Гость
Статьи
Не обращать внимания …

Не обращать внимания на мелочи.

Здравствуйте,напишите,пожалуйста,многие ли мужья любят своих мамочек и помогают им деньгами. Свекрови бывают разными,но в основном живут для себя,любят сыновей,денежки. Я пробовала разговаривать,придумывала разные вещи,находила занятия мужу,но все бесполезно. Может просто для сохранения нервов и семьи не обращать внимания на все это. Ведь любовь,жалость,обида за мать,они генетически в ребенка заложены. Что то,я так начала рассуждать,и жить легче стало. А как у вас?

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не поняла, Автор, Вы что против, что он любит свою маму и помогает ей деньгами?

Гость
#2

Похоже, что да.

Гость
#3

Свекрам надо ритуально самоубиваться на свадьбе, предварительно переписав все на невестку, не забыв отложить себе гробовые. И наняв специальных людей по предоплате, которые займутся похоронами. Тогда все будет ок.

Гость
#4
Гость

Свекрам надо ритуально самоубиваться на свадьбе, предварительно переписав все на невестку, не забыв отложить себе гробовые. И наняв специальных людей по предоплате, которые займутся похоронами. Тогда все будет ок.

Автор,я большой кер на невестку положила. Общаюсь и люблю сына. Что она там себе придумывает,это ее проблемы. Похоже,что ваша свекровь такая же.

#5

Эм. Честно мне нравится что мой МЧ водит бабулю на салют в день города или 9 мая (я просто до поздна работала в эти дни), а не пьет с друзьями. Он помогает по даче бабушке и с дедом (тот частично парализован), маме помогает, покупает ей что-то точно знаю. Но блин меня не беспокоит, я как здравомыслящий человек понимаю, им поможет и мне поможет! Но не я не он не рассматриваем вариант проживания вместе с родней))) Я к слову своим тоже помогаю, поэтому это норма. А иначе двойные стандарты))

Гость
#6

Меня бы это тоже не устраивало. Все-таки жена и семья должны быть на первом месте. А слишком сильная связь с мамой не на пользу семье. А как с этим бороться, сложно что-либо посоветывать. Я свою борьбу проиграла и в конце концов ушла.

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 219 915 тем
Предыдущая тема