточертел шумный табор? Может хочется немного расслабона для себя с женщиной, которая не бросается подтирать сопливые носы и менять подгузники? Может маме после 5 детей интим нафиг не нужен в панике забеременеть шестым? В любом случае, автор, отношения между родителями - не Вашего ума дело.

Гость
#15
Гость

А что папа и влюбиться уже не может, он что не человек?!

Нет!

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы