Гость
Статьи
Мужчины, женатые …

Мужчины, женатые дважды...зайдите...и все мнения интересны

Замужем 2 года, а всего вместе 3 года с человеком, который был женат 8 лет назад. Всего год. Познакомился, она была старше. Ему было 19 а ей 25. Любовь-морковь, Женился через 3 месяца знакомства. Сразу ребенок. Родила и сразу подала на развод - не устроил он ее видимо, когда пожила годик. Может так замуж хотела и детей, не знаю. Но все вот так быстро у них было.
А он то верующий, мечтал раз и навсегда. Упросил ее тогда еще и повенчаться.
В общем, с развода прошло у них 5 лет. Он познакомился со мной. Через год отношений женился. Вот два года живем. Заботливый, столько раз в любви признавался. Но чуть скандал - ее приплетает.
И будто с обидой, что она ушла. Получается, 8 лет прошло, год всего жили, а со мной уже три живет, а все не успокоится...
Даже один раз ругались - говорю - разведусь!
А он - я терял уже семью! Та вон с детем не пропала без меня, и ты не пропадешь!
И в таком плане постоянно в ссорах ее приплетает. А недавно увидел в магазине ее мать, так стоял слушал, как она пробывшую ему рассказывала, с кем живет, как живет. Интересно же было. Нет бы сказать - я женат и счастлив, ваша жизнь мне не интересна больше. К тому же у них отношения критические были всегда. Но нет, даже фото попросил ее на телефоне показать.
Это пройдет? Или он меня не любит, а так ее и не забыл..
Мнения со стороны интересны. Мужчин особенно. Хотя знаю, что форум женский. Спасибо.

Лариса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с детем у него что?
дык он не бывшую вспоминает, а тебя приравнивает к бывшей, типо все бабы ддуры. если хочешь, чтоб любил тебя, то добейся, чтоб считал тебя "нитакой"

Yo
#2

Вы понимаете, у женщин есть особенность цепляться к слову... Когда женщины обзываются в ссоре, это типа ничего, нормально.. А когда мужик чего ляпнул в ссоре, это прям буквоедничаете... Чего придираетесь?
Первая у меня была, как говорится, гражданская жена... Замучила придирками. Это прям как полицай... Я ушёл.
Потом женился официально на другой; с ней развёлся один раз, снова поженились... Ругаемся практически каждый день. Вот сейчас, пока она смотрит какой-то сериал -- перемирие.. .А вот он закончится, опять понесётся.... Стопудово, прицепится...
Я хочу обратиться к женщинам... ну что вы постоянно у мужчин ищете минусы, а? Почему мужчины в женщинах видят плюсы? Видят плюсы постоянно, находят новые плюсы у женщин.... а женщины эти плюсы прям как косой косят....

Гость
#3

Он придурок какой-то. Видимо его задело, что она его бросила, а она его явно использовала. Не бывает адекватно так быстро, залетела видимо и все. Использовала глупого пацана. Бросила бы другая вспоминал бы другую. Бросьте его реально разочек, и вернитесь через месяц.

Нелли
#4

Мой бывший хахаль ( мы ровесники) тоже часто свою бывшую вспоминал, которая была старше на 8 лет!!! Придёт значит ко мне на романтик, выпьем и его как понесёт..... причём не 1 раз! Логика на 2, приходит грубо говоря к бабе на секс а сам под шафе начинает о бывшей говорить какая она хорошая, бросила его, какая она самостоятельная, как он переживал, что похудел на 15 кг после расставания. Я долго терпеть не стала через 3 месяца бросила его сама . pS следующей будет небось обо мне рассказывать. Хахаха. Какие то страдальцы((

Мими
#5

Знаешь у меня первый брак был и муж первый до сих пор через знакомых наводит справки, как я живу, наверное первый опыт всегда врезается в память и не осознанно мы сравниваем. От себя скажу во втором браке и мне бывший муж не интересен, просто смешно даже когда узнаю что ему интересно, а кокой же муж у меня и тд. Я личную жизнь не афиширую через соц.сети, видимо поэтому интерес. Не принимайте близко к сердцу его любопытство, просто первый опыт у него был, вот и все.

Гость
#6

а мой муж бывшую не вспоминал, жили спокойно, но с появлением сойсетей она нашла его, муж удалился сразу,теперь с левого профиля сидит. считает тупыми людей, которые с бывшими контачат,типа,для чего тогда разводились?

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем