Гость
Статьи
Как это …

Как это "мать-одиночка".

Потеряла все надежды сохранить семью. Вместе мы всего дважды. Дочери нет и годика. Живем у моего отца(отец всегда в Москве, а он жил с мамой в однушке). Ругаемся практически каждый день. Любовь постепенно сошла на нет. Виноваты оба (изначально я срывалась после родов, депрессия и прочее, сейчас оба как на бомбе). Ненавидим друг друга уже (говорили об этом). Но я все равно пытаюсь сохранить семью: я ребенка не хотела, часто плачу, чувствую огромную вину перед дочерью за такие мысли. Когда остаюсь 1 на 1 с ребенком - морально не вывожу. Родители далеко, денег на няню нет. Муж хоть маломальски с ребенком помогает, только из-за этого терплю все. Он может закрыться в зале и играть в комп хоть 24 часа в сутки, не работает. Откуда у него деньги не знаю, но нам он помогает. Видеть его уже не могу. Как решиться на развод? Одна с ребенком точно руки на себя наложу. А с мужем еще быстрее.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужем или как?

Гость
#2

А причем тут мать одиночка?? Возможно гормональный фон не пришел в норму после родов. Семью надо беречь автор тогда у ребенка будет папа а не дядя. Сходите ко врачу проверьтесь

Автор
#3
Гость

Замужем или как?

не регистрировали.

Автор
#4
Гость

А причем тут мать одиночка?? Возможно гормональный фон не пришел в норму после родов. Семью надо беречь автор тогда у ребенка будет папа а не дядя. Сходите ко врачу проверьтесь

а смысл психолога тут? этого мужчину я не люблю. ненавижу можно сказать. только ради ребенка и терплю. что тут уже сохранять? уж лучше спокойные родители, но не вместе. чем ссоры каждый день

Гость
#5
Автор

не регистрировали.

Тогда о какой семье речь?
Надоедите он и съедет к маме в однушку.
Или к другой, которая не мешает играть и готова ахаться.

Гость
#6

Что за слово ЗАЛА?? Ох эти колхозные словечки

Гость
#7

Так расходитесь. При сожительстве это просто- взял чемодан и почесал к папе или дяде.

Гость
#8
Гость

Что за слово ЗАЛА?? Ох эти колхозные словечки

Есть такое слово ЗАЛ. А где вы увидели ЗАЛА? Ох эта недалекая молодежь...

Гость
#9

Вообще то обычно называют большая комната. Зал это самая большая комната в хате.

Я
#10

Вы родили от неизвестно кого? Может быть вы вдова? Или в графе отец прочерк? Судя по тексту у ребёнка есть отец, значит вы не мать одиночка. Просто родили от сожителя.

Татука
#11

Да все ты вывезешь. Просто лень. У меня муж в 4 месяца ребёнку сказал давай-досвиданья и ушёл в закат. Женщины, гулянки, ещё и на машине. Все радости жизни. А я одна с грудным ребёнком, проблемы с лактацией, мама-Папа за 1000 км, ни-ко-го. А те, кто есть - им вообще не упали мои проблемы. До года было тяжело, очень: и звонила мужу с просьбами помочь, а когда малыш болеет так совсем ***. Не хотел он. Смеялся. У меня говорит подруга есть, а ты мне не интересна. Гормоны-не гормоны. Тянула и все. Потерпи до года ребёнку, там он начинает сам ходить, с питанием и сном легче. Недавно сына исполнился год и три, считай я год одна, месяц уже этот п.и.д.ор шкркбется в дверь, дай, говорит, диточку мне. Сссссссук.а. Да пошёл ты. Не открываю дверь. Не покажу ни за что. Не прощу. Сил вам автор, знаю, тяжело, но сладится все само. Я ещё год назад тоже в эти убедительные бредни бы не поверила, а теперь проще, отболело. Много думалось о том, как же я так одна, как же как же, дел до ***. И ничего. Главное, не срывайся на ребёнке. Я пару раз шлепала со злости, когда капризничал. Поняла, что срываюсь и отругала себя. Конечно, уставала и устаю. Но не обижаю больше.

Татука
#12

Да все ты вывезешь. Просто лень. У меня муж в 4 месяца ребёнку сказал давай-досвиданья и ушёл в закат. Женщины, гулянки, ещё и на машине. Все радости жизни. А я одна с грудным ребёнком, проблемы с лактацией, мама-Папа за 1000 км, ни-ко-го. А те, кто есть - им вообще не упали мои проблемы. До года было тяжело, очень: и звонила мужу с просьбами помочь, а когда малыш болеет так совсем ***. Не хотел он. Смеялся. У меня говорит подруга есть, а ты мне не интересна. Гормоны-не гормоны. Тянула и все. Потерпи до года ребёнку, там он начинает сам ходить, с питанием и сном легче. Недавно сына исполнился год и три, считай я год одна, месяц уже этот п.и.д.ор шкркбется в дверь, дай, говорит, диточку мне. Сссссссук.а. Да пошёл ты. Не открываю дверь. Не покажу ни за что. Не прощу. Сил вам автор, знаю, тяжело, но сладится все само. Я ещё год назад тоже в эти убедительные бредни бы не поверила, а теперь проще, отболело. Много думалось о том, как же я так одна, как же как же, дел до ***. И ничего. Главное, не срывайся на ребёнке. Я пару раз шлепала со злости, когда капризничал. Поняла, что срываюсь и отругала себя. Конечно, уставала и устаю. Но не обижаю больше.

Гость
#13
Гость

Есть такое слово ЗАЛ. А где вы увидели ЗАЛА? Ох эта недалекая молодежь...

Ну а какой ЗАЛ может быть в квартире?! Есть гостиная или спальня, детская, кухня. Что за ЗАЛ? Просто эти колхозные слова так достали) Часто слышу их среди людей в Москве, сразу понаехавшие выдаёт. Все эти цЕпочки, лОжить, кИдается, залы))))

гость
#14
Гость

Ну а какой ЗАЛ может быть в квартире?! Есть гостиная или спальня, детская, кухня. Что за ЗАЛ? Просто эти колхозные слова так достали) Часто слышу их среди людей в Москве, сразу понаехавшие выдаёт. Все эти цЕпочки, лОжить, кИдается, залы))))

хосспидя, чавой-то ваша светлость недовольны?на тебе: ихний,звОнит,набуваю, калидор,каклета,евоный.

гость
#15

автор,потерпите. считайте,что это просто сосед,который платит за угол. деньги же даёт. у вас послеродовая депрессия,вы пока не совсем адекватно можете оценить ситуацию. да и мч может в себя не совсем пришел ,ребенок появился. думайте о ребенке. а через год-два видно будет.

Гость
#16
Гость

не регистрировали.

Тогда о какой семье речь?
Надоедите он и съедет к маме в однушку.
Или к другой, которая не мешает играть и готова ахаться.

Тьфу на вас, с регистрацией не надоест и не съедет? Мозгов как у кур.
А вас, автор, читать противно. Накладывайте руки, че уж, дите предварительно в детдом сдайте. Надо же, неженка прям такая.

#17

уезжайте к родителям .

Автор
#18
алексей

уезжайте к родителям .

я своем доме живу

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем