Гость
Статьи
Развелась с мужем …

Развелась с мужем тераном, сняла квартиру.

Все вроде бы ничего но муж наченает на мне отигрываться через детей. Старший 13 лет начует у него так как видете ли папа с новой квартире не будет его возить на футбол. Хотя мы живем 10мин от папы. А я сейчас с младшим 10 лет живу. А я хочу чтобы братья жили вместе. По неделям. Неделю у меня , неделю у папы. В голове всё время мысль. Может я неправильно задела что ушла?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Дети вам игрушка, что ли?! От ворот к воротам...

Гость
#2

А может с папой и лучше? Он хоть грамоте научит детей.

Гость
#3
Olita

Все вроде бы ничего но муж наченает на мне отигрываться через детей. Старший 13 лет начует у него так как видете ли папа с новой квартире не будет его возить на футбол. Хотя мы живем 10мин от папы. А я сейчас с младшим 10 лет живу. А я хочу чтобы братья жили вместе. По неделям. Неделю у меня , неделю у папы. В голове всё время мысль. Может я неправильно задела что ушла?

13 лет уже большой мальчик, может и сам к папе прийти если действительно в 10 минутах

Гость
#4

Теран? Низнаю такова слово.

Гость
#5

Поражает неграмотность. Автор, вы школу хоть закончили?

Гость
#6

О Боже, мои глаза (((((((

Мартосик
#7

Все правильно сделала. Чего бы там ни присходило с детьми, не идите на поводу у тирана. Да, он будет отыгрываться на детях. Но они все равно столкнутся с какой-нибудь тиранией впоследствии. А так, уже будут представления и опыт.

Приличный мужчина
#8

Теран? Теранозавр, наверное?)))

Гость
#9

А вы и второго к папаше на пмж отправьте, повертится ваш бывший с двумя, мигом обратно их вам отправит! И будет все, как вы хотите. Кстати, старший уже вполне может самостоятельно на футбол ездить, без няньки.

гостик
#10
Приличный мужчина

Теран? Теранозавр, наверное?)))

Не, Тарзан наверно. Прыгает с хаты на хату, то к одному чаду, то к другому..

Гость
#11

Интересно, автор алименты на старшего платит?

Гость
#12
Гость

Теран? Низнаю такова слово.

Правильно- террана. А вообще хочется взять и уe6ать словарём.

Гость
#13

Ну не русская... Подумаешь.. Понять то можно же. Будет больше читать, все ошибки исчезнут, со временем.

Иста
#14

Мне понравилось слово "начевать", видимо у кого-то - ночь, у других - начь)

Гость
#15
Приличный мужчина

Теран? Теранозавр, наверное?)))

Тираннозавр, кстати)

Гость
#16

Девули!Автору срочно надо скинуться на учебник русского языка,срочно!

Гость
#17
Гость

...хочется взять и уe6ать словарём.

+100500. Подозреваю, что муж тоже прямо звереет при виде автора, вот и стал тираном.

Гость
#18

автор ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ
но вам нужна психхол поддержка пока вы одна.
идите на форумы психологов

ujcnm
#20

Со взрослыми детьми очень тяжело, и физически и финансово, а еще пару лет, 16 - 17 где-то будет жесть, будет такой лось носиться, так что очень хорошо, что отец помогает

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 622 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 144 темы