Гость
Статьи
Продолжение...одиночес …

Продолжение...одиночество вдвоем

Он против.сам ни с кем не видится, ему никто из друзей не нужен.говорит,что ему дома хорошо. Живем с его папой.ни с кем больше не общаемся. Работает он тоже дома, я в декрете. Все всегда на виду.с этим проблем не было до того момента,как я сьездила к подруге на 2 часа. Наверное он обидился и решил закрыться полностью. 2 месяца мы живем практически в тишине.,гуляем молча,едим молча, никаких прикосновений,поцелуев. Ни разу не спросил как прошли мои дела,где была.( я ухожу иногда погулять, дома находиться невыносимо). И всегда серьезное каменное лицо. Я пыталась сначала приблизиться,но он не любитель всяких нежностей,рлмантических вечеров, слов. Никогда добрым словом не назовет. Ни разу в любви не признался. Это его второй брак. Я совершила ошибку и тоже закрылась от него. Живем в холоде, как чужие. Пытались говорить, но он не видит проблемы...считает, что раз семья обеспечена, все хорошо, что все это мыльные оперы из кино,что ничего говорить он не будет.все фальш. Да есть люди не балаболы, а доказывающие делам...но так же невозможно...никаких теплых проявлений..тишина. Сказал,что его устраивает. Мы поругались,я ушла к маме. Сказал,если мне там лучше,могу там оставаться( свой покой ему важнее всего). Блин ну неужели нельзя сделать что то для любимого,даже против себя... Я постоянно готовлю ему,суп,мясо и т.д. Хотя сама не люблю и не ем это,чтоб его радовать, чтоб ему нравилось..неужели нельзя обмнять и успокоить меня, сказать,что я накрутила себя,что он меня любит...мне не нужно это постоянно, но когда этого вообще нет,начинаю сомневаться в его любви...скучаю по нему, по тем временем,но если вернусь, снова будем жить как соседи в тишине.( а скоро дите...( поспешили мы

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
1ктопв
#1

сочувствую. твой муж - манипулятор и человек-загадка. никогда не знаешь, что ожидать от скрытного персонажа, он может оказаться творческой личнеостью с широкой душой, а может и йэпанутым на всю голову. сама такого выбрала

Гостья
#2

Тяжко тебе с ним будет. Так и с ума сойти недолго. Возможно, это последствия первого брака, и он таким образом пытается защитить себя от повторения прошлых проблем. Скорее всего (имхо), в прошлом браке были какие-то проблемы из-за друзей (его или его бывшей жены). Всем же нравиться давать советы, мы же все считаем себя мудрыми и опытными, лезем в чужую семью, пытаясь помочь, вроде хотим "как лучше". Бывает такими советами оказываем "медвежью услугу", часто не осознавая этого, а иногда из зависти намеренно разрушаем её!

Гостья
#3

Я хотела сказать, возможно, друзья его бывшей жены ему про него что-то на говорили, она поверила. Как следствие - скандал, развод..

Оля
#4
Гостья

Я хотела сказать, возможно, друзья его бывшей жены ему про него что-то на говорили, она поверила. Как следствие - скандал, развод..

нет,он всегда в принципе против друзей.так было и в его семье... Только мама,папа и родственники.но то,что брак его надломил это да,но теперь не понимаю так и будет или наладится?!

#5

автор ну извини ты всё же странная- что значит молчим....Я бы так не смогла-сама бы не молчала и спросила мол чего молчим, где поцелуи, где секс, где общее времяпровождение?скажи,что ты так брака не видишь. накричи в конце-концов, скажи зачем женился раз теберь "не держу", так нечестно.

Форум: Отношения
Всего: 370 716 тем
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 227 тем