Гость
Статьи
Удивляется моему …

Удивляется моему спокойствию после того, 

как СКАЗАЛ что изменил. Встречались 3 года,ругались постоянно,отношения были ооочень сложными,потом расстались окончательно,но через полгода сошлись обратно отношения стали стабильными,гармоничными,я научилась управлять своими эмоциями.Через полгода где-то поженились.В браке 5 лет, дочери 3 года. Приезжает этот олень с командировки,через неделю с цветами приходит и, ***, плачет.Я не вкурила,что произошло,и выяснилось,что изменил.Стал говорить,что виноват и тд.А я будто умерла давно внутри и только на минуту осознала это,в душе что-то разбилось.Мне на столько всё ровно,что самой странно даже,но эмоции не выпускаю иначе разорвет,мысли все отгоняю и лишний раз не думаю.Он ходит уже вторую неделю угрюмый,бухает друзья приходят чего-то от меня хотят, я не понимаю.Говорят прости его.Да как простить,если мне *?Пусть живет,я то что сделаю?для меня ничего не изменилось.Оклемался тут 3 дня не пил решил поговорить. Типо почему я так спокойна, значит тоже изменяю,кто-то есть и давно,чего не ору не истерю,мозг не выношу. Говорю:не надо,не развивай тему,никого нет и не изменяла никогда,живём дальше.Плачет! Говорит,что этим поступком дал повод мне теперь изменить..Ну так то да..Есть у меня тут претендент во френзоне 15 лет. Не гульнуть ли мне тоже?Теперь имею право :D
Больше стало почему-то беспокоить что мне нас*.Привыкла к нему,чувства к нему есть,хочется так же заботиться,не противен,трудяга,красивый,хороший отец,всё в дом, деньги есть дом строим.Что со мной не так то?

Алла
11 ответов
Последний — Перейти
Евгений Голенок
#1

Заибали со своей санта барбарой . Гнездовальщики ебучие

Гость
#3

Может он хочет, чтоб вы истерили и ревели, мол как сильно ты мне нужен, а вы такая "ну и х/ер с тобой". Ему обидно, "что это я ей совсем что ль не нужен?" Всё правильно делаете автор, просто он пытается пробудить в вас какие-то чувства и эмоции. Это у него груз висит, хочет от него избавиться. Он то мозгами понимает, что накосячил, теперь чувство вины. Вот и всё.

Гость
#4

Ходит угрюмый, бухает... Ведёт себя так, как будто Вы ему изменили. Видимо на жалость давит, по-другому завоевать вновь свою женщину фантазии не хватает.

Гость
#5

Вы просто молодчинка. Кому нужен ваш развод: Вам, ему, ребенку, обществу или той девице? Нормальный в общем- то мужик, только дурак, что сообщил. А у вас как раз с мозгами все в порядке. Неужели лишать себя стабильности и вносить в свой дом ад разборок из-за какой-то фигни.

Гость
#6

Он бесится что не удалось ответственность за измену на вас переложить. Так то бы поплакал порыдал, вы бы простили и он успокоился - ведь вы бы простили, это ж вообще решение было, с него взятием гладки. А тут не удаётся говвно это на вас повестит и он бесится. От того что он сам гомно и от того что вам нас рать. Респект, автор. Займитесь своей личной жизнью.

Гость
#7

Вообще= с него, взятием=взятки. Т9 долбанный

Алла
#8
Гость

Может он хочет, чтоб вы истерили и ревели, мол как сильно ты мне нужен, а вы такая "ну и х/ер с тобой". Ему обидно, "что это я ей совсем что ль не нужен?" Всё правильно делаете автор, просто он пытается пробудить в вас какие-то чувства и эмоции. Это у него груз висит, хочет от него избавиться. Он то мозгами понимает, что накосячил, теперь чувство вины. Вот и всё.

я тоже об этом подумала..Что он хочет вывести меня на эмоции чтоб ему легче было. Не поддаюсь. Мне кажется он не догоняет чем это закончится.

Алла
#9
Гость

Ходит угрюмый, бухает... Ведёт себя так, как будто Вы ему изменили. Видимо на жалость давит, по-другому завоевать вновь свою женщину фантазии не хватает.

Да нет.. Цветы тут покупал. Но мне их ставить некуда, в доме не 100500 ваз и третий букет положила тупо на стол и забыла про него. Он перестал покупать. Мне кажется он боится, что я ему тоже изменю из-за этого, а изменять собственно не особо желание есть и времени нет. Да и стал телефон в тихую проверять, думает что всё таки есть кто-то. Я код поставила чтоб не шарил,т.к меня это нервировать начинает, но на меня был не хилый наезд и пришлось сказать код.

Алла
#10
Гость

Вы просто молодчинка. Кому нужен ваш развод: Вам, ему, ребенку, обществу или той девице? Нормальный в общем- то мужик, только дурак, что сообщил. А у вас как раз с мозгами все в порядке. Неужели лишать себя стабильности и вносить в свой дом ад разборок из-за какой-то фигни.

да никому конечно. Спасибо.

Алла
#11
Гость

Он бесится что не удалось ответственность за измену на вас переложить. Так то бы поплакал порыдал, вы бы простили и он успокоился - ведь вы бы простили, это ж вообще решение было, с него взятием гладки. А тут не удаётся говвно это на вас повестит и он бесится. От того что он сам гомно и от того что вам нас рать. Респект, автор. Займитесь своей личной жизнью.

простила бы. Да я и сейчас не в обиде почему-то. Да изменил. Да предал. Я теперь тоже могу предать. Уау классно, у меня есть билет на предательство и мне ничего возможно не будет. А буду ли я счастлива? Ну хз.. Да и если он поймёт и увидит что он прощён, то снова может изменить. Опасная ситуация в общем.

Гость
#12

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем