Гость
Статьи
В меня воткнул нож

В меня воткнул нож

Постараюсь кратко.На протяжении 1,5 г.муж пил каждый день по 3-8 л.в день.Крыша от пива ехала сразу начинал выяснять отношения.Все это время меня "тукали по голове топориком " я терпела.Однажды я собрала все его вещи и выпроводила.
Соответственно начались обвинения как я так посмела сделать!Он описывает это как нож в сердце!А то что меня каждый день на протяжении 1,5 года унижали это нормально.На это он ответил"я же просто говорил но ничего не делал".
Как человеку объяснить что мне этот самый нож втыкали постепенно?!Что было ещё больнее!Лучше сразу бы убили.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да просто скажите, что с алкоголиком жить не собираетесь. Зачем вообще так долго терпели, и как вы этого раньше не видели, не может же быть, что он начал пить только после свадьбы.

Гость
#3
Леди Яга

Топорики, ножи.....да у вас страшная фантазия...

Ага, топориком по голове, нож втыкали, лучше бы сразу убили. Автор, перестаньте вообще эти слова употреблять в отношении себя. с мужем расходитесь, без самобичевания.

Гость
#4

Кошка точно, драная

#5

Что вы имеете в виду под словом "тукали по голове топориком" ? Это как то в переносном смысле стоит понимать надеюсь? Впрочем, как бы там не было, не совсем понимаю отчего вы в сложившейся ситуации "Счас ливая"..?

Гость
#6

Ужас,3-8 л выпивать,это же вместо крови одно пиво)))Автор,а зачем вы за алкаша вышли?Думали,что изменится?

Счасливая
#7
Гость

Ой, да просто скажите, что с алкоголиком жить не собираетесь. Зачем вообще так долго терпели, и как вы этого раньше не видели, не может же быть, что он начал пить только после свадьбы.

Вообще не пил!В том то и дело!Терпела думала это все временном помешательство !(

Лаура
#8
Женщина кошка

...На протяжении 1,5 г.муж пил каждый день по 3-8 л.в день.
Как человеку объяснить что...

Когда реально женщина проходит такие круши ада, она понимает, что там некому объяснять.

Счасливая
#9
Владимировна

Что вы имеете в виду под словом "тукали по голове топориком" ? Это как то в переносном смысле стоит понимать надеюсь? Впрочем, как бы там не было, не совсем понимаю отчего вы в сложившейся ситуации "Счас ливая"..?

Счастливая точно не в этой ситуации ...Хотя может и счастье в том что сейчас брак развалился а не после рождения 3 детей !)

Гость
#10

Чтоб его этот нож нашёл в подворотне...

Гость
#11

Вот это заморочки...

Гость
#12

Полтора года!))) у соседки почти 12 лет вот так пил. А потом реально нож ей воткнул. Она в суде волком выла - не губите, пощадите, я простила. Получил 4 года условно. Месяц был паинькой, а потом на НГ напился и ее реально забил на смерть. Соседку вперед ногами, мужа на зону, а дети у тетки живут.

#13

Ему что-то не нравится - его и проблемы. Его проблемы, пусть сам и решает. Ничего объяснять не надо.

Гость
#14

А зачем что-то объяснять вообще? Вы решение приняли, его проинформировали, объяснения-то к чему??

Гость
#15

думала поножовщина, обрадовалась а тут *** какая то. позор!!!!

Счасливая
#16
Гость

думала поножовщина, обрадовалась а тут *** какая то. позор!!!!

Маркетинг знаете ли !))

Натулечка
#17

А зачем вам вообще этому тупому спившемуся козлу что-то объяснять? Ну не догоняет он, это его проблемы. Молодец, что выгнали, теперь отряхнитесь и живите дальше счастливо!

789
#18

Не надо ему ничего обьяснять. И никому не позволяйте Вас "убивать" или "втыкать в вас ножи" и тп. Нормальный человек после второго неприятного эпизода расстаётся навсегда, а раз вы терпели столько времени, то только вы сама и втыкали в себя этот самый нож (пусть и рукой мужа).

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 547 тем