Гость
Статьи
Это его родители и …

Это его родители и жить по их правилам мы не обязаны

Добрый вечер ! Прожили с парнем 4,5 года . И вот этим летом узнала что беременна , при чем предохранялись мы постоянно , и таблетки я пила , но так получилось что в этот раз не помогла таблетка. В итоге я сообщила что беременна радости никакой большой не было , ну и намекнула что может все таки за 4,5 года распишимся пока живот рости не начал . Но желания никакого я не увидела . В расписались мы 14 октября . А так как живем мы в Москве в однушке и его папа дальнобойщик , то сверк частенько начал у нас останавливаться да ещё любил на кухне выпить и потом высказать какие мы плохие , и постоянно советовал моему мужу как со мной общаться и что ему надо отправлять рожать к маме чтоб ребёнок тут не «орал» и не мешал ему . Я видя всю ситуацию решила поговорить с мужем и попросить его обьяснить отцу чтобы он приезжая к нам не пил и не лез в нашу семью , на что услышала что «ты что не можешь терпеть и пропускать мимо ушей его высказывания , это же мой отец , моя семья» на что я ответила что его семья это я , он и его будущий ребёнок , а это его родители и жить по их правилам мы не обязаны , и лучше им не лезть . А просто общаться и приезжать я не запрещаю , ну только пусть не делат что ему хочется он в гостях» . В итоге ситуация так и не поменялась , вот я и решила что просто соберу вещи и уйду с дома не могу я жить и терпеть это , тем более слушать какая плохая . Ушла , так муж даже и позвонил за целые сутки чтобы узнать где я , потом позвонил спросил сказал что я знаю где ты , все побесилась возвращайся , на что я сказала что пока он не разделит семьи на родителей и детей я не вернусь . Ответа так я и не услышала . И этот человек говорит что любит меня . 😢. Подождав ещё 2 дня я решила забрать все вещи , маму попросила съездить со мной . ( продолжение в комментарии)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, в однушку гостей с ночёвкой пускать, для меня это ужасно. Просто у меня все родственники москвичи, и подруги тоже. У меня в квартире никто никогда не оставался с ночёвкой. Я бы также ушла домой. Жить в коммуналке не привыкла. Наверно я избалованная, с детства отдельная комната была.

Гость
#2

А квартира то чья? парня? имеет право творить что хочет. А сама ситуация да странная, значит выбирает папу а не вас. раскройте глаза.

Зануда
#3
Гость

А квартира то чья? парня? имеет право творить что хочет.

Или родителей парня. Тогда папа в своем праве.

Гость
#4

Ну да,слушать бред папы маргенала ,всю ночь в однушке!это жесть!решайте быстрее с мужем этот вопрос!

Гость
#5

Маргиналка тут одна, и это авторша. Квартира явно не ее, а скорее всего именно отца мужа, которому совершенно неинтересно, чтобы какие-то девки плодились на его территории, да еще и пытались его же там ущемлять.
Не заработала даже на съем- нечего плодиться!

Гость
#6

До росписи вас все устраивало значит а теперь вдруг не стало.Квартира скорей всего папина и надо понимать что это вы у него в гостях а вы решили поиграть в хозяйку. Когда у вас будет своя квартира тогда и будут ваши правила. А сейчас вы сами в гостях.

Гость
#7

Зато типа "квартирного" московского парня пузом в загс затолкала- предел мечтаний всех вуменских овуляшек. Скорее всего, да, квартира свекров- кто из этих залетунов- молодоженов может на однуху в Москве заработать, а это дядька в возрасте, зарабатывающий, всем поведением и прямо словами говорит, что в его квартире никакие чужие девахи с приплодом не нужны.

Гость
#8

проблема не в свёкре, проблема в идиоте-муже.

Гость
#9
Гость

проблема не в свёкре, проблема в идиоте-муже.

Так муж идиот сам может вылететь из чужой хаты поэтому и не перечит отцу. У мужа по ходу мозгов больше чем у автора.

Гость
#10

Вы забеременели во время приема ОК? Не боитесь рожать?

Гость
#11

Очень. ошибаетесь.Родители и ваш муж являются семьей,это самые близкие люди. А вы с ним создали свою семью. Теперь у него есть вы и родители,которых он уважает.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы