Гость
Статьи
Если мужчина загулял …

Если мужчина загулял ,будет ли изменять всю жизнь?

Сегодня услышала от тети, если мужчина стал гулять ,будет делать это всю жизнь?Это так?

Яна
19 ответов
Последний — Перейти
Огонек
#1

Ну давайте так, если мужчина не импотент, то он будет стараться трахнуть наиболее качественную женщину которая ему доступна. Это законы жизни.

Огонек
#4
,,

ну не все такие

Не все, некоторые импотенты :D

Гость
#6

А какие у него причины, чтобы этого не делать?..

Али-баба
#7

Есть не только импотенты. Есть ленивые, верующие, совестливые, брезгливые, активные дрочеры. Выбирайте из таких. Есть шанс заполучить верного.

Верона
#8

конечно

Гость
#9
Огонек

Ну давайте так, если мужчина не импотент, то он будет стараться трахнуть наиболее качественную женщину которая ему доступна. Это законы жизни.

Понимаете, если у нас полигамность,то все полигамны - и мужчины,и женщины.
А как иначе? С кем тогда совокупляются эти мужчины, исключительно с..тутками.Это кстати мужик-врач сказал.
Другого не дано, высосано из пальца патриархальным строем.

Гость
#10
Гость

А какие у него причины, чтобы этого не делать?..

Так и у бабы нет причин этого не делать. Он шлююхан,она -шлююшка,без разницы.

Гость
#11
Яна

Сегодня услышала от тети, если мужчина стал гулять ,будет делать это всю жизнь?Это так?

Это зависит от очень многих обстоятельств. Как, когда, с кем, почему. Бывают одноразовые измены, бывают гуляют всю жизнь. Знаю пару одну. Мужик жил в гб 8 лет, гулял безбожно, они расстались. Потом он встретил другую, женился. Это он сам рассказывал. Живут в браке 18 лет, он от неё не гуляет. С потенцией там все хорошо.

#12
Гость

А какие у него причины, чтобы этого не делать?..

Мужем быть ,например.Не причина?

#13
Гость

Это зависит от очень многих обстоятельств. Как, когда, с кем, почему. Бывают одноразовые измены, бывают гуляют всю жизнь. Знаю пару одну. Мужик жил в гб 8 лет, гулял безбожно, они расстались. Потом он встретил другую, женился. Это он сам рассказывал. Живут в браке 18 лет, он от неё не гуляет. С потенцией там все хорошо.

Неужели егр так воротило отпервой ,что он при ней же тмел всех подряд?Ужс

Гость
#14

Любой мужик который женщину любит, изменять не будет. Как и женщина.
Но в общем случае, если попробовал разных, не остановится

Гость
#15

Если жену не любит, то да, будет изменять.

Гость
#16
Гость

Если жену не любит, то да, будет изменять.

От любви это вообще не зависит. Более того, иногда измены положительно влияют на развитие семьи, только подход нужно иметь правильный в голове и не путать штаны с лифчиком.

Гость.
#17

Однозначно, будет гулять всю жизнь. Если мужик не гулящий, он не будет и начинать. Мой бывший любовник говорил, что жена у него замечательная, он её любит, обожает дочерей своих, все делает для своей семьи, но он всю жизнь, с самой молодости бегает по бабам. Предпочитает замужних женщин. Говорит, что с одинокими мороки много.

Гость
#18
Гость.

Однозначно, будет гулять всю жизнь. Если мужик не гулящий, он не будет и начинать. Мой бывший любовник говорил, что жена у него замечательная, он её любит, обожает дочерей своих, все делает для своей семьи, но он всю жизнь, с самой молодости бегает по бабам. Предпочитает замужних женщин. Говорит, что с одинокими мороки много.

Ой, ну где Вы мужчин не гулящих видели?

Гость
#19
Гость.

Однозначно, будет гулять всю жизнь. Если мужик не гулящий, он не будет и начинать. Мой бывший любовник говорил, что жена у него замечательная, он её любит, обожает дочерей своих, все делает для своей семьи, но он всю жизнь, с самой молодости бегает по бабам. Предпочитает замужних женщин. Говорит, что с одинокими мороки много.

Умный мужик и слова золотые,а есть ещё такое мужик гульнет с одинокой,орлом себя чувствует, пока залет не произойдёт,потом может всех боятся и сидеть на *** ровно,так как сбитый лётчик,да и алики платить надо,все по-разному это делают,и нп факт что гулять будет.

Гость
#20
Яна

Сегодня услышала от тети, если мужчина стал гулять ,будет делать это всю жизнь?Это так?

Да, так. Физиология здесь не причем, т.к. гулять или не гулять - это его РЕШЕНИЕ, а за решения отвечает его мозг.

Алексей
#21

Если изменил то так и будет изменять . Второй раз будет проще.

Алексей
#22
Гость

Это зависит от очень многих обстоятельств. Как, когда, с кем, почему. Бывают одноразовые измены, бывают гуляют всю жизнь. Знаю пару одну. Мужик жил в гб 8 лет, гулял безбожно, они расстались. Потом он встретил другую, женился. Это он сам рассказывал. Живут в браке 18 лет, он от неё не гуляет. С потенцией там все хорошо.

с возрастом просто лень становится :) и видать дома хватает.
а так если подвернется случай изменит.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем