Гость
Статьи
иностранец и жизнь

иностранец и жизнь

Привет! Мой муж иностранец! И я совсем замучалась с ним! У нас ребёнок, я боюсь и поэтому терплю! Я думаю , что он глупый просто , недалёкий. Я из-за него потеряла всех друзей и знакомых! Он меня перед ними позорит! Начинает свой стол ток и Несет такую дичь, мама дорогая , и не может остановиться по несколько часов к ряду! А потом ещё вылавливает опять этих людей и все по новой! Про меня всякую чушь несёт, все рассказывает о нас, ну не дипил?!я уже стараюсь с ним никуда не ходить, и сама боюсь с людьми общаться, особенно он любит с бабами трещать, а они и рады стараться, он до иностранец!! Русские особенно! Он моложе меня ещё на 8 лет! Вот угораздило! Теперь подруги у меня только старые и страшные и по английски не говорящие! Вот какая проблема! Так он не жадный вроде, не пьёт , не курит, готовит еду хорошо! Но такое поведение, это ад, как быть?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато русские пьют, а этому и пить не надо и так дe6ил, как будто и не просыхает. Русские хоть иногда трезвыми бывают. Радуйтесь, на алкоголе экономите.

Гость
#2

Какрй то поток сознания . Какую чушь он конкретно несет, в чем тупости? В какой стране живете? Чего вы боитесь???

Гость
#3

Вы его привезли к себе? Поэтому потеряли всех друзей? Почему удивляетесь, что соседи не говорят по- английски? Вы в Англии живете?

гостья
#4

кого вылавливает?😂

Гость
#5

:))))))) Тему писал ребёнок лет 12 ? Пиши исчо, малыш :))))))

Лондон сити
#6

Автор, при чем тут иностранец. Ваш муж - это ваш выбор, кто вас заставлял за него замуж выходить и тем более детей рожать? Идиомов в любой нации хватает

Гость
#7

Автор, за разводку 2, тренируйся. Прежде чем писать бред, сходи на форум иностранных жён за границей, а то пишешь сама не понимаешь о чём.

Гость
#9

Мы зимуем в гоа, Индии, а летом он едет к себе работать, а я в Россию

Гость
#10

Я потеряла друзей, потому что мне стыдно за его поведение ***! Этот смол ток ни о чем! Со всеми подряд!заигрывает с бабами на моих глазах

Гость
#11
Гость

Какрй то поток сознания . Какую чушь он конкретно несет, в чем тупости? В какой стране живете? Чего вы боитесь???

Боюсь за ребёнка, и материально я от него завишу!боюсь, что свяжется с дебилами, пойдёт пить курить

Гость
#12

Чернильницей быть позорно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: