Гость
Статьи
Муж-геймер и дети

Муж-геймер и дети

Муж много работает, почти без выходных и поздно приходит. Такой график выбрал сам, на мой взгляд просто не умеет нормально организовать свой труд. Занимается электрикой и инженерной частью в строительстве коттеджей и дачных домов. Ребёнку 1,7, в основном на мне. Приходит с работы и ругается, что мы ещё не спим,тк хочет за компьютер. Раньше первым делом приходя домой, он включал комп,быстро ел и бегом играть, мог играть до шести утра. Сейчас я прошу поиграть вечером с ребёнком, тк ребёнок скучает,сын. Он его очень любит, заботится,но все равно стремится за комп играть. Надоела картина, что ребёнок под дверью комнаты, где компьютер, а он кричит да,да,сейчас выйду. Правда выходит,но злится, что я не могу отвлечь ребёнка. При этом он просит у меня второго ребёнка. Нам по 34. Финансово обеспечивает. Мне выгодно по декретным уйти из декрета в декрет. На работе могут сократить, не любят с де маленькими. Стоит ли решится на второго ребёнка. мужа люблю, но мало его дома и мало помощи. Много ругани из-за игр и его неаккуратности.

Ромашка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так почему ты не можешь отвлечь ребенка?

Ромашка
#2
Гость

Так почему ты не можешь отвлечь ребенка?

ребёнок скучает по папе,я устала за день. Я тоже хочу отдохнуть. Сын хочет общения с отцом.

Пани плесень
#3

Геймер это диагноз. Как алкаш или наркоман.

Марина
#4

Мужчине с ребенком 1,7 не интересно. Подрастет лет до 7 хотя бы, вот тогда будут у них совместные занятия.

Ромашка
#5
Пани плесень

Геймер это диагноз. Как алкаш или наркоман.

Ну вот он во многом меняется,тк любит меня. Игры он лайн принципиально не играет, чтобы не соблазняться. Непростое детство отложило свой отпечаток. но человек очень хороший.

гость
#6

Просто муж устает на работе и ему нужна психологическая разгрузка. тем более, как вы написали, работает много. хуже было бы если бы он сидел на вашей шее и тянул пивасик как большинство мужиков. Мужчины более психологически хрупкие, чем женщины и легче ломаются.

Гость
#7
Марина

Мужчине с ребенком 1,7 не интересно. Подрастет лет до 7 хотя бы, вот тогда будут у них совместные занятия.

А бабе оооочень интерсно. У нее как раз мозг на этом уровне.

Ромашка
#8
гость

Просто муж устает на работе и ему нужна психологическая разгрузка. тем более, как вы написали, работает много. хуже было бы если бы он сидел на вашей шее и тянул пивасик как большинство мужиков. Мужчины более психологически хрупкие, чем женщины и легче ломаются.

муж мне так и объясняет,что нужен релакс. Пива он кстати не пьёт вообще несколько месяцев. Говорит, что оно вызывает привыкание. и говорит, оставь мне хоть эту радость. Но мне нужна от него помощь с ребёнком.

Ромашка
#9
Гость

Мужчине с ребенком 1,7 не интересно. Подрастет лет до 7 хотя бы, вот тогда будут у них совместные занятия.

А бабе оооочень интерсно. У нее как раз мозг на этом уровне. во-во, ему неинтересно, но давай ещё детей рожай и крутись с ними.

Гость
#10

в 1,7 лет ребенок прямым текстом говорит что скучает по папа? Ля-ля то тут не надо, дерьмовый сайт с разводками.

Ромашка
#11
Гость

в 1,7 лет ребенок прямым текстом говорит что скучает по папа? Ля-ля то тут не надо, дерьмовый сайт с разводками.

ребёнок тянется к нему, берет за руку и ведёт к игрушкам. про маму в его присутствии забывает.

гость
#12
Ромашка

муж мне так и объясняет,что нужен релакс. Пива он кстати не пьёт вообще несколько месяцев. Говорит, что оно вызывает привыкание. и говорит, оставь мне хоть эту радость. Но мне нужна от него помощь с ребёнком.

Если его жизнь с вами будет совсем безрадостна, то если появится та на горизонте с которой ему будет повеселее, то чем вы его удержите? К тому же
вы уже играете для него роль мамы, говорите, что можно, что нельзя. А это нездоровые отношения, проблемы с сексом не за горами.

Гость
#13

Нормальный мужик, ну дайте вы ему хоть пару часов вечером отдохнуть как он хочет, от чего вы так офигенно устаете сидя с уже не младенцем которого каждые два часа не надо к сиське прижимать? Я думала зайду тут мужик уволился и сидит сутками в танчики гоняет на шее у жены. Обязательно работающему члену семьи полагается тихий отдых на свое усмотрение после работы.

Ромашка
#14
гость

муж мне так и объясняет,что нужен релакс. Пива он кстати не пьёт вообще несколько месяцев. Говорит, что оно вызывает привыкание. и говорит, оставь мне хоть эту радость. Но мне нужна от него помощь с ребёнком.

Если его жизнь с вами будет совсем безрадостна, то если появится та на горизонте с которой ему будет повеселее, то чем вы его удержите? К тому же
вы уже играете для него роль мамы, говорите, что можно, что нельзя. А это нездоровые отношения, проблемы с сексом не за горами. как же тогда быть? такой график работы он выбрал сам. по характеру он мужик-мужик. особо не покомандуешь им. что делать мне?

Гость
#15
Ромашка

А бабе оооочень интерсно. У нее как раз мозг на этом уровне. во-во, ему неинтересно, но давай ещё детей рожай и крутись с ними.

Выходите на работу, зарплатой будете оплачивать няню, в чем проблема?

Ромашка
#16
Гость

Нормальный мужик, ну дайте вы ему хоть пару часов вечером отдохнуть как он хочет, от чего вы так офигенно устаете сидя с уже не младенцем которого каждые два часа не надо к сиське прижимать? Я думала зайду тут мужик уволился и сидит сутками в танчики гоняет на шее у жены. Обязательно работающему члену семьи полагается тихий отдых на свое усмотрение после работы.

я устаю от однообразия и недостатка общения. выходные ведь редко.

гость
#17

Мне кажется, внимания не хватает не ребенку, а лично вам как женщине. Как совет, почаще проводите время вместе, выбирайтесь в рестораны, активный отдых какой-нибудь придумайте, турбазы сейча есть хорошие где можно рыбачить и все с комфортом. Пилеж только усугубит ситуацию

Ромашка
#18
гость

Мне кажется, внимания не хватает не ребенку, а лично вам как женщине. Как совет, почаще проводите время вместе, выбирайтесь в рестораны, активный отдых какой-нибудь придумайте, турбазы сейча есть хорошие где можно рыбачить и все с комфортом. Пилеж только усугубит ситуацию

согласна! но у него все время работа. когда выходные, то проводим активно. но их почти нет. праздников тоже. только неделя отпуска в году была. Ездили на море.

Гость
#19

Какой же он геймер,он только в одну игру играет

Ромашка
#20
Гость

Какой же он геймер,он только в одну игру играет

играет в разные. но любимая воркрафт.

гость
#21

Может вам тоже начать играть. и отвлечетесь от проблем и будет что с мужем обсудить. А если начнете друг против друга играть, то буря эмоций обеспечена. Или рожайте, действительно второго ребенка, чтоб не скучно было.

Лана
#22

о мы с вами жены - эльфийки или оркши 😁мой тоже *** варкрафта, но я заставляю сидеть с ребенком, ибо не фиг, когда мы спать ложимся, он играет, вот например сейчас, но у нас грудничок ещё, 7 месяцев малышу, посмотрю как дальше папаня наш будет себя вести, если так же как у вас сейчас, то пошлю его и дело с концом, станет воскресным папой,я так уже давно для себя решила. не хочу с овощем жить. до свадьбы кстати, скрывал свое задротство.

Нина
#23
Лана

о мы с вами жены - эльфийки или оркши 😁мой тоже *** варкрафта, но я заставляю сидеть с ребенком, ибо не фиг, когда мы спать ложимся, он играет, вот например сейчас, но у нас грудничок ещё, 7 месяцев малышу, посмотрю как дальше папаня наш будет себя вести, если так же как у вас сейчас, то пошлю его и дело с концом, станет воскресным папой,я так уже давно для себя решила. не хочу с овощем жить. до свадьбы кстати, скрывал свое задротство.

Лана, вы реально решитесь? У меня ситуация один в один: мужа надо почти заставлять с ребенком сидеть. По своей воле даже пяти минут не может. Приходит с работы и сразу включает комп, скайп - там его команда. И все, все вечера так. Как вы выразились, я уже с овощем живу. Дочке у нас 3 месяца.

А как вы ребенку замените общение с отцом? Ведь, даже по моей просьбе, но если муж с дочкой возится, то очень мило, он ее любит. Как я смогу ребенка увести, ей же не 15 лет будет, когда уже можно объяснить, почему папа только в воскресенье.

#24

Здравствуйте, изменилось ли что-то в вашей ситуации?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: