Гость
Статьи
Спонтанная измена.

Спонтанная измена.

Измена,случившаяся случайно,без отношений,просто в силу обстоятельств,как правило,характерна для мужчин.Но,похоже,что именно такая произошла и у меня.Просто была немного выпивши и я,и парень.Перед этим гуляли компанией по городу,зашли в бар,а потом он мне предложил(что именно не скажу),а я почему то согласилась,даже и не знаю почему,парень был мне симпатичен,да,но вот изменять мужу я никак не думала и не хотела.Это был не полноценный секс,конечно,но все-таки близость физическая была.Удовольствие, правда,получил только он.Хуже всего то,что компания была из моих родственников и они поняли,что между нами нечто было.А я теперь не могу ни сама себе объяснить,ни понять,как я так смогла поступить?Как смогла так предать мужа да ещё на виду у родни?Жена брата потом говорила, что мужу моему не расскажет.А если расскажет?Неужели,простая симпатия и немного алкоголя всему виной?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и ***. А тайное рано или поздно станет явным.

Гость
#2
Гость

Ну ты и ***. А тайное рано или поздно станет явным.

Надеюсь,не станет.

Гость
#3

Пьяная баба - себе не хозяйка!
И доводы у вас ошибочные. Мужики или изменяют или нет. Нету там никакой спонтанности.
А вот от женщин тут сплошь и рядом темы: встретились, выпили, был секс, ну конечно между нами ничего серьезного и вообще не знаю как так получилось....

Гость
#4
Гость

Пьяная баба - себе не хозяйка!
И доводы у вас ошибочные. Мужики или изменяют или нет. Нету там никакой спонтанности.
А вот от женщин тут сплошь и рядом темы: встретились, выпили, был секс, ну конечно между нами ничего серьезного и вообще не знаю как так получилось....

Я не была пьяная,выпила чуть-чуть совсем.Я просто почему то ему подчинилась и всё,а почему,сама не знаю.

Гость
#5
Гость

Я не была пьяная,выпила чуть-чуть совсем.Я просто почему то ему подчинилась и всё,а почему,сама не знаю.

Простите, Вы ему пococaли келдыш? В туалете?

Гость
#6
Гость

Я не была пьяная,выпила чуть-чуть совсем.Я просто почему то ему подчинилась и всё,а почему,сама не знаю.

Простите, Вы ему пococaли келдыш? В туалете?
Нет.Это можно больше расценить,как зажимания.

Гость
#7
Гость

Я не была пьяная,выпила чуть-чуть совсем.Я просто почему то ему подчинилась и всё,а почему,сама не знаю.

да потому что ты живой человек, ты женщина, у которой есть эмоции, желания. Захотелось - получила. Захочется еще, получишь еще. Не парься. Было и прошло. Зато есть что вспомнить.

Умная
#8

Муж значит вам нафиг не нужен. Или нужен, но не для любви и заботы. Раз легко так его обесценили. Напоминаю своего мужа сильно и сама немного выпейте. И расскажите, но скажите, что он к вам сильно приставал, а вы были пьяная и не могли сопротивляться.

Гость
#9
Гость

да потому что ты живой человек, ты женщина, у которой есть эмоции, желания. Захотелось - получила. Захочется еще, получишь еще. Не парься. Было и прошло. Зато есть что вспомнить.

Лично я ничего не получила,никакого сексуального удовольствия.

Гость
#10

Жесть,мужик предложил бабе отсосать и она согласилась...Надеюсь муж вскоре узнает об этом.

Умная
#11

Напоите* хотела написать

Гость
#12
Умная

Муж значит вам нафиг не нужен. Или нужен, но не для любви и заботы. Раз легко так его обесценили. Напоминаю своего мужа сильно и сама немного выпейте. И расскажите, но скажите, что он к вам сильно приставал, а вы были пьяная и не могли сопротивляться.

Муж хороший человек,знаю,что любит меня,но я действительно его так запросто обесценила,что самой уже от себя противно.Если я ему такое скажу про того парня,он его просто так не оставит,отыщет и будет беда.Они знакомы между собой.

Гость
#13
Гость

Жесть,мужик предложил бабе отсосать и она согласилась...Надеюсь муж вскоре узнает об этом.

Нет,не это.

Гость
#14

Если об этом знают несколько человек, муж обязательно узнает. Даже через несколько лет

Гость
#15

Теребонькала ему в ручную? Жесть какая...

Гость
#16
Гость

Если об этом знают несколько человек, муж обязательно узнает. Даже через несколько лет

Может не поверит, даже если узнает.

Гость
#17
Гость

Теребонькала ему в ручную? Жесть какая...

И не теребонькала ничего.

Гость
#18

У него хоть большая сарделька, Автор?

Гость
#19
Гость

У него хоть большая сарделька, Автор?

Не знаю,не видала.

Гость
#20

дурра автор...надо было выжать от мужика оргазм,хоть отлизал бы нормально...а так стыдно за тебя,что кончил только он

Гость
#21
Гость

дурра автор...надо было выжать от мужика оргазм,хоть отлизал бы нормально...а так стыдно за тебя,что кончил только он

Он не кончил,но наверное ему было приятно,я так думаю.

Гость
#22
Гость

И не теребонькала ничего.

Так чё делала? Мы не на "Что? Где? Когда?"

Гость
#23
Гость

И не теребонькала ничего.

Так чё делала? Мы не на "Что? Где? Когда?"
Ничего не делала,прижималась к нему и всё.

Гость
#24
Гость

Он не кончил,но наверное ему было приятно,я так думаю.

Палец ему в дупу сувала?

Гость
#25
Гость

Он не кончил,но наверное ему было приятно,я так думаю.

Палец ему в дупу сувала?
Что за изврат?Нет,конечно.

Гость
#26

автор если просто зажимались думаю ничего страшного даже если муж узнает секса не было ,значит не измена

Гость
#27

хаха) сколько блевотных извратов в комментах, все требуют подробности. фу блин уeбать лопатой хоцца таких

Гость
#28

Естественно ничего не говорить! Но это знак, что муж вас в чем то не устраивает и вы ищите это в других мужчинах! Забудьте!

Гость
#29
Гость

Естественно ничего не говорить! Но это знак, что муж вас в чем то не устраивает и вы ищите это в других мужчинах! Забудьте!

Устраивает во всём.Этот парень просто нравился всегда, ещё с юности.

Гость
#30

авторша, только и мечтаешь, чтоб нажраться и сиськи свои всем втюхиваешь по туалетам. фу.

Гость
#31
Гость

авторша, только и мечтаешь, чтоб нажраться и сиськи свои всем втюхиваешь по туалетам. фу.

Я не нажиралась тогда,была слегка выпивши.И не мечтаю я о таком,было единственный раз .

Секс
#32
Гость

И не теребонькала ничего.

Он тебе между сисек своего лысого гонял что ли?

Гость
#33

Пыц

Гость
#34
Секс



Он тебе между сисек своего лысого гонял что ли?

Нет,мы не обнажались вообще.

#35

вот не надо что спонтанная измена присуща мужикам !!!
это присуще бабникам и шлюххам!

#36

а. невнимательно прочитал . полового акта не было . ну так это не измена .
ничего хорошего конечно . но точно не измена.
пить меньше надо !

Гость
#37
алексей

а. невнимательно прочитал . полового акта не было . ну так это не измена .
ничего хорошего конечно . но точно не измена.
пить меньше надо !

Не все такого мнения.Некоторые и это уже считают за измену.

Гость
#38

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

мир во всем
#39

ну так что же это было? чтото в роде приват танца?

Гость
#40
мир во всем

ну так что же это было? чтото в роде приват танца?

Это было,это было-глупость,ерунда.Мы беседовали мило,не сказала-да,
нет я тоже не сказала,
только невзначай,
всё-таки себя отдала,
а потом-"Прощай!"(шутка)
Скажу так:мы,хоть и одетые,но касались друг-друга интимными местами.Мне было никак,ему приятно.

#41
Гость

Жесть,мужик предложил бабе отсосать и она согласилась...Надеюсь муж вскоре узнает об этом.

Я тоже надеюсь

Гость
#42
американец


Я тоже надеюсь

Есть,что скрывать?

Бывший Алень
#43

Я только чуть чуть изменила. Пьяной не была, просто подчинилась. Брееед это.
Сейчас бы сразу бы дал пинка под зад такой партёрше.

Гость
#44
Бывший Алень

Я только чуть чуть изменила. Пьяной не была, просто подчинилась. Брееед это.
Сейчас бы сразу бы дал пинка под зад такой партёрше.

Ну и глупо.Именно за это глупо,когда все вышло неосознанно как то.

Кира
#45
Гость

Измена,случившаяся случайно,без отношений,просто в силу обстоятельств,как правило,характерна для мужчин.Но,похоже,что именно такая произошла и у меня.Просто была немного выпивши и я,и парень.Перед этим гуляли компанией по городу,зашли в бар,а потом он мне предложил(что именно не скажу),а я почему то согласилась,даже и не знаю почему,парень был мне симпатичен,да,но вот изменять мужу я никак не думала и не хотела.Это был не полноценный секс,конечно,но все-таки близость физическая была.Удовольствие, правда,получил только он.Хуже всего то,что компания была из моих родственников и они поняли,что между нами нечто было.А я теперь не могу ни сама себе объяснить,ни понять,как я так смогла поступить?Как смогла так предать мужа да ещё на виду у родни?Жена брата потом говорила, что мужу моему не расскажет.А если расскажет?Неужели,простая симпатия и немного алкоголя всему виной?

Если изменять - то уж лучше натрезвую. Тогда и впечатления от секса останутся, да свидетелей, скорей всего, не будет. У многих такое было. Я как-то ехала в вагоне СВ с парнем, ну ночью мы и изменили своим супругам спонтанно. Но об этом никто никогда не узнает, я даже имени этого парня сейчас не вспомню, но впечатления остались. Так что изменять нужно с умом

Гость
#46
Гость

Муж хороший человек,знаю,что любит меня,но я действительно его так запросто обесценила,что самой уже от себя противно.Если я ему такое скажу про того парня,он его просто так не оставит,отыщет и будет беда.Они знакомы между собой.

Ну в лет 25, я бы тоже отыскал, а так не понимаю зачем? Не он дак другой вопрос в Вас, а если хороший отпустите найдёт не бл.... ну вы поняли не в обиду!)

Гость
#47
Гость

Так чё делала? Мы не на "Что? Где? Когда?"
Ничего не делала,прижималась к нему и всё.

Какая разница, флирт, поцелуй , миньет, секс, разницы не какой, если пошли на это этим все сказано, расходитесь сейчас и ему Вам проще будет, чем потом с детьми и т д

Гость
#48
Гость

Естественно ничего не говорить! Но это знак, что муж вас в чем то не устраивает и вы ищите это в других мужчинах! Забудьте!

Не обязательно, бывает девушка просто бл... ну или не нагулялась)

Форум: Отношения
Всего: 361 123 темы
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 214 192 темы