Гость
Статьи
Наверное хочется …

Наверное хочется мнения со стороны услышать.Много букв

Начну с начала.Мы с мужем 8 лет вместе,6 лет в браке,есть ребёнок 3 года.Муж человек наверное хороший,но из всего времени,что мы вместе счастлива я была период беременности,только тогда все было хорошо..А так..Слезы мои,обиды,предательства..Чего терпела?Дура,которая Любила.Последний год для нас стал совсем трудный,я просто решила мужа не дергать,ребёнком занималась сама,видеться стала с подругами чаще.Секс раз в месяц...И тут муж,говорит ,что может и не любит ,хочет разобраться в себе и уйти пожить отдельно.Сначала я поплакала,а потом успокоилась и не дергала его.Вообщем пожили мы отдельно не долго,сказал ,что хватит будем жить вместе,все будет хорошо.Но тут случайно,спасибо ребёнку))узнаю,что у него была другая.Божиться,что кроме общения ничего не было,но не верю,и думаю уходил к ней..Итог,сейчас живет вместе,секса также нет,он сам по себе..Но у меня появляется молодой человек,который ухаживает за мной,и в курсе моей ситуации (очень просил,чтобы я честно ему рассказала все)Он мне нравится..Но я в такой ситуации в первые(ведь я преданная).Вообщем я незнаю как быть...Стоит ли продолжать общение с этим мч или попробовать общение,а там как будет..С мужем все сложно,незнаю...

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мде уж, ситуация сложная. Ну смотрите, автор, ваш муж пожил с другой бабенкой и понял, что борщ у вас вкуснее, бочок у вас мягче и в кровати комфортнее, наверное еще какие то там параметры комфорта вы ему обеспечиваете лучше, чем она.. И вот решил вернуться. Мне кажется, что вам с ним надо расставаться и заняться своей жизнью, а не обеспечивать комфорт этого бабника, на него даже положиться нельзя, раз он был неуверен, что любит, и что надо быть вместе

Гость
#2

а разве не понятно, как будет? у всех все одинаково, поверь. пока будешь бабочки отращивать к своему ваську, мужа и дальше унижать, муж охладеет окончательно, получишь уже подготовленный развод, а васек сбежит, потому что он замужних только трррахает, ибо они бюджетнее.

#3
Гость

а разве не понятно, как будет? у всех все одинаково, поверь. пока будешь бабочки отращивать к своему ваську, мужа и дальше унижать, муж охладеет окончательно, получишь уже подготовленный развод, а васек сбежит, потому что он замужних только трррахает, ибо они бюджетнее.

Ну да, а так продолжать тратить жизнь на мужа, которому ни она, ни ребёнок не нужны. Просто ему удобно.
А потом лет в 45-50 рыдать по ночам от обиды за бесцельно прожитые годы.
Автор, если муж уходил, то уйдёт ещё, и не факт, что вернётся.

Злюка
#4

Автор, сядьте спокойно одна, чтобы никто Вам не мешал, и обдумайте все плюсы и минусы жизни с мужем (можете на бумаге записать). А также все плюсы и минусы развода с мужем. Есть ли у Вас работа, жилье, есть ли у МЧ с которым Вы познакомились планы на совместную жизнь с Вами?

Гость
#5

Решите сначала хотите ли Вы с мужем остаться. Что было бы, если бы молодой человек не появился рядом с Вами? Вы бы попытались спасти отношения с мужем? Начали бы с ним общаться? Стали бы ему доверять?

183672
#6

Ну муж то не старается сохранить семью.Он живет сам по себе на вашей общей площади.Он просто вернулся от любовницы.Предполагаю;что ситуация такая : он ушел от вас к любовнице.Тосковал по семье,надоел окончательно,такой унылый и рефлексующий своей любовнице.
Она его выгнала со словами иди,разбирайся,кто тебе дороже.Так он и вернулся к вам.Секса с вами нет,потому что он все еще не" разобрался" в себе.Вот зря мужа назад пустили!Зря.Он с любовницей продолжает общаться и с чистой совестью ей рассказывает,что у него семья только на бумаге.

Гость
#7
Злюка

Автор, сядьте спокойно одна, чтобы никто Вам не мешал, и обдумайте все плюсы и минусы жизни с мужем (можете на бумаге записать). А также все плюсы и минусы развода с мужем. Есть ли у Вас работа, жилье, есть ли у МЧ с которым Вы познакомились планы на совместную жизнь с Вами?

ой, как будто не понимаешь, что она сейчас в эйфории от васи, поэтому все минусы мужу будут такие: "муж не вася", "у него не такой ,как у васи", "он не лайкнул меня, как вася" и еще миллион подобных.

Злюка
#8
Гость

ой, как будто не понимаешь, что она сейчас в эйфории от васи, поэтому все минусы мужу будут такие: "муж не вася", "у него не такой ,как у васи", "он не лайкнул меня, как вася" и еще миллион подобных.

Эйфория эйфорией, но автор не написала ничего о своих личных ресурсах. Одно дело если у нее есть свое жилье, доход для обеспечения себя и ребенка, родственники/подруги готовые помогать с ребенком - то конечно нет смысла жить с постылым мужем и можно с чистой совестью идти в новую жизнь хоть к васе, хоть к кому другому. И совсем другое дело если у нее нихрена нет и ее с ребенком содержит муж, то уйдя от него эйфория с васей (которому она еще далеко не факт что нужна на постоянной основе) у нее быстренько пройдет и надо быть полной дурой чтобы этого не понимать.

183672
#9
Злюка

Эйфория эйфорией, но автор не написала ничего о своих личных ресурсах. Одно дело если у нее есть свое жилье, доход для обеспечения себя и ребенка, родственники/подруги готовые помогать с ребенком - то конечно нет смысла жить с постылым мужем и можно с чистой совестью идти в новую жизнь хоть к васе, хоть к кому другому. И совсем другое дело если у нее нихрена нет и ее с ребенком содержит муж, то уйдя от него эйфория с васей (которому она еще далеко не факт что нужна на постоянной основе) у нее быстренько пройдет и надо быть полной дурой чтобы этого не понимать.

Я смотрю,все стали очень умные ,читая Эволюцию.А свое мнение еще есть?

Злюка
#10
183672

Я смотрю,все стали очень умные ,читая Эволюцию.А свое мнение еще есть?

У меня как раз свое мнение, основанное на собственном опыте. Эволюцию не читаю, пару постов видела - не понравилось

Гостья
#11

Я не строю иллюзий по поводу мч,с которым сейчас общаюсь..В омут головой не собираюсь и открываться перед мужем тоже не собираюсь.С мужем общаюсь нормально,но мы чужие..Я отнеслась к ситуации с другой девочкой легче,чем могло бы быть...Но обида есть,сильная.В голове все время мысль,что если сейчас полностью отвергну мч,то потом сильно буду жалеть(я не говорю сейчас о планах на него как на мужа)При всей ситуации от мужа,сама боюсь быть предателем что ли...

Гостья
#12
Злюка

Эйфория эйфорией, но автор не написала ничего о своих личных ресурсах. Одно дело если у нее есть свое жилье, доход для обеспечения себя и ребенка, родственники/подруги готовые помогать с ребенком - то конечно нет смысла жить с постылым мужем и можно с чистой совестью идти в новую жизнь хоть к васе, хоть к кому другому. И совсем другое дело если у нее нихрена нет и ее с ребенком содержит муж, то уйдя от него эйфория с васей (которому она еще далеко не факт что нужна на постоянной основе) у нее быстренько пройдет и надо быть полной дурой чтобы этого не понимать.

Выжить без мужа смогу в принципе,материально..Уже написала ниже,что на мч на сегодня не собираюсь грезить надеждами,но боюсь,вдруг втянусь..

1111
#13

Девушка никого не слушайте ,живите как вам нравиться ,ведь жизнь у нас одна!Точно в такой ситуацииииииииии!Только ушел второй раз(до этого тоже уходил ) я осталась с месячным ребенком одна. его уже год нету ,наверное не вернеться, не просился ни разу.Устраивайте свою жизнь.нашлись мне боги ,хочу ухожу ,хочу прихожу.давайте ему понять что вас он безразличен быстро запрет по другому

Злюка
#14
Гостья

Выжить без мужа смогу в принципе,материально..Уже написала ниже,что на мч на сегодня не собираюсь грезить надеждами,но боюсь,вдруг втянусь..

Ну если Вы уверены, что сможете без мужа обеспечить себя и ребенка, то и не насилуйте себя живя с нелюбимым и не любящим. Есть желание - разводитесь. А если пока желания разводиться нет, то просто живите своей жизнью (как в общем-то живет Ваш муж), занимайтесь собой, своими интересами...

1111
#15

13.1111.Ошибка быстро запоет по другому

Гость
#16

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: