Гость
Статьи
Муж заслужил своим …

Муж заслужил своим поведением

Что я скрываю от него все свои доходы.Он не пьяница,не игрок,но денег в дом не приносит.На все его просьбы о деньгах отвечаю так"я не печатная мвшинка для денег".Вот недавно очередной раз обьект,на котором он должен был работать,ушел "в другие руки".А с прошлого обьекта ему денег не заплатили,кинули.Поэтому я просто решила проблему безденежного мужика-он ведет хозяйство дома,забирает ребенка из садика,готовит обед-ужин.На все конечно просит денег.На бензин,на фиговины для электронной сигареты,на продукты,.И я сама не заметила,как стала жадничать.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Захватывающая история ...И...?

Светлана Витальевна
#3

вы не семья, а просто сожительствуете, однако вы не боитесь, что если завтра с вами что случится, он просто уйдет от вас и не будет о вас заботиться и за вами ухаживать...

Гость
#4

Видимо просто выговориться захотелось

Гость
#5

Ну, это не семья. А как же - и в горе и в радости?

Гость
#6

И начинаю понимать,КАК ЖЕ ХОРОШО МНЕ БЫЛО БЫ БЕЗ ЭТОГО БАЛЛАСТА!!!Зачем мне в доме штаны,есди я сама зарабаьываю?

Светлана Витальевна
#8
Бухие бухи

Если снять с довольствия мужа, кормить только себя и ребенка, сможете нагружаться гораздо меньше.

а может просто почеловечески поговорить с мужем, спокойно, без ора, оторвать и вышвырнуть - для этого много ума не надо, рушить - не строить... да только вот, чтоб потом самой в подобную ситуацию не попасть, ведь все возвращается в этом мире, как бумеранг...

Гость
#9
Гость

И начинаю понимать,КАК ЖЕ ХОРОШО МНЕ БЫЛО БЫ БЕЗ ЭТОГО БАЛЛАСТА!!!Зачем мне в доме штаны,есди я сама зарабаьываю?

Тоже самое, думал Ваш мужик, когда он работал. Ну как, херова в его шкуре быть?Вообщем, нашли себя два идиота

Кулёмка
#10

Автор а дом то чей, если и дом ваш, то гоните его в шею, и вы сразу увидете как он начнет меняться!

Гость
#12

Любовь и прочие бла бла-это устарело давно и бкзвозвратно.Давно неь никакой любви.Есть другие факторы-взаимовыгода,взаимопомощь,Комфортное времяпровождение наконец.Жалею до слез,чтл вообще вышла замуж (((.

Хард
#13

А я за то, чтобы твой муж ОЧЕНЬ ЖЕСТКО оттрахал тебя связанную без всяких презервативов. Свои поведением ты это заслужила. Оттрахал в три дырочки - как ш л ю х у - без смазки. И, конечно же, с окончанием внутрь!

#14

Автор, если Вы его пнёте под зад и наймёте няню для ребёнка, то Вам это дешевле обойдётся и по финансам и, особенно, по нервам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: