Гость
Статьи
Муж его сестра и мама

Муж его сестра и мама

Переехала в другой город к мужу. На одном этаже живём в разных квартирах я, мама, сестра. Муж работает в другом городе и приезжает раз в неделю две. И все время раньше проводили все вместе, меня это начало напрягать. В лице его родных вижу игру , когда он приезжает все такие счастливые , когда он уезжает я вижу и взгляды и приколы . Они очень умные делают все хитро. Первые пол года я жила их жизнью. Они обе одинокие. Муж даёт им постоянно деньги. Сестра вообще когда он приезжает вообще не даёт спокойствия то звонит, то ещё ей что то нужно . Сыт в уши какая она несчастная. У меня постоянные депрессии. Такое чувство что я маленький ребёнок и живу с мамой и бабушкой. Сплетницы жуткие все про всех знают. Муж хочет что бы я была близка , кофе к ним ходила пить ездила куда они , я пару раз психанула. Причём эти две хитрющие. Объясняю мужу что мы должны вместе жить и отдельно, он говорит ты и так в своей квартире живёшь... но девочки я не знаю как это объяснить , я прям чувствую раздроблением сестры его в свою сторону . Муж говорит я не собираюсь раз в год их видеть , а я вообще про эту тему ничего не говорю , говорю что хочу жить нашей жизнью а не их ... что делать...

Horoshayahana
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничё Вы не сделаете...

Гость
#2

Таки объямните мужу, что отдельно это не в своей квартире , а СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Время от времени с ними пересекаясь. И что за работа у него такая ? Дальнобойщик? Вас саму устраивает видите раз в 2 недели?

Гость
#3

Вы вышли не за мужа, а за коктейль три в одном флаконе муж, сестра, мамо. Ситуация не изменится никогда, так что если не можете принять такое трио - развод и как можно скорее.

Horoshayahana
#4
Гость

Таки объямните мужу, что отдельно это не в своей квартире , а СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Время от времени с ними пересекаясь. И что за работа у него такая ? Дальнобойщик? Вас саму устраивает видите раз в 2 недели?

он говорит , что это нормально все так живут . Что мне типа не нравиться все есть ... эти две не работают висят на шеях сестре до 50...говорит что у всех такая жизнь и все так живут со свекровями

Horoshayahana
#5

Сейчас даже психологически трудно закрылась в квартире и никуда даже выходить не хочу тошнит от всего ... а они я уверена план готовят ... вы подумаете что я куку но обычно у меня нюх на такое

Гость
#6

Автор, а вы сами работаете? И до переезда вы разве не были в курсе его отношений с мамой и с сестрой? На мой взгляд, у вас два варианта либо развод, либо принимать правила игры и учится влиять на мужа.

Horoshayahana
#7
Гость

Автор, а вы сами работаете? И до переезда вы разве не были в курсе его отношений с мамой и с сестрой? На мой взгляд, у вас два варианта либо развод, либо принимать правила игры и учится влиять на мужа.

до переезда мы были в другом городе и на сколько они присоски я не знала и он так не показывал свою привязанность

Джипси
#8

Автор, найдите себе работу на полный день, и вам до фени будут эти курицы. Займите свое время, к тому ж и деньги появятся свои, что вес имеет. Знакомства на новой работе заведете. Вы просто заклинились на них, а имея свои деньги и своих подруг будете слать их лесом. Ну и мало ли что муж хочет, чтоб вы чаи там вместе распивали, а вы - не хотите, на веревке же вас никто не поволочет. Ну не сошлись мы, скажите мужу, характерами, и все.

123
#9

Автор, это пожизненно. Вас разве не напрягло в начале , что у них квартиры на одном этаже?Как бы я не любила родителей, я бы не купила квартиру в одном доме с ними. В одном районе- пожалуйста. У них это, видимо, давняя семейная традиция- всем скопом тусоваться, вы этого не измените.

Гость
#10

Вот я и думаю[quote="123"]Автор, это пожизненно. Вас разве не напрягло в начале , что у них квартиры на одном этаже?Как бы я не любила родителей, я бы не купила квартиру в одном доме с ними. В одном районе- пожалуйста. У них это, видимо, давняя семейная традиция- всем скопом тусоваться, вы этого не измените.[/вот я и думаю , почему не обратила внимания.... мне говорят, что в этом такого ... вы тоже думаете, что это не есть хорошо?

Гостья
#11

Пока они, хитренькие, ни одной подставы Вам не сделали, сплетни за кофе просто слушайте, от себя сплетен не добавляйте. Муж скрывал, что беднее (доходы, за вычетом расходов на других людей)?!

Гостья
#12
123

Автор, это пожизненно. Вас разве не напрягло в начале , что у них квартиры на одном этаже?Как бы я не любила родителей, я бы не купила квартиру в одном доме с ними. В одном районе- пожалуйста. У них это, видимо, давняя семейная традиция- всем скопом тусоваться, вы этого не измените.

Квартиры рядом, -это скорее жену себе находят прямо из соседок.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем