Гость
Статьи
Странный уход мужа и …

Странный уход мужа и семьи

Здравствуйте...Неделю назад у меня во вл.... ще появился зуд, сообщила мужу, весь разнервничался, сказал, что молочница, наверное, хотя он никакой не врач. Сходила к гинекологу, он весь этот день …

Геля
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

50. увы, но мужики такие подленькие - даже уйти не могут. сбегают. держитесь. бывает, что они регятся на куче сайтов, долго переписываются, а потом встретятся с одной и именно после одной-единственной такой "подарок" на память.

Геля
#52

Вчера, бегал к одной в садик, к другой в школу, потом ждал 1,5 часа, когда я за ребенком в школу приду, чтобы прицепиться ко мне "какие у тебя анализы?" Достал меня. Чувство, что его только анализы МОИ интересуют. Я сказала, что уже не его дело, какие они у меня, не дождался - ушил, так и иди...Потом говорю, ты же говорил, что ты чистый, вот и иди не волнуйся. В след. вых. будет с детьми гулять(( Сказала, что meltn гулять, когда я захочу...Стомт, на все согласен. Значит, все вопросы решены, и в теч. 10 дней звонков мне быть не должно вообще.

Мурмяу
#53
Геля

Вчера, бегал к одной в садик, к другой в школу, потом ждал 1,5 часа, когда я за ребенком в школу приду, чтобы прицепиться ко мне "какие у тебя анализы?" Достал меня. Чувство, что его только анализы МОИ интересуют. Я сказала, что уже не его дело, какие они у меня, не дождался - ушил, так и иди...Потом говорю, ты же говорил, что ты чистый, вот и иди не волнуйся. В след. вых. будет с детьми гулять(( Сказала, что meltn гулять, когда я захочу...Стомт, на все согласен. Значит, все вопросы решены, и в теч. 10 дней звонков мне быть не должно вообще.

Скажите ему, что у него с такой жизнью скоро нос провалится

Гость
#54

[quote="Геля"]Вчера, бегал к одной в садик, к другой в школу, потом ждал 1,5 часа, когда я за ребенком в школу приду, чтобы прицепиться ко мне "какие у тебя анализы?" Достал меня. Чувство, что его только анализы МОИ интересуют. Я сказала, что уже не его дело, какие они у меня, не дождался - ушил, так и иди...Потом говорю, ты же говорил, что ты чистый, вот и иди не волнуйся. В след. вых. будет с детьми гулять(( Сказала, что meltn гулять, когда я захочу...Стомт, на все согласен. Значит, все вопросы решены, и в теч. 10 дней звонков мне быть не должно вообще.[/quot. Раскажите как у вас дела он звонить или как а как анализы ]

Мурмяу
#55

Как ваши дела? Что врач сказал?

Геля
#56
Мурмяу

Как ваши дела? Что врач сказал?

Меня в регистратуре переписали на понедельник. Вот сижу и жду эти анализы. Врач отменила в сб. все приемы. А мой бывший начал смс писать,чтобы дала шансы ему и т.д. и т.п.,чтобы всиретилась,что скучает по нас. Мне такое б...во не нужно.Я на развод и раздел имущества подала. Скоро побольше расходов на деток накоплю и на алименты подам.

Мурмяу
#57

Если вы уже подали искна развод и раздел имущества, то в первом же заседании суда вы должны сказать судье, что хотите изменитьь исковые требования и просите в рамках одного дела рассмотреть следующие вопросы: развод, раздел имущества, назначение алиментов ( если у вас ребенок до 3 лет-назначитьь алименты вам и детям), и определениеместа продивания с вами. Таким образом вы в одном суде рассмотрите все вопросы и не придется еще раз обращаться в суд.

Мурмяу
#58

Продивания=проживания

Геля
#59
Мурмяу

Если вы уже подали искна развод и раздел имущества, то в первом же заседании суда вы должны сказать судье, что хотите изменитьь исковые требования и просите в рамках одного дела рассмотреть следующие вопросы: развод, раздел имущества, назначение алиментов ( если у вас ребенок до 3 лет-назначитьь алименты вам и детям), и определениеместа продивания с вами. Таким образом вы в одном суде рассмотрите все вопросы и не придется еще раз обращаться в суд.

алименты мы с адвокатом договорились подать после первого заседания о разводе, там много нюансов, поэтому надо знать, что будет говорить муж...А там дальше и будут последующие действия...

Гость
#60
Геля

алименты мы с адвокатом договорились подать после первого заседания о разводе, там много нюансов, поэтому надо знать, что будет говорить муж...А там дальше и будут последующие действия...

я предприниматель, у меня нормальный доход, поэтому мне алименты вообще не светят

Геля
#61
Гость

я предприниматель, у меня нормальный доход, поэтому мне алименты вообще не светят

на меня

Гость
#62

ВыдАли вам анализы?

Геля
#63
Гость

ВыдАли вам анализы?

в понедельник. Сегодня.

Геля
#64

У меня все отлично, правда, все виды ВПЧ. На фоне этого и было раздражение. Врач сказала, может, они у меня там лет 15, а, может, и год...Организм ослабился - они и вылезли. Ничего такого мерзкого больше нет. Лечение дала.

Гость
#65
Геля

У меня все отлично, правда, все виды ВПЧ. На фоне этого и было раздражение. Врач сказала, может, они у меня там лет 15, а, может, и год...Организм ослабился - они и вылезли. Ничего такого мерзкого больше нет. Лечение дала.

в любом случае поведение мужа очень показательно,так что развод наверное правильное решение. Держитесь там,всё наладится

Геля
#66
Гость

в любом случае поведение мужа очень показательно,так что развод наверное правильное решение. Держитесь там,всё наладится

и я так думаю, спасибо...Слава Богу, что еще посерьезнее чего-нибудь не подхватила!!!! Бог отвел меня.

Мурмяу
#67
Геля

и я так думаю, спасибо...Слава Богу, что еще посерьезнее чего-нибудь не подхватила!!!! Бог отвел меня.

Ну как бы ВПЧ тоже не фигня и лечить обязательно

Геля
#68
Мурмяу

Ну как бы ВПЧ тоже не фигня и лечить обязательно

конечно. накупила пока на 3 тыс. лекарства, все обследование было на 3 тыс. почти...Лечусь уже.
Опять пишет, мол, все исправлю, дай шанс последний...А я думаю,а что исправлять-то? Я понимаю, что косяк был бы, я бы его выгнала, и он просил бы шанс еще? А тут-то что? Какой шанс, что мы вдруг перестанем жить ради детей?? именно так он и сказал, уходя, живем ради детей.

#69

А ВПЧ эти были раньше?

Геля
#70
Кар

А ВПЧ эти были раньше?

я никогда на них не проверялась. Врач сказала, что они у 80 процентов женщин. Может, 15 лет назад, а,может. год они у меня. К сожалению, не знаю.

Геля
#71

Девоньки, так забавно, узнал, что я на развод подала, у него стресс произошел, потом спросил. а подала ли я на раздел имущества, я , мол, да, говорю, так у него вообще стресс случился, стал мне смс писать, штук 10, что я ничего не получу, что лучше он в тюрьму сядет, а я хрен что получу и т.д. и т.п., вот ***..Явно не ожидал такого поворота событий..

Гость
#72

Вы поаккуратнее там, а то народ нервый стал, за копейку готов удавитьься.

#73
Геля

Девоньки, так забавно, узнал, что я на развод подала, у него стресс произошел, потом спросил. а подала ли я на раздел имущества, я , мол, да, говорю, так у него вообще стресс случился, стал мне смс писать, штук 10, что я ничего не получу, что лучше он в тюрьму сядет, а я хрен что получу и т.д. и т.п., вот ***..Явно не ожидал такого поворота событий..

________________

Пусть голосит. Не реагируйте. Сам ушёл, сам сказал, что не любит. Теперь пусть плоды пожинает.

Геля
#74
Кар

________________ Пусть голосит. Не реагируйте. Сам ушёл, сам сказал, что не любит. Теперь пусть плоды пожинает.

Уже обосрался... имущество все арестовали его. Короче, голый почти останется...Хотел кинуть меня на кредит и машины лишить. Подавай, говорит, на алименты, я пишу согласна...Так он еще больше разозлился, всякую бяку опять писать стал. Подучил доки на развод и раздел, стал потише себя вести. Подарки вконтакте высылать, потом дружок его пишет, хочет сам этот его друг, чтобы мы помирились и т.д. Я говорю, мол, не ссорились. Сам ушел.
Девочки, главное никогда такое не прощать. Уходя уходи.
А бывший урод путь бесится.

Гость
#75
Геля

Уже обосрался... имущество все арестовали его. Короче, голый почти останется...Хотел кинуть меня на кредит и машины лишить. Подавай, говорит, на алименты, я пишу согласна...Так он еще больше разозлился, всякую бяку опять писать стал. Подучил доки на развод и раздел, стал потише себя вести. Подарки вконтакте высылать, потом дружок его пишет, хочет сам этот его друг, чтобы мы помирились и т.д. Я говорю, мол, не ссорились. Сам ушел. Девочки, главное никогда такое не прощать. Уходя уходи. А бывший *** путь бесится.

А Вы не сказали мужу про сайты? Как он отреагировал? А вообще я в шоке, как можно уйти из семьи в одночасье Про анализы спрашивал? Скажите ВИЧ нашли и посмотрите на его реакцию)

Геля
#76
Гость

А Вы не сказали мужу про сайты? Как он отреагировал? А вообще я в шоке, как можно уйти из семьи в одночасье Про анализы спрашивал? Скажите ВИЧ нашли и посмотрите на его реакцию)

не-а, про сайты пока не знает. оставлю на потом...вот пусть пока мучается, что сам ушел... Про сайты ему потом в рожу плюну, когда потом опять мирится придет... А про вич. Я по жизни не шутница...Потом узнает, что не было.

Гость
#77
Гость

А Вы не сказали мужу про сайты? Как он отреагировал? А вообще я в шоке, как можно уйти из семьи в одночасье Про анализы спрашивал? Скажите ВИЧ нашли и посмотрите на его реакцию)

Насчет "уйти из семьи в одночасье", значит, были у него мысли и раньше...Выглядело как взвешенное и обдуманное решение.

#78

Автор! Как дела?

Геля
#79

Ну, подведем итог. Прошло более месяца, как он сам ушел. Ну все мне писал, типа, когда детей дашь? Ему написала, что дети есть хотят и т.д..Он, мол. потом вышлю...Я ему - потом и получишь((( Так он стал меня судами запугивать и т.д.. Я опять не отвечаю. Три недели до Нов.года, а ему вздумалось подарки переедать на Нов. год. А я не беру трубку, на смс не отвечаю(((себе дороже с ?овном переписку вести. Так он маме звонил, она сказала, да, поближе к Нов.году, чтобы звонил и передал подарки через нее. Потом стал жаловаться, что детей не даю. Мама ему ответила - будешь алименты платить - будешь детей видеть, а он очень удивился, что я на алименты подала. Вечером 19 декабря приходит смс: Вспоминаю, что когда у нас все начиналось в том-то году, ты так любила меня, было у нас все классно, а потом, ты меня разлюбила, безответная любовь не для меня, я так не могу... Прости, если что не так...Видимо, у мужичка не все так ровно складывается, как ему хотелось...Ну ни че, скоро вспомнит, и о том, как ему хорошо было в 2017 году, когда он ушел.....На след. день получила отзыв на мое иск.заявление от него о том, что о кредите он не знал, чтобы брак расторгли и кредит признали только моим. Ну и ***...Что я без его ведома брала и т.д. Короче, охренел. Потом в суде докажу, что знал и т.д. и т.п. Потом опять пытался мне звонить((( я не беру и т.д. Маме позвонил, а она его послала, мол, ты хочешь сказать, что не знал о кредите, ну. подлец, больше мне не звони никогда, он что-то там пытался оправдаться, типа, я же предлагал, по телефону не могу объяснить, мол, я вам при встрече объясню...Она его прервала и сказала, чтобы больше никогда не звонил ей. Все.
В среду суд по алиментам назначили. Видеть этого грязного мужика совсем не хочется, фу. В принципе, при любом раскладе, я в нашей семье деньги зарабатывала...так что совсем не переживаю без денег остаться, просто обидно...
Приятно, что хоть кто-то еще интересуется моей жизнью на форуме, Кар.

Геля
#80

уже три дня ни звонков, ни смс...тишина. наконец-то.

#81
Геля

уже три дня ни звонков, ни смс...тишина. наконец-то.

Геля, тьфу-тьфу, отвалился от вашей шеи паразит. Гнилой.
Всё у вас хорошо будет.

Геля
#82
Кар

Геля, тьфу-тьфу, отвалился от вашей шеи паразит. Гнилой. Всё у вас хорошо будет.

точно, паразит, приживалка... на работе у меня женщина сказала, отброс общества какой-то, как вы с ним жили...
Кар, потом еще напишу, что и как!

#83

Геля, хочу вам еще посоветовать пару вещей.
Сейчас могут найтись дурочки, которые начнут вам советовать: "да иди на сайт знакомств", "да найди там кого-нибудь"....

НЕ НАДО! Уважайте себя и помните, что вам ближайший год надо просто отдыхать, "прокачивать" себя итд. Ни с кем не знакомьтесь пока.

Геля
#84
Кар

Геля, хочу вам еще посоветовать пару вещей. Сейчас могут найтись дурочки, которые начнут вам советовать: "да иди на сайт знакомств", "да найди там кого-нибудь".... НЕ НАДО! Уважайте себя и помните, что вам ближайший год надо просто отдыхать, "прокачивать" себя итд. Ни с кем не знакомьтесь пока.

спасибо! мне сейчас мужиков пока вообще не надо! Мне знакомый молодой человек сказал недавно, мол, ты умная, красивая, свой бизнес, объясни, пож-та, зачем тебе вообще мужчина? Я говорю, как зачем? Для счастья...
Но пока мне никого не надо. И теперь я уже точно знаю, какой тип мужчин нужен мне.

Геля
#85

Вот. Выплатил полкредита, часть комп. за машину. И... уговаривал вернуться, мол, затмение у него было, мол, все вспоминает,как уходил, будто тогда это не он был. А я ему говорю, мол, нет, это ты лядовал, лядовал, и до того долядовал, что решил, что можешь меня бросить... Все...Ничего у нас не будет никогда...разволновался, кто детей будет воспитывать, если появится другой мужчина...Я говорю, мол, а ты об этом не думал, когда уходил. Потом разволновался, вдруг, я кого-то встречу и родить захочу. Это говорю, не твое дело. Приходит с ребенком гуляет и никакого больше у нас общения нет. Все оборвала на корню.

Геля
#86

Похудел килограмм на 15...забыла добавить

Гость
#87
Геля

Вот. Выплатил полкредита, часть комп. за машину. И... уговаривал вернуться, мол, затмение у него было, мол, все вспоминает,как уходил, будто тогда это не он был. А я ему говорю, мол, нет, это ты лядовал, лядовал, и до того долядовал, что решил, что можешь меня бросить... Все...Ничего у нас не будет никогда...разволновался, кто детей будет воспитывать, если появится другой мужчина...Я говорю, мол, а ты об этом не думал, когда уходил. Потом разволновался, вдруг, я кого-то встречу и родить захочу. Это говорю, не твое дело. Приходит с ребенком гуляет и никакого больше у нас общения нет. Все оборвала на корню.

Вы ему озвучили,что знаете про сайт? Как объясняет? Да уж,думать начал,когда ушел.Скорей всего надеялся,что будете возвращать,(дети все таки) и вернется на своих условиях.Как жаль,еще одна семья распалась.

Геля
#88
Гость

Вы ему озвучили,что знаете про сайт? Как объясняет? Да уж,думать начал,когда ушел.Скорей всего надеялся,что будете возвращать,(дети все таки) и вернется на своих условиях.Как жаль,еще одна семья распалась.

да, все высказала, что хотела... сказал, что теперь вообще готов продать свою квартиру, потом, сразу оплатить все долги и кредиты, чтобы я взяла ипотеку на хор. квартиру, он напишет бумагу, что, типа, в случае чего, он не имеет с этлй квартиры ничего...типа, как это я тебя не люблю, мол, готов голым остаться, все тебе.... чтобы он потом и прибил меня в этой квартире.
Нет, говорю, мне не квартира нужна или жертвы твои, а надежный мужчина рядом...Больше сказала, чтобы не звонил и не писал просто так. только по теме детей. И все. Пока тишина.

Гость
#89
Геля

да, все высказала, что хотела... сказал, что теперь вообще готов продать свою квартиру, потом, сразу оплатить все долги и кредиты, чтобы я взяла ипотеку на хор. квартиру, он напишет бумагу, что, типа, в случае чего, он не имеет с этлй квартиры ничего...типа, как это я тебя не люблю, мол, готов голым остаться, все тебе.... чтобы он потом и прибил меня в этой квартире. Нет, говорю, мне не квартира нужна или жертвы твои, а надежный мужчина рядом...Больше сказала, чтобы не звонил и не писал просто так. только по теме детей. И все. Пока тишина.

Хорошо сказали.Держитесь достойно.Что ни делается,все к лучшему.
В новом году удачи,счастья и здоровья вам и вашим детям!

Геля
#90
Гость

Хорошо сказали.Держитесь достойно.Что ни делается,все к лучшему. В новом году удачи,счастья и здоровья вам и вашим детям!

спасибо ВАМ, девочки. огромное!!! Вам желаю быть всегда счастливыми, здоровыми и такими же отзывчивыми!! пусть в ваших семьях всегда будет радость. Спасибо ВАМ за вашу поддержку.

#91

С новым годом, Геля!
Ваш новый год начинается офигенно - сбросили балласт. Так что желаю вам всего хорошего и замечательного, много друзей, много интересных впечатлений и саморазвития!

Геля
#92
Кар

С новым годом, Геля! Ваш новый год начинается офигенно - сбросили балласт. Так что желаю вам всего хорошего и замечательного, много друзей, много интересных впечатлений и саморазвития!

Спасибо!!!! И ВАМ СЧАСТЬЯ в 2018 году!

#93

Как дела, Геля?

Геля
#94

добрый день, алименты исправно платит, детям игрушки приносит. ну сегодня весь телефон оборвал с утра. Вы, прямо, чувствуете, что что-то произошло. анализы он получил, фото мне выслал, где все ВПЧ отрицательные. Вот понесу заверенную копию своему врачу через 10 дней на прием. Как так? Ему венеролог объяснила, что он меня не мог заразить и т.д.
Если честно, то мне плевать уже. А он все с анализами этими носится. Факт остается фактом: он нас бросил. И все. Назад с того года (с последнего раза) больше не просится. Приходит с детьми гулять, подарки приносит.на меня даже не смотрит. да и я тоже. Скоро должны развести. Перед предварительным заседанием рисовался, что не будем, мол, просить дополнительные месяца. А самому предложили, так он взял один. Зачем? Ведь не просится обратно. А затем, что это он мне месяц дал, чтобы я к нему прибежала (так думаю). Вот вижу теперь, как ему было на меня наплевать((( Жила и не знала.

Геля
#95

А теперь хочу дать совет тем женщинам. которых бросил муж. В течение 4-х месяцев после этого момента не заводить никаких знакомств и случайных связей. Знаю, что это сложно, но это нужно. Должен быть пройден этап горя. Не послушаете - заведете роман или еще что - этап горя будет позднее. Оно вам надо? Разве вы мало страдали. В этот момент срочно займитесь собой - в солярий, салоны красоты, растяжка (я уже на шпагате правом сижу) и т.д.. Мужа обратно не пускать. никуда не денется... Но у вас будет время оглянуться на ваш брак. Как у меня. По прошествии нескольких месяцев я оглянулась на отношения и обомлела: в браке он все время был чем-то недоволен, ворчал, не ухаживал за мной, короче, оказалось, нервы мне мотал. Я бы не поняла этого, не возьми я тайм аут. Слава Богу он ушел и глаза мои открылись.
Теперь у меня есть любимый человек, по-настоящему любимый. Я узнала, что такое быть всегда в цветах, когда вас через лужи переносят на руках, я самая красивая, милая и т.д. Не смотря на двух моих маленьких детей. Скоро начинаем вместе жить. Я жила и не знала, что вообще есть такие отношения. Это просто сказка. Вспоминаю свой брак с ужасом. Слава Богу бывший ушел, а я его не пускала обратно. Возможно, и у вас откроются глаза. Прошу Вас возьмите время!!!!!

гость
#96

[quote="Геля" message_id="64421101"]

Рада за вас !Благополучие и удачи в вашей жизни!

гость
#97
гость

Рада за вас !Благополучие и удачи в вашей жизни!

А муж как?

Геля
#98
гость

А муж как?

а муж ходит, платит алименты, с ребенком гуляет и все. Общение у нас ноль. Злости и любви у меня к нему уж не осталось. Просто ровные отношения. Живу уже второй месяц с мужчиной. Дети со мной. Все отлично. Не знаю сложится туту или нет, но реабилитация прошла успешно. Я похорошела, сижу на шпагатах и сама себе хозяйка. Повзрослела и в себя поверила больше, что ли...

Гость
#99
Геля

а муж ходит, платит алименты, с ребенком гуляет и все. Общение у нас ноль. Злости и любви у меня к нему уж не осталось. Просто ровные отношения. Живу уже второй месяц с мужчиной. Дети со мной. Все отлично. Не знаю сложится туту или нет, но реабилитация прошла успешно. Я похорошела, сижу на шпагатах и сама себе хозяйка. Повзрослела и в себя поверила больше, что ли...

Геля, добрый день. Как Ваши дела?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: