Гость
Статьи
22 года вместе, а …

22 года вместе, а теперь говорит, что не любит

Мы с мужем 22 года живем в браке. Про нас говорят-счастливая семья. 2 детей, уважение, забота, умопомрочительный секс...был. Вот уже как 2 года появились большие проблемы в постели. А последний год-у нас нет секса!!! У мужа не встает. Сначала, я списывала это на большие проблемы на работе-бизнес не заладился, начал новое дело, опять не идет...и так уже 3ий год. Думала, что из-за стресса не встает. Терпеливо ждала, пыталась "завести". Даже Сиалис 2 таблетки не помог! Вообще никак! Присутствие другой женщины-исключено. Поверьте! Работа-дом, работает рядом с домом, небольшой мужской коллектив. Всегда на связи. Помогает здорово по дому, много ребенком занимается-возит-привозит куда надо.
Но последние 6 месяцев, как будто в депрессии, понурый, ничему не рад, погулять сходить уже не просто уговорить. Стали разговаривать, можем говорить на любые темы, за 22 года мы к этому привыкли. Он видит, как я мучаюсь от отсутствия секса, а самое обидное, что он не хочет просто мне доставлять радость в постели из-за того, что, как он сказал мне, не любит меня как ЖЕНЩИНУ. Уважает-да, ценит-да, как друга, как мать детей, но как женщину уже-нет! Мне от этого очень больно, горько!
Что делать? Отпустить его, чтобы все обдумал, это приведет или к полному расспаду семьи или все наладится, или продолжать жить вместе, но как брат с сестрой?

Обаяшка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина любит глазами

Ольга
#2

Как вы его хотите за 22года брака.....сомневаюсь

Гость
#3

Устал, и еще стареет. Перезагрузка вам нужна. Мы тоже долго в браке,тоже некое равнодушие наступило, и муж серьезно заболел, прооперировали. Теперь как подменили супруга, лавина нежности, заботы, страха расстаться. Чувства сильнее, чем когда женились. Попробуйте своего встряхнуть смехом, задором, побольше го хвалите, шутите. Ему просто стало скучно дома. И это может перейти в привычку, не дайте мужу зачерстветь эмоциями. Гостей зовите чаще, веселитесь.
И на всяк случай сдайте хоть общий анализ крови и тестостерон, мало ли какие изменения могут быть, анемия, диабет.... Потихонечку надо быть внимательнее к здоровью.

Гость
#4

ну так тебе ж под 50 лет уже, конечно, не хочет уже тебя, старовата ты уже для страсти, так что угомонись, нимфетка перезрелая

Прелесть
#5

У него депрессия, усталость, проблемы со здоровьем... Когда он последний раз обследовался, не для галочки, а по настоящему? И если с потенцией проблемы, он в горе, ну мужчины многие так устроены. Я бы осталась в браке , если он заботливый и семейный по сути человек, и его бы приободрила как то, ну , вроде, в горе и радости, и проч.

Сладкаявата
#6

А еще ко всему выше сказаному.Умопомрачительный секас это ***
Любой инструмент, даже писулька,выходит из строя,если им каждый день ковырять .Да еще и по нескольку раз.Но видно ж сразу ,что вы озабоченная и что вам не жить без этого.Но изза этого менять мужчину-это низко.Подумайте о душе ,пора бы.А не о тчлене.

Гость
#7

Немного странно. Если уважает,хотел бы помочь, просто полежать рядом,погладить.,он же видит,что вам плохо. Женщинам и не обязателен секс. Почему он говорит,что не любит вас как женщину? Что-то тут не то.

Гость
#8

Мой муж тоже стал импотентом после 40,у него еще диабет,начались осложнения,возраст+болезнь привели к импотенции.Тоже говорит не любит как женщину,ну и я его тоже не люблю,живем как брат с сестрой.Когда секса нет,желания нет,то и любви нет,только как родственника можно человека любить,это совсем другой вид любви.

Гость
#9

Ну обычно так и бывает. Какая там страсть после 22 лет. Вы тоже наверно уже не айс, возраст. С молодой женщиной может и будет вставать. А может у него уже от возраста проблемы с потенцией.

Гость
#10

Автор, я с 35 лет и до 46 жила с мужем без секса. Он был старше на 15 лет. Несмотря на то что выглядел он классно, молодо, в 50 лет не смог совсем. Правда, он никогда супер мачо не был, но к 50 вообще отрубило. Были проблемы на работе, проблемы с нашими детьми. Возможно, это сыграло роль. Обследоваться и лечиться он категорически отказывался, разговоров на эту тему избегал. Я понимала, что если буду настаивать с разборками, то услышу то же, что и Вы. В общем, я выбрала жить, как брат с сестрой. Понимала, что, если разойдусь с ним, то с 2мя детьми, один из которых болен, я по-любому буду жить без секса, да еще в добавок и без денег. Случайных связей мне было не нужно, всегда боялась грязи, а для серьезных отношений я была бы никому не нужна с таким приданым. Поначалу очень страдала, даже влюбилась один раз в женатого ровесника, с которым у нас случился флирт. Муж об этом узнал, очень переживал, стал сопровождать меня на деловые встречи с тем дядькой. Я думала, что может на почве ревности у него появится ко мне влечение, но нет. Вскоре муж тяжело заболел и после полутора лет бесполезного лечения умер. Мне было 46. За эти годы так отвыкла, что было уже абсолютно ничего не надо, прям как в детстве.

Гость
#11

Как вы его хотите за 22года брака.....сомневаюсь

_____________
Почему сомневаетесь?
Нашему браку летом будет 22 года. Секс есть, много и часто. Так было всегда. Знаю пару, которая в браке 12 лет, а секс раз в 2-3 месяца. У них тоже так было всегда.
Разные люди, темперамент разный и потребности в сексе.

Гость
#12

Брак создается только ради детей,какая любовь,о чем вы,это бывает редко. Дети выросли,а любви, эмоций захотелось- находите новую пару. Жить с одним человеком 20 лет и чтобы жаркий секс,?? Вы фантазерка.

Гость
#13

Автор, надо срочно выбираться в романтическое путешествие) Почистите перышки, накупите супер нарядов и вуаля!!
Никого тут не слушайте, все у вас еще случится!!!!

Гость
#14

Расставаться то зачем? Сейчас масса вариантов есть как наладить интимную жизнь. Сайты с секс- шопами посмотрите - там куча игрушек для вашего удовольствия.

Обаяшка
#15
Гость

Как вы его хотите за 22года брака.....сомневаюсь _____________ Почему сомневаетесь? Нашему браку летом будет 22 года. Секс есть, много и часто. Так было всегда. Знаю пару, которая в браке 12 лет, а секс раз в 2-3 месяца. У них тоже так было всегда. Разные люди, темперамент разный и потребности в сексе.

Зря Вы сомневаетесь. Страсть и любовь есть и после 22 лет совместного проживания.

Обаяшка
#16
Гость

Расставаться то зачем? Сейчас масса вариантов есть как наладить интимную жизнь. Сайты с секс- шопами посмотрите - там куча игрушек для вашего удовольствия.

Это для нас не ново. Поверьте, мы с удовольствием пользовались игрушками, поэтому и страсть была 20 лет. Добавляли разнообразие в секс!

Обаяшка
#17
Ольга

Как вы его хотите за 22года брака.....сомневаюсь

Очень зря! Есть страсть, любовь и после 15-19 лет! Секс у нас был потрясающий, нескучный, применяли игрушки из секс-шопа. Мы вдвоем получали огромное удовольствие!

Обаяшка
#18
Прелесть

У него депрессия, усталость, проблемы со здоровьем... Когда он последний раз обследовался, не для галочки, а по настоящему? И если с потенцией проблемы, он в горе, ну мужчины многие так устроены. Я бы осталась в браке , если он заботливый и семейный по сути человек, и его бы приободрила как то, ну , вроде, в горе и радости, и проч.

Я так и стараюсь делать.

мари
#19

Или вы на него давите своим желанием секса,а он не может,поэтому говорит вам гадости про нелюбовь. Хотя это подло собственную импотенцию сваливать на нежелание жены.Короче,с гнильцой он у вас,с гнильцой человек.

Гость
#20

Меньше малолеток слушайте. Вы со своим сексом, а у мужика банальнейший бессимптомный пока, но добивший лебидо простатит. Ему б к врачу урологу-андрологу, но он же мужик, а врач тот пальцем в *** и узи туда же. Вот и мучается, и отговаривается. Я ваша ровесница, те же проблемы у мужа, только подлечили и все ок.

Обаяшка
#21
Гость

Меньше малолеток слушайте. Вы со своим сексом, а у мужика банальнейший бессимптомный пока, но добивший лебидо простатит. Ему б к врачу урологу-андрологу, но он же мужик, а врач тот пальцем в *** и узи туда же. Вот и мучается, и отговаривается. Я ваша ровесница, те же проблемы у мужа, только подлечили и все ок.

Спасибо. Сказал, что пойдет к врачу.
В прошлом году ходил, сделали УЗИ, сказали все ок. Муж в это так уверовал, а я думаю, что не полностью обследовали. Не может же так быть, что совсем там ничего не шевелится, если здоров.

Гость
#22
Обаяшка

Зря Вы сомневаетесь. Страсть и любовь есть и после 22 лет совместного проживания.

Кака така любофь то, по пьянке сошлись и не выберешься...)))

Обаяшка
#23
Гость

Кака така любофь то, по пьянке сошлись и не выберешься...)))

Беда совсем в Вашей жизни, раз такое пишете.

Вася
#24
Обаяшка

Беда совсем в Вашей жизни, раз такое пишете.

Вы хоть поняли от куда фраза ?

Гость
#25

Набор в обновленную школу Чернокнижия, а также последние места на приворот "Черное Венчание" (очное и заочное) - вступите в Новый год вместе с Вашим избранником! Подробности этой и других Акций на форуме "Власть Чернокнижия": chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20610

Гость
#26
Гость

Ну обычно так и бывает. Какая там страсть после 22 лет. Вы тоже наверно уже не айс, возраст. С молодой женщиной может и будет вставать. А может у него уже от возраста проблемы с потенцией.

И ещё какая страсть то бывает😉

#27

Как мужик отвечу.
Вы с ним говорили на эту тему?
Если говорили, то недостаточно детально!
Узнайте очень подробно, очень подробно. Он не возбуждается или у него физически это не получается. Если физиология - то это лечится, если психология - пишите, буквально 2 совета и у него будет стоять колом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: