Гость
Статьи
Муж изводит на тему …

Муж изводит на тему моего отца

У мужа зацикленность. Он в детстве очень страдал что от его мамы ушел отец. Теперь это коснулось меня. Мою маму отец тоже бросил, когда я была маленькой. Мне сейчас 29 лет. Мама моя живет с отчимом, который меня вырастил. Муж возмущается и обзывает отчима чмом типо у меня есть отец а отчим не помог его найти и нужно своих рожать а не чужих воспитывать. Запрещает отчиму приходить к нам в дом. Запрещает ему даже подвезти меня с дочерью до полоклиники. Постоянно третирует чтобы я встретилась с родной сестрой отца и узнала причину по которой он ушел от мамы. Все родственники мои в один голос говорят что мой отец отрекся от меня а муж не верит типо узнай и все. как угомонить мужа. Я переживаю что отчим не может к нам придти. Он хороший человек. Мужа бесит что я отчтма папой называю.

Катерина
22 ответа
Последний — Перейти
Асти
#1

А когда вы встречались, такого не было?

#2

За такие слова в адрес человека который вырастил, и по морде не грех.

полина
#3

А на свадьбе у вас отчим был? Как муж реагировал, если да? Ситуация странная, говорите жёстко с мужем, что отец для вас это оттчим и точка.

полина
#4

отчим конечно

Гость
#5

Это просто клиника какая-то. А по остальным вопросам в жизни он адекватен?

Гость
#6

Неадекват, а теперь ты его брось, чтобы было равновесие в природе.

Гость
#7

Была уже такая тема. Скорее всего, муж боится, что наследство от родного отца уплывет, вот и третирует Автора.

Гость
#8

Тут без психолога не обойтись. Муж пытается за ваш счет закрыть свой гештальт. У него сильнейшая психологическая травма - из семьи ушел отец. Но он почему-то проецирует свою боль на вашу семью и на человека, заменившего вам отца.

Гость
#9

Автор, у Вашего мужа ОЧЕНЬ сильные комплексы, которые он хочет перенести и на Вас.

Гость
#10
Катерина

У мужа зацикленность. Он в детстве очень страдал что от его мамы ушел отец. Теперь это коснулось меня. Мою маму отец тоже бросил, когда я была маленькой. Мне сейчас 29 лет. Мама моя живет с отчимом, который меня вырастил. Муж возмущается и обзывает отчима чмом типо у меня есть отец а отчим не помог его найти и нужно своих рожать а не чужих воспитывать. Запрещает отчиму приходить к нам в дом. Запрещает ему даже подвезти меня с дочерью до полоклиники. Постоянно третирует чтобы я встретилась с родной сестрой отца и узнала причину по которой он ушел от мамы. Все родственники мои в один голос говорят что мой отец отрекся от меня а муж не верит типо узнай и все. как угомонить мужа. Я переживаю что отчим не может к нам придти. Он хороший человек. Мужа бесит что я отчтма папой называю.

К своей матери он как относится? Не винит ее, что отец их бросил?

Гость
#11
Гость

Была уже такая тема. Скорее всего, муж боится, что наследство от родного отца уплывет, вот и третирует Автора.

++++++++++++++
Да, наверняка из корысти так скачет. Иначе не объяснишь.

Гость
#12

Он больной, зачем с ним живешь? Ведь он тебя так и в могилу сведет и возмет все твое наследство. Детка, беги скорее от таковаурода куда по-дальше.

мари
#13

АВтор,ваш муж явно болен. Психические проблемы. Я бы от такого не рожала. И вы вообще без совести,как вы могли допустить,чтобы этот псих не разрешал вам видеться с человеком,который вас вырастил. Бегите от ненормального и быстрее.

Катерина
#14

[quote="Гость"]Была уже такая тема. Скорее всего, муж боится, что наследство от родного отца уплывет, вот и третирует Автора.[/quote да это я автор этих тем. Меня просто это достало. До свадьбы все было нормально. Отчим тоже был на свадьбе. Муж со своим сыном от первого брака не общаетсч типо это дети должны бегать за родителями. А я такая плохая не виделась не искала отца. Хоть к психологу с мужем иди.

Катерина
#15

Как вы думаете может психолог или психотерапевт поможет? Мне правда кажется что он свои проблемы из детства проецирует на меня.

Автор
#16
Гость

Тут без психолога не обойтись. Муж пытается за ваш счет закрыть свой гештальт. У него сильнейшая психологическая травма - из семьи ушел отец. Но он почему-то проецирует свою боль на вашу семью и на человека, заменившего вам отца.

Вы психолог? Расскажите по подробнее пожалуйста.

Гость
#17
Катерина

Была уже такая тема. Скорее всего, муж боится, что наследство от родного отца уплывет, вот и третирует Автора.[/quote да это я автор этих тем. Меня просто это достало. До свадьбы все было нормально. Отчим тоже был на свадьбе. Муж со своим сыном от первого брака не общаетсч типо это дети должны бегать за родителями. А я такая плохая не виделась не искала отца. Хоть к психологу с мужем иди.

Тогда, может, он эту теорию придумал, чтобы оправдать свое нежелание общаться сыном, ждет, что сын сам будет искать с ним общения. А Вы как бы должны подтверждать эту теорию тем, что тоже должны разыскивать своего отца?
В любом случае здесь не все в порядке с психикой, сколько Вы сможете все это терпеть - вот вопрос, ведь это очень тяжело.

Гость
#19

Гнать надо такого муженька! Зачем вы до сих пор его терпите?

Гость
#20
Чайка из Краснодара

За такие слова в адрес человека который вырастил, и по морде не грех.

+,эт точно,только вякнул бы что-нибудь, а бабы глотают такие выверты молча,запрещает он видишь ли, ужассс

Гость
#21

автор, так ваш муж сам разведенец детный,которому собственный ребенок не нужен? Раньше я думала,ну,какая разница из какой семьи полной/неполной человек,сейчас у меня выросла дочь, я знаю жизнь и вот дочери не желаю мужа безотцовщину,закидонов у таких,которые с детства не видели нормальных внутрисемейных отношений, очень много бывает.Пример автора показателен.

Автор
#22

Я не понимаю за что муж бореться. За что? Ну встречусь я с сестрой отца. Он с пеной у рта доказывает что я жолжна знать своего отца. Сестра расскажет и что дальше. я на следующий день об отце забуду. Я ему сказала что если тебе так интересно то сам встречайся с сестрой и общайся. А если он ее пригласит то я вежливо поприветствую ее и уйду из квартиры. Она не на столько глупая незнакомому человеку рассказывать об отношения ее брата с моей мамой. В поликлинику меня папа будкт возить и точка. Муж не может возить а у папы отпуск.

Автор
#23
Гость

автор, так ваш муж сам разведенец детный,которому собственный ребенок не нужен? Раньше я думала,ну,какая разница из какой семьи полной/неполной человек,сейчас у меня выросла дочь, я знаю жизнь и вот дочери не желаю мужа безотцовщину,закидонов у таких,которые с детства не видели нормальных внутрисемейных отношений, очень много бывает.Пример автора показателен.

да его сын захотел жить с мамой и муж психонул и перестал с сыном общаться.

Форум: Отношения
Всего: 361 180 тем
Новые темы за месяц: 6 391 тема
Популярные темы за месяц: 214 205 тем