Гость
Статьи
Жалость и любовь.

Жалость и любовь.

Муж узнал о моих отношениях с другим.И как то в разговоре об этом,он сказал,что раз я его-другого жалею,то значит и люблю.Мужчины действительно так считают,что жалость равно любовь?Хотя тот мужчина всегда мне говорил,что не нужно его жалеть и ему такие отношения(из жалости)не нужны.А мне жалко обоих:и мужа,и того.Мужа жалко было бросать,потому не ушла к тому,и того было жалко расстраивать и рвать с ним.Я люблю обоих получается?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Совсем Тю-тю

Гость
#2
Arex_nero

Совсем Тю-тю

Ничего странного в этом нет.Так часто бывает,когда оба мужчины женщине дороги.

Людмила
#3

Вы никого не любите... Жалость - это не любовь.

катерина
#4

блин а я дура.... на всю голову дура. если люблю одного-других не существует.совсем. один есть-и его одного и жалко,и люблю,и ненавижу временами. все мужчины для меня какие то бесполые существа,кроме этого одного. а так хочется уметь жить как другие могут. аж сама себя бешу. расскажите,как можно любить двух сразу???

Гость
#5
катерина

блин а я дура.... на всю голову дура. если люблю одного-других не существует.совсем. один есть-и его одного и жалко,и люблю,и ненавижу временами. все мужчины для меня какие то бесполые существа,кроме этого одного. а так хочется уметь жить как другие могут. аж сама себя бешу. расскажите,как можно любить двух сразу???

Ну,вот так,у меня так получается.Правда,сплю я только с одним,но могла бы и со вторым,не будь первого.

Гость
#6
Людмила

Вы никого не любите... Жалость - это не любовь.

Когда любишь,будешь и жалеть.Не одну ж только жалость я к ним испытываю.

Форум: Отношения
Всего: 370 474 темы
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 107 тем