Гость
Статьи
Как встряхнуть мужа

Как встряхнуть мужа

Всем привет! Мы с мужем женаты 6 лет, есть ребёнок , 2 года . Проблема в том, что муж считает , что он ничего не должен делать для семьи, он деньги зарабатывает и на этом все . Ничего по хозяйству не помогает, с ребёнком не играет , если прошу - включает мультики, продукты не покупает, я вечно тяжеленные сумки тащу , даже когда болею в аптеку зайти не может , об уборке вообще молчу , он даже грязную посуду в мойку не может поставить . Что касается наших отношений , то уже год как у нас пропала романтика , он вообще не интересуется , что меня волнует , как себя чувствую , не заботится .Если что не успела сделать ( ужин приготовить, убрать, в химчистку костюм отвезти, ребёнка покормить) сразу орет на меня . С сексом все в порядке . Девочки, как мужа встряхнуть? Ну не разводиться же , я его люблю . Как донести до него, что я не служанка и он для семьи тоже должен что то делать?разговаривала неоднократно- не помогает !

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он неожиданно таким стал? Предыдущие годы все было иначе?

Гость
#2
Гость

Он неожиданно таким стал? Предыдущие годы все было иначе?

До 1 года ребёнка все было хорошо, ухаживал за мной , все делали вместе

Яна
#3
Гость

Он неожиданно таким стал? Предыдущие годы все было иначе?

до года ребёнка все было по другому, все делали вместе , ухаживал за мной, заботился .

Гостья
#4

1. либо вы были слепы, и он был таким всегда (не надо писать, что за месяц он так координально изменился)
2. либо у него появилась мадам

Гость
#5

Посмотри на его семью: если папа и мама так живут - то для него это норма, он так привык. Или у него мать как електровеник - -все сама, а ты не такая, вот он и орет.
Это мне и моего напомнило в чем-то.

Яна
#6
Гость

Посмотри на его семью: если папа и мама так живут - то для него это норма, он так привык. Или у него мать как електровеник - -все сама, а ты не такая, вот он и орет.
Это мне и моего напомнило в чем-то.

наоборот мама у него ничего дома не делает , в основном папа , и даже когда он жил с родителями она тоже ничего не делала , мужа моего заставляла . Он кстати тогда всю квартиру каждую неделю убирал и мыл полы ! Я поэтому тогда и подумала - хороший муж будет, хозяйственный . Ошиблась. Я думаю может я его разбаловала , все делаю сама , может он и привык , типа можно не напрягаться , приходит с работы и ложится на диван - он устал . Он работу работал важную весь день, его не трогать

Яна
#7
Гостья

1. либо вы были слепы, и он был таким всегда (не надо писать, что за месяц он так координально изменился)
2. либо у него появилась мадам

Я не говорю , что это за месяц произошло , я просто до какого то момента не замечала , пока не стало доходить до абсурда . Про мадам - думаю нет

Гость
#8

Странно. Тут ты пишешь, что пропала романтика и тут же добавляешь, что с сексом все норм. Так не бывает. Что в твоем понимании "нормально" в интиме? То что иногда ЭТО происходит или вы оба получаете удовольствие играя друг с другом?Перепихнулись потому, что "надо" или заводитесь только от вида , запаха друг друга?

Гость
#9

Выгони его.

Гостья
#10
Яна

1. либо вы были слепы, и он был таким всегда (не надо писать, что за месяц он так координально изменился)
2. либо у него появилась мадам

Я не говорю , что это за месяц произошло , я просто до какого то момента не замечала , пока не стало доходить до абсурда . Про мадам - думаю нет

вы сами ответили на свой вопрос. вы не замечали. вот и все

Гость
#11
Яна

ГостьПосмотри на его семью: если папа и мама так живут - то для него это норма, он так привык. Или у него мать как електровеник - -все сама, а ты не такая, вот он и орет.
Это мне и моего напомнило в чем-то. наоборот мама у него ничего дома не делает , в основном папа , и даже когда он жил с родителями она тоже ничего не делала , мужа моего заставляла . Он кстати тогда всю квартиру каждую неделю убирал и мыл полы ! Я поэтому тогда и подумала - хороший муж будет, хозяйственный . Ошиблась. Я думаю может я его разбаловала , все делаю сама , может он и привык , типа можно не напрягаться , приходит с работы и ложится на диван - он устал . Он работу работал важную весь день, его не трогать

Сума сойти! Это мои слова :-) Я на днях со своим тоже на эту тему перессорилась. Да, он приносит домой деньги, но мужской руки дома не видно!
Я своему сказала: не можешь сам - найми людей.
Да даже не в этом дело,ведь хочется все вместе делать.

Яна
#12
Гостья

Я не говорю , что это за месяц произошло , я просто до какого то момента не замечала , пока не стало доходить до абсурда . Про мадам - думаю нет
вы сами ответили на свой вопрос. вы не замечали. вот и все

мой вопрос - как его встряхнуть!

Гость
#13
Гостья

1. либо вы были слепы, и он был таким всегда (не надо писать, что за месяц он так координально изменился)
2. либо у него появилась мадам

3. либо стал уставать на работе больше чем раньше - в силу возраста или из-за того что больше работы стало

6a6yuH4uk
#14

ваш муж прав

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: