Гость
Статьи
кольцо на пальце

кольцо на пальце

Здравствуйте. Я в браке, но уже назначен развод по обоюдному. У мужа очень сложный характер, в общем он пару недель назад снял кольцо, и ведёт себя так как будто он уже свободен. Но речь не нас пойдёт. Я собираюсь снять кольцо после получения свва о разводе на руки. Но вот, знаете, за 10 лет брака ко мне со знакомством подошли всего двое мужчин (в реале). Хотя я весьма симпатичная с хорошей фигурой. А к вам, уважаемые форумчанки (с кольцами) подкатывают мужчины? Означает ли кольцо запрет на подкат для серьёзных (зрелых для отношений) мужчин? Мне просто интересно, что то изменится когда сниму кольцо и получу другой статус? Подруга говорит, что это у меня внутренний настрой, подача, как у не свободной, потом все будет по другому, будешь ходить на свидания)) успокаивает меня?) или может сейчас вовсе сложно завести знакомство в реале?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга права, потому что при соответствующей подаче себя это кольцо воспринимается как "она даже замужем, кто-то уже оценил, а чем я хуже".

Гость
#2

И с кольцом и без...без разницы. Развелась, кольцо носила по привычке, но мужчины стали проявлять себя. Чутье на подсознании, что "зеленый" свет.

мохнатая булка
#3

означает, конечно😑
пока нет кольца можно всё😋

я
#4

я вот не знаю,стоит ли снять.нк живем с мужем полтора месяца.скоро подает на развод.погимаю,что все,но снять не могу.да и привыкла его носить.муж до сих пор,знаю,носит.

Автор
#5

[quo="мохнатая булка"]означает, конечно😑
пока нет кольца можно всё😋[/quot

Ахха) =хорошо, а если перефразировать: УЖЕ нет кольца, что можно?)) и можно ли все?)

гостья
#6

никогда не носила,будучи замужем не носила.а вот когда парень погиб(не муж) одела кольцо,так тошнило от всех мужиков что прикидывалась замужней....любила его

мохнатая булка
#7
Автор

[quo="мохнатая булка"]означает, конечно😑
пока нет кольца можно всё😋[/quot


Ахха) =хорошо, а если перефразировать: УЖЕ нет кольца, что можно?)) и можно ли все?)

ПОКА нет кольца- все можно😏
(ну если без кольца клясться в верности, то его вообще можно не дождаться, понимаете?😑)

Гость
#8

Кольцо вовсе не показатель. Мужчины не носят их, но женаты. А некоторые девушки, как моя знакомая, специально носят, хотя не замужем. Отталкивают этим желающих познакомиться.
В вашей ситуации - как вам удобнее. Я лично сняла бы сразу, когда это сделал ваш муж.

Гость
#9

Вы слишком много значения придаете кольцу. Тем более, сейчас многие предпочитают не классические кольца.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем